Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Как дальще Жить, Разбитый флот из-за отключению Сервака

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
Здарствуйте, наши дорогие и невыносимые Админы, а также Василий.. Создаю тему от лица Грасгофа(grasgoff)..
Ситуация такова, вчера до отключения сервака. Я попрасил граса помочь мне с образование луны, тоесть сделать лунопопытку.. подгатовив флот для уничтожения, в тот же момент Грас послал атаку(10 Ксов).. Но тут случилось не придсказуемое для всех.. Не известно по какой пречине сервер перестал работать, и перестал за час до атаки.. А так как, на той планке куда он летел помимо подготовлено флота был еще мой основной.. И связи с причиной отключения сервака я его не смог поднять до момента атаки.. Что привело к последствии гибели Ксов (космических страников) Грасгофа.. было бы не так обидно еслиб это был простой флот, но это пираты и в нынешней ситуаци крафта их не так легко получить..
Ниже приклепляю лог где видно время атаки (когда был отключен сервак)

Сегодня с утра Грасгоф писал Василию на что он проигнорировал.. И надеюсь хоть так достучатся до Нашей Администрации и Василия.. Надеюсь что вы поймете в какой ситуации попал Грасгоф.
http://xcraft.ru/rw.php?raport=97a3860c8d4806a2e5dedaab6a5d4a49

P.S. Грас после такого случаю поставился на удаление. ибо не может терпеть отношение которое вы показуетет нам игрокам Крафта..
23 Ноября 2012 10:15:32
23 Ноября 2012 10:15:32
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: vsd
а админу бы насекунду отвлечься от своей доты и разрешить проблему парня, тем более флот за реал купленный.

ангел в своё время за ресы продавал, так что не факт. :fellow:
23 Ноября 2012 19:44:52
23 Ноября 2012 19:44:52
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
vsd,
Ангел или волчег своим уже за реал толкали? ХД

Но так то восстановить можно было бы. Юзвери тут не виноваты
23 Ноября 2012 19:47:21
23 Ноября 2012 19:47:21
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
zveroboy, (P.S. Грас после такого случаю поставился на удаление. ибо не может терпеть отношение которое вы показуетет нам игрокам Крафта..)


Привет, может я и не права... но есть одно "НО"....
- когда начинаешь сначала на работе искать справедливость - следующий шаг - начинаешь искать себе другую работу...

ты сказал все правильно!!! но вот результат - будет - никакой....прости, поверь, прими....

(P/S: Вика сказала - и это есть верно, нет в этом справедливости...)
23 Ноября 2012 19:57:03
23 Ноября 2012 19:57:03
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Позвольте наконец серьёзно ответить на эту и подобные жалобы. Мы делаем откаты и возвраты когда считаем, что это нужно всему серверу. В данном случае сделав откат мы восстановим флоты одним и убьём другим, поэтому откат возможен только за решением большинства ВМС.

Примерно то же самое с восстановлением. Восстановить кому-то одному, забив на других мы не можем, исключение ВМС. А восстанавливать всем равносильно трате большого количества оплачиваемого пользователями проекта времени.
25 Ноября 2012 13:29:34
25 Ноября 2012 13:29:34
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А восстанавливать всем равносильно трате большого количества оплачиваемого пользователями проекта времени.

Дык пользователи как раз и оплачивали то, чтобы вы занимались их проблемами, а не в Доту играли. На что у вас время уходит? На бесконечное усовершенствование реалистика? На ввод никому не нужных идей? Тот же грасгоф как раз проплатил именно за отношение. Вы идёте в ресторан и оставляете там деньги за отношение. Если на вас там обслуге плевать, вы туда не пойдёте более, какой бы вкусной еда там не была. Да и много примеров можно привести. Откат уже не просят - просят возместить потери по предоставленным логам. Да вам дело пары минут это сделать. Но причина в другом - такое отношение является фишкой проекта, оно треплет нервы игрокам и они остаются, дабы бороться с сильнейшим врагом в любой игре - администрацией. Чего-чего, а дух сопротивления у нашего народа не отнять. Хотя и чувство собственного достоинства и уважения к себе тоже не можем себе привить.((((
26 Ноября 2012 10:47:48
26 Ноября 2012 10:47:48
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 102 Сообщений 7837
Откат делать поздно и нет смысла. Восстанавливать флот по логам надо, для этого вы здесь и существуете и за это вам люди платят. Вместо разработки никому не нужной новой стратегии боя, постоянной перекройки балланса или еще неизвестно чего лучше исправьте существующие баги, сделайте игру стабильной, восстановите людям потери (не хотите с флотом париться - дайте ресурсы в эквиваленте или хайды, это быстрее будет) и улучшите логи боя (добавьте в них информацию по потерям в ресурсном эквиваленте, чтобы в конце лога сразу навар или убыток был виден) и такую же инфу добавьте в симулятор. Поверьте - вот это как раз нужнее людям, а не навороченная тормозливая графика и красота.
26 Ноября 2012 12:53:37
26 Ноября 2012 12:53:37
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
.... волчег своим уже за реал толкали?


Я что то со своими делами пропустил тут ряд сра4ей.

Получивший просто на шару, как я понял путем обмана КА, 10 000 хд месье Алхим намекает, что я в нарушение игровых правил торгую флотом в обход дендрариума за реальные деньги?
26 Ноября 2012 16:44:09
26 Ноября 2012 16:44:09
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
VolcheG,
товарищ, если вы чуть вникните в смысл, то поймёте, что речь шла о том, что продаёте флот свои за хайды, а не за рес, как это делается со "своими".

А если осмыслите ещё несколько смысловых постов до этого, то думаю смысл для вас станет ясен о чём речь. И в мой адрес так же попрошу не клеветать. Чем меньше знаете, тем лучше спите. Ато строите домыслы :lol:
26 Ноября 2012 16:56:52
26 Ноября 2012 16:56:52
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Ато строите домыслы

да ладно всем давно известно что вместе с сашкой вы тупо кинули LTM )))
26 Ноября 2012 16:58:46
26 Ноября 2012 16:58:46
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
VolcheG,товарищ, если вы чуть вникните в смысл, то поймёте, что речь шла о том, что продаёте флот свои за хайды, а не за рес, как это делается со "своими".А если осмыслите ещё несколько смысловых постов до этого, то думаю смысл для вас станет ясен о чём речь. И в мой адрес так же попрошу не клеветать. Чем меньше знаете, тем лучше спите. Ато строите домыслы

Надо называть вещи своими именами. реал это деньги, а хайды это внутреняя вылюта хоть и имеет рублёвый эквивалент.
Вот так нечаянно бзнув можно и наклеветать на человека. Тотже василий часто не понимает коротких фраз. Вдруг он по твоим словам забанил бы человека за продажу, за реал?
26 Ноября 2012 17:04:36
26 Ноября 2012 17:04:36
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: neshb
да ладно всем давно известно что вместе с сашкой вы тупо кинули LTM )))

Чёрд, почему же в субботу он пил со мной ром, если я его кинул? О_О

Так что идите лесом товарищи, хотя можно больше догадок )))
26 Ноября 2012 17:05:17
26 Ноября 2012 17:05:17
Сообщение  Сообщение #112 
11
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 279 30 116 Очков 63 272 771 Сообщений 1889
Цитата: VasyaMalevich
В данном случае сделав откат мы восстановим флоты одним и убьём другим


Вы компенсировали потери Саше и ЛТМу, будет ли компенсация Имморталу?
26 Ноября 2012 17:14:39
26 Ноября 2012 17:14:39
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Вы компенсировали потери Саше и ЛТМу, будет ли компенсация Имморталу?

Ага, так сильно компенсировали, что аж можно купить 4 картинки с джовиками :request:
26 Ноября 2012 17:17:42
26 Ноября 2012 17:17:42
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
VolcheG,
товарищ, если вы чуть вникните в смысл, то поймёте, что речь шла о том, что продаёте флот свои за хайды, а не за рес, как это делается со "своими".

А если осмыслите ещё несколько смысловых постов до этого, то думаю смысл для вас станет ясен о чём речь. И в мой адрес так же попрошу не клеветать. Чем меньше знаете, тем лучше спите. Ато строите домыслы


Маленький Бвакаша - Волк по старому определению не может являться овце товарищем.

Было озвучено "реал" - это понятие не допускает иных толкований.

Что касается :
Цитата: MetallAlximist
И в мой адрес так же попрошу не клеветать. Чем меньше знаете, тем лучше спите.

Прошу озвучить, в чем клевета?
1. КА решила в качестве компенсации начислить на акк LTM 10 000 хд.
2. Лидеры альянса АК заверили КА, что с LTM решен вопрос о переносе этих хд на акк Алхима.
3. Хд переданы вместо LTM Алхиму.
4. LTM говорит, что он ничего об этом не знал и разрешения не давал.
5. Лидер АК Саша подтверждает - да, мы не могли достучаться до LTM и порешали за него...ну как бы малость обманули КА. Мы компенсируем непонятными способами и неизвестно когда, не информируя прочих игроков, потери игрока...

Где я не прав?

Не говоря уж об очень странной практике КА передавать по каким то странным соглашениям в обход игровых методов ресы/флот/хд игрокам, которые не имеют на них никакого права.
26 Ноября 2012 17:19:40
26 Ноября 2012 17:19:40
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Получивший просто на шару, как я понял путем обмана КА, 10 000 хд месье Алхим

С этого момента подробнее, пожалуйста.

Цитата: |PR|PreF
Вы компенсировали потери Саше и ЛТМу, будет ли компенсация Имморталу?

Уверен что нет.
К счастью, Иммортал не лижет задницы КА.
26 Ноября 2012 17:22:24
26 Ноября 2012 17:22:24
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
VolcheG,
Следите за языком, кто овца, тут ещё надо посмотреть :fellow:

Цитата: VolcheG
Получивший просто на шару, как я понял путем обмана КА, 10 000 хд

Наверное вот тут вот, не знаешь, говорить не надо. У ЛТМ почему то притензий ко мне нет никаких, но многие личности, не буду называть их, пытаются показать иначе. При встрече с Серёгой, послушал историй которые ему втирает человек 10, от души вместе поржали :wink:
26 Ноября 2012 17:26:31
26 Ноября 2012 17:26:31
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Хех, давно так не смеялся. Я кстати догадываюсь кто эти 10 человек. + ко всему мне было смешно слушать алхима, по некоторым вещам. Ну он сам понял о чём я)
Я ещё пофлужу покуда могу. А то счас мобилы будут забирать гады =(
26 Ноября 2012 17:32:54
26 Ноября 2012 17:32:54
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
аверное вот тут вот, не знаешь, говорить не надо. У ЛТМ почему то притензий ко мне нет никаких, но многие личности, не буду называть их, пытаются показать иначе. При встрече с Серёгой, послушал историй которые ему втирает человек 10, от души вместе поржали

да мы тоже ржали в чате когда ЛТМ написал что тебе ничего не передавал и не собирался)

P.S. я вот недавно в метро Чак-носиса видел, отдуши с ним поржали... что не веришь?
26 Ноября 2012 17:35:13
26 Ноября 2012 17:35:13
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
У ЛТМ почему то притензий ко мне нет никаких

Может потому, что он, в отличии от тебя, забил на Крафт после того, как об этом заявил?
26 Ноября 2012 17:37:29
26 Ноября 2012 17:37:29
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
neshb,
окей :lol: Оставлю при вашем мнении, чем больше версий, тем лучше :feel:

Цитата: Zemlanin
Хех, давно так не смеялся. Я кстати догадываюсь кто эти 10 человек. + ко всему мне было смешно слушать алхима, по некоторым вещам. Ну он сам понял о чём я)

Да лан, мне вон не верят, а мы с Святым и ЛТМ хорошо посидели, просто печалька какая то :recourse:
26 Ноября 2012 17:38:58
26 Ноября 2012 17:38:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524