Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

УДАЛЕНИЕ КОЛОНИЙ, Невозможность удаления ненужной колонии!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
При попытке удалить (ненужную\\неудачную\\поломавшуюся)нужное
почеркнуть, колонию мне как видимо и всегда предлагается ввести свой пароль и по нажатии на кнопку подтверждающую, удаления не происходит!!!механика:покинуть колонию - пароль - удалить планету -происходит НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ! до этого удалял несколько раз неудавшиеся колонии! тут уже и имя сменил(колонии) и пароль сменил несколько раз эффекта ноль! возможно трабла связанна со временем образования колонии??? сделана была буквально несколько часов назад т.е. еще даже своей картинки(аватарки планетной) не имеет. но раньше удалял практически сразу без проблем. на колонии ничего не строится никто не летит ничего не делается вообще с момента основания.
"бажно" тэг для поиска=)
30 Августа 2012 19:22:28
30 Августа 2012 19:22:28
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
лолка, темы поискать никак было?
Без пароля удаляй, раз с соц.сети зарегистрирован.

В темке-то отпишись, удалось или что.
30 Августа 2012 19:32:14
30 Августа 2012 19:32:14
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
не пальцем делан=) пробовал тоже естественно=) (удалять без пароля) не помогло! проблемс на месте!!! уже плин попробовал еще раз 10 удалить по всякому нифига(
30 Августа 2012 19:44:02
30 Августа 2012 19:44:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Leshik
на сколько знаю типа добыча веспа больше чем на обычной


спасибо кэп, а можно конкретней
==========================
с учетом того что от температуры зависит выработка газа в первую очередь...

если я правильно понимаю то на газовой планке - газа может добываться даже на 20% меньше чем на обычной холодной планете (если прибавка газа там10%) а разница в температурах дает 30% различий между планетами...

т.е. газовая планка на поверку может оказаться совсем даже не газовой..
30 Августа 2012 19:57:57
30 Августа 2012 19:57:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
а разница в температурах дает 30% различий между планетыми...

дето слышал что 30%
30 Августа 2012 19:58:34
30 Августа 2012 19:58:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Vovadrik
дето слышал что 30%


это не ответ, а я слышал про 500%...
30 Августа 2012 19:59:46
30 Августа 2012 19:59:46
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Vovadrik
кстати что значит если нету аватарки у планеты?????

Это значит на хостенке пикча удалилась, а газовые планеты в сырье должен быть написан бонус газовая планета или как то так
30 Августа 2012 20:00:24
30 Августа 2012 20:00:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
УДАЛЕНИЕ КОЛОНИЙ
это тоже газовая?
30 Августа 2012 20:01:12
30 Августа 2012 20:01:12
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Vovadrik
это тоже газовая?

Цитата: MetallAlximist
в сырье должен быть написан бонус газовая планета или как то так
30 Августа 2012 20:03:29
30 Августа 2012 20:03:29
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Vovadrik
это тоже газовая?


твоя планета же, неужели ты не можешь сравнить и както определить?
30 Августа 2012 20:04:21
30 Августа 2012 20:04:21
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
эээээ народ! не туда вошли=))) тема не раскрыта)аватарки нет у планеты это пол беды и абсолютно не важно на данном этапе! планета самая что ни наесть обычная! просто после ее создания я почему то совсем не могу ее удалить(
есть кто из администрации кто смог бы компетентно помочь в разрешении данной проблемки? или само пройдет к утру?
30 Августа 2012 20:05:14
30 Августа 2012 20:05:14
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: KLASSuK
кто смог бы компетентно помочь в разрешении данной проблемки


попробуй сделать на классическом интерфеЙсе сЛеДующее
1.ввести пустой пароль
2.вести пароль от игры
3. ввести пароль от соц. сетей в которых зарегистрирован

почисти кэш/куки и все остальное что можешь - историю например и зайди под своим паролем через вход в игру (чтобы быть уверенным копирни пароль КОПИПАСТОЙ)

повтори пукнты 1-3

если не поможет попробуй через другой браузер

и повтори п.1-3

и нажимай ф5 время от времени - возможно поможет

===============================
помню был такой баг у меня когдато, автомат обмена тоже не работал ктстати одно время
30 Августа 2012 20:09:28
30 Августа 2012 20:09:28
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
SVYATOY,
Цитата: SVYATOY
попробуй сделать на классическом интерфеЙсе сЛеДующее
1.ввести пустой пароль
2.вести пароль от игры
3. ввести пароль от соц. сетей в которых зарегистрирован

почисти кэш/куки и все остальное что можешь - историю например и зайди под своим паролем через вход в игру (чтобы быть уверенным копирни пароль КОПИПАСТОЙ)

повтори пукнты 1-3

если не поможет попробуй через другой браузер

и повтори п.1-3

и нажимай ф5 время от времени - возможно поможет


значится такс! : почитстил печенье(куки) и все хистори в ноль! из социалки предварительно выйдя! попытался зайти через http://xcraft.ru
залогинился через ВК! зашел в игру! зашел на колонию предусмотренную для сноса! нажал на переименовать\\покинуть! - покинуть! *предложение о пасе*- оставляю пустое -удалить! нихрена пишет что пас неверен! опять тож самое но с пасом от социалки нифига опять! потом захожу настройки в левом нижнем углу и меняю пас на новый! оставляя старый пустым!!! все прекрасно меняется! пробую опять удалить с паролем вновь измененным эффекта ноль! толи лыжи то ли я не по погоде одет! я ведь перед этим разом уже занимался удалением колоний и как то безо всяких траблов! попробовал через осла(ИЕ) без пользы те же симптомы! через огненую лису=проблемы с авторизацией возникли вообще...
как быть ???

все пробовал на классическом! ребят ну сделайте что нить с этой колонией уже а!!! я так понимаю проблема с авторизацией вообще в целом! а точнее с действиями в опциях в частности со сменой пароля! пароль ставлю предыдущий абсолютно любой пишет - все удачно! мол данные сохранены! данные действительно все сохраняются и мыло и кол-во шпионов отправлемых и крыжики все а вот с паролем непонятка!
кого мучить этим вопросом?
30 Августа 2012 20:48:39
30 Августа 2012 20:48:39
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: KLASSuK
залогинился через ВК


Цитата: KLASSuK
зайди под своим паролем через вход в игру


я имел ввиду зайди через КРАФТ А НЕ СОЦСЕТЬ.
==================================
я ж не написал через соц.сеть - хотя и не написал не через соц.сеть :feel:

попробуй зайти по-нормальному в крафт и копипастнуть пароль

если не получиться, то проверь активирован ли АКК

и получи пароль на почту и его копипасти сначала для нормальног овхода в игру не через соц сеть а потом и в классике - это тоже важно именно в классическом интерфейсе чпри удалении колонии
30 Августа 2012 21:16:52
30 Августа 2012 21:16:52
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
*ля старик если бы все так просто было...я стрельнусь скоро уже=))) через хкрафт пытаюсь зайти значится! там спрашивают мол введите логин и пас! а у меня ведь их не было! пытался с помощью востановления паса! ввожу мыльник без пользы потому как мыло изменил только сегодня в настройках!а при вводе только логина мне отправляется пароль на мыло"На ваш E-Mail адрес, указанный при регистрации, было отправлено уведомление для генерации нового пароля." какое бле**ь мыло????)) там конечно есть темповское мыло! игровое вида четотам пам парамхкрафт.ру. А регался через ВК в игре вообще! поэтому счас висячее состояние тупо! мыльник подтвердится лишь через 7 дней! как там написано! по другому как можно получить пас я не имею представления! может нужно админам написать чтобы подтвердить мыльник помогли мгновенно=)?! ну иначе шило однозначно!
30 Августа 2012 21:32:36
30 Августа 2012 21:32:36
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: KLASSuK
а у меня ведь их не было


логин такой же как и в ВК
=================
пароль пустой или пароль ВК

пробуй залогиниться

если не получается то на выбор:

Цитата: KLASSuK
ну иначе шило однозначно!


или
Цитата: KLASSuK
нужно админам написать
30 Августа 2012 21:47:48
30 Августа 2012 21:47:48
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
логин такой же как и в ВК
=================
пароль пустой или пароль ВК

пробуй залогиниться

послушал\\попробовал предварительно поржав над идей поскольку требуется ввести именно логин(крафта)! а не логин вк НО в итоге попробовав пришел к ожидаемому результату мол такого перса нет) пробовал с логинов крафта и пасами всякими и пустым в том числе...без пользы...

Цитата: SVYATOY
если не получается то на выбор:

Цитата: KLASSuK
ну иначе шило однозначно!

или
Цитата: KLASSuK
нужно админам написать


шило думаю еще рано поэтому как написать О великим?))
30 Августа 2012 21:55:56
30 Августа 2012 21:55:56
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
http://xcraft.ru/forum/topic_8221
читай тему ищи его на форуме.
30 Августа 2012 22:07:18
30 Августа 2012 22:07:18
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
святой ты такой святой=) спасибо за момощь! отписал одмину) счас посмотрим кто кого=) естестно имел ввиду планету которую хочу удалить и пароль=)
30 Августа 2012 22:21:04
30 Августа 2012 22:21:04
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: KLASSuK
отписал одмину


Цитата: KLASSuK
счас посмотрим кто кого=)

я тоже в свою очередь прдварительно поржал над идеей так как одмин в отпуске :lol:

1-1 :fellow:
==============================
я бы на твоем месте сделал так

еще раз попробовал тут пас - чтото у тебя должно быть какойто пас, или пусто или пробуй поменять пас в опциях

http://xcraft.ru/overview.php#overview&mode=renameplanet

если никак то получил бы на мыло пас - у того чела за 2 дня пришел пароль может у тебя получиться сразу
=================================
мыло сделай гугловское на другое помню мне не приходило подтверждение
30 Августа 2012 22:32:18
30 Августа 2012 22:32:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524