Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Медали за уничтожение как планетарное так и лунное — Как Вам идея?

Имеет право на жизнь - 0 (0%)

Не имеет права на жизнь - 0 (0%)

py+in - 0 (0%)

Всего голосов: 117.
 
0

Ввод новых наград за спецрейды., Медали за уничтожение как планетарное так и лунное

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Здравствуйте Уважаемые ВСЕ.
Предлагаем вашему внимаю идею, разработанную совместно игроками из нескольких кланов, в том числе воюющих, она не призвана внести корректив в баланс сил а имеет своей целью - развитие проекта в целом, касается всех игроков всех рас (на единой основе для каждой отдельно взятой).

Суть идеи: Игрокам, уничтожающим уничтожающиеся объекты планетарного типа - выдавать специальные награды за определённое число произведённых их успешно.

В ходе обсуждения мы остановились на следующем варианте реализации идеи:
Награда Мoon Destructor+++ 25 WINS\\ 50\\100; бонус 25-0,5%\\50-1%\\100-1,5 или 2% (на усмотрение КА и ОБ) добавят шанс к удачному спец рейду.
Награда Planetary Annihilator+++ 25 WINS\\ 50\\100; бонус ""по аналогии""

Причина по которой Награды за спецрейды могут иметь место быть в проэкте:
1. Это довольно нечастые события, требующих недюжинный "интерес к игре" для их реализации. (Труднодоступность)
2. Риск при реализации как ЛУ так и ПУ (или ПУ).
3. Востребованность, и прогрессивность.
4. Трудности, смежные с реализацией, недочёты калькулятора, ошибки на опыте, молебен рандому...

В процессе редактирование и дополнение темы. Прошу высказаться по теме, что-то предложить или покритиковать, оценить идею.
updated!!! Просьба обратить внимание на Пост.№2 игрока ВаниллаКитти - он интересен.
По предложениям по уникальным миссиям рассы ксердж - стоит создать отдельную тему, т.к. их особенности к данному топику врядли применимы.
Ещё вариант идеи:
31 Августа 2012 18:04:14
31 Августа 2012 18:04:14
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
знаешь я еще когда и двух недель не гамал снес какого то цербика . так меня сам адва пугал что занулит.(х 10 небыло в то время)помоему он топ 20 был не прошло и пол года этот адва сам от меня шарохатся начал. хотя на тот момент я думал что и через год к нему не приближусь. главное поставить цель и все будет))

Саш,а через 10 лет эта история приобритет оканчательный вариант? Типо "Снес я цербера, а тут Адва. Ну, я и его на бок и хрен ему сломал". Как-то так? Или еще круче? :lol:
Цитата: Hangman
Ты снёс Цербика, я через 2 дня снёс тебе мобилку. Всё честно. Ну а как ты добился цели мы все знаем - с рисованного лома Оверо-Дюко-Крего-Мартына (тыж под всеми рисовашками успел побывать), с мультов Беркута и иже с ним (over9000)Ну и как водится продолжаешь двигаться к целе покупая на лом флота игроков за реал (тогоже базиса), которые они не один год строили за свои кровные

Насколько я слышал тут на форуме и не только лом с рисовашек, но и с тех кто дефил его.
И вообще кончайте пиписьками мерится. Нас же девушки читаю :feel: Или вы спецально перед ними? :winked:
24 Октября 2012 06:16:49
24 Октября 2012 06:16:49
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Насколько я слышал тут на форуме и не только лом с рисовашек, но и с тех кто дефил его.


Да помню))

Тогда народ ещё на форуме орал куда делся лом, а Саня тихонько сидел в засаде, ведь дефили на его планки а он всё это время там рабов сейвил, делая тупое лицо что у него их небыло, пока в конечном итоге егоже сокланы не слили что Саша большую часть лома с планки собрал сам :lol:

Да и помнится восстанавливали флота деферам тоже выборочно, только своим, а тех кто из чужого лагеря в деф вставал, просто побрили :winked: Собственно как этих деферов и слили чудесным кульбитом рисованного акка. Это уже потом выяснилось кто за сюжетным акком оказывается сидел :lol:
24 Октября 2012 06:18:48
24 Октября 2012 06:18:48
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Саш,а через 10 лет эта история приобритет оканчательный вариант? Типо "Снес я цербера, а тут Адва. Ну, я и его на бок и хрен ему сломал". Как-то так? Или еще круче?

Цитата: Гиометер
Насколько я слышал тут на форуме и не только лом с рисовашек, но и с тех кто дефил его.
И вообще кончайте пиписьками мерится. Нас же девушки читаю Или вы спецально перед ними?

]
Цитата: Hangman
Да помню))

Тогда народ ещё на форуме орал куда делся лом, а Саня тихонько сидел в засаде, ведь дефили на его планки а он всё это время там рабов сейвил, делая тупое лицо что у него их небыло, пока в конечном итоге егоже сокланы не слили что Саша большую часть лома с планки собрал сам

Да и помнится восстанавливали флота деферам тоже выборочно, только своим, а тех кто из чужого лагеря в деф вставал, просто побрили Собственно как этих деферов и слили чудесным кульбитом рисованного акка. Это уже потом выяснилось кто за сюжетным акком оказывается сидел

какойто голимый бред. жгите дальше . интересно кто кого переплюнет в своих больных фантазиях
24 Октября 2012 07:03:01
24 Октября 2012 07:03:01
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
какойто голимый бред. жгите дальше . интересно кто кого переплюнет в своих больных фантазиях

А кто у нас топ 1 на всем сервере? Тот и переплюнет :lol:
24 Октября 2012 07:04:43
24 Октября 2012 07:04:43
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Sasha8586,

Ты часика два то хоть поспал бедняжка? :feel:
24 Октября 2012 07:11:39
24 Октября 2012 07:11:39
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Гиометер
А кто у нас топ 1 на всем сервере? Тот и переплюнет :lol:


явно не ты переплюнешь. :lol: с учетом того что в свое время ты не смог за 1 час разобраться в результате боя, потерял свой флой и еще флот соалов. ну и планку выжраную потерял...
24 Октября 2012 07:12:46
24 Октября 2012 07:12:46
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Гиометер,
Hangman,
хотеть еще историй. думайте думайте наверняка в ваших головах есть хоть капля серого вещества. ченить еще придумайте там. интересно читать сказки от парочки озлобленных нубиков
24 Октября 2012 07:14:59
24 Октября 2012 07:14:59
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
явно не ты переплюнешь. с учетом того что в свое время ты не смог за 1 час разобраться в результате боя, потерял свой флой и еще флот соалов.

Плохая реклама, тоже реклама. Я никогда и не строил из себя крутого флотоводца. Хотя тут скорее просто инфа прошла через испорченный телефон. :fellow:
24 Октября 2012 07:17:15
24 Октября 2012 07:17:15
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
:belay: тема об СНЗ и уничтожание планок . а не о ваших войнах и срачах . загнались в каждой теме выяснение ваших воин
24 Октября 2012 07:18:39
24 Октября 2012 07:18:39
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
хотеть еще историй. думайте думайте наверняка в ваших головах есть хоть капля серого вещества. ченить еще придумайте там. интересно читать сказки от парочки озлобленных нубиков


:lol: давай больше агра, я же знаю ты можешь лучше ^______^
24 Октября 2012 07:18:58
24 Октября 2012 07:18:58
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Admiral_Traun
:belay: тема об СНЗ и уничтожает планок . а не ваших войнах и срачах . загнались в каждой теме выяснение ваших воин


а че тут по теме то осталось? :belay:

не читал тред? :fellow: :smile:

тема взлетела - ЗА Имеет право на жизнь - 71 (73%)
====================
осталось дело за ВМС - потому что админы в новые идеи заглядывают не часто
24 Октября 2012 07:21:46
24 Октября 2012 07:21:46
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Admiral_Traun
тема об СНЗ и уничтожание планок . а не о ваших войнах и срачах . загнались в каждой теме выяснение ваших воин

А чем развлекаться пока флот летит, техи изучаются, а здания строятся?
Цитата: Sasha8586
хотеть еще историй. думайте думайте наверняка в ваших головах есть хоть капля серого вещества. ченить еще придумайте там. интересно читать сказки от парочки озлобленных нубиков

А ты нас развлеки парочкой своих историй о вЕликом и ужАсном саше и его победах и в ответ получишь пару истори о тебе же любимом :wink:
Баш на баш, а так не интересно.
Цитата: Hangman
давай больше агра, я же знаю ты можешь лучше

Он только разогревается. Утро же еще, солнце еще только встает, а он уже как негра впахивает, прояви хоть чуточку уважения к саше :smile:
24 Октября 2012 07:28:37
24 Октября 2012 07:28:37
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest

Цитата: Гиометер
Хотя тут скорее просто инфа прошла через испорченный телефон. :fellow:


хм..ща посмотрел у тебя астер в системе атакера того боя...
=================
а не подстава ли это была? :wassat:
=================
токо честно давай ок?
24 Октября 2012 07:30:07
24 Октября 2012 07:30:07
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
а у вас срачЪ онлайн 24\\7 :lol: :lol: :lol: молодцы!
24 Октября 2012 07:37:51
24 Октября 2012 07:37:51
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
а не подстава ли это была? :wassat:


возможно ты мульт а? ксерджа то у тебя нет тока тер и тосс О_о
===================
УЧАСТВОВАЛ В 1 БОЮ С 2УХ ЛЕГАЛЬНЫХ МУЛЬТОВ? - с разных сторон как атакер так и дефер ЫЫЫЫ

или паранойя? :winked:
24 Октября 2012 07:41:05
24 Октября 2012 07:41:05
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
хм..ща посмотрел у тебя астер в системе атакера того боя...=================а не подстава ли это была? =================токо честно давай ок?

Ты хоть понял, как ты меня оскорбил?
Уточни, что ты имеешь ввиду? какой астер? где?

И вообще ты мужик сам в роли этого телефона выступаешь.
Цитата: Sasha8586
какойто голимый бред. жгите дальше . интересно кто кого переплюнет в своих больных фантазиях

Цитата: Гиометер
А кто у нас топ 1 на всем сервере? Тот и переплюнет

Цитата: SVYATOY
явно не ты переплюнешь.

Как ты думаешь, кого ты своими словами обплевал? Задачка на сообразительность.
24 Октября 2012 07:41:10
24 Октября 2012 07:41:10
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Ты хоть понял, как ты меня оскорбил?


я тебя спросил

Цитата: Гиометер
Уточни, что ты имеешь ввиду? какой астер? где?


видел, может скриншот делать? О_о

сам не знаешь где у тебя астеры?
24 Октября 2012 07:42:17
24 Октября 2012 07:42:17
Сообщение  Сообщение #158 
Группа guest
Цитата: Hangman
Ты снёс Цербика, я через 2 дня снёс тебе мобилку. Всё честно.

Это наврерное была еще старая Sony Erixon K-750? :wink:
24 Октября 2012 07:43:04
24 Октября 2012 07:43:04
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
возможно ты мульт а? ксерджа то у тебя нет тока тер и тосс О_о===================УЧАСТВОВАЛ В 1 БОЮ С 2УХ ЛЕГАЛЬНЫХ МУЛЬТОВ?или паранойя?

Блин, ну хоть чуточку фильтруй бред своего сознания. Я ж тут не ребусы отгадывать должен.
Еще раз какой мульт? Сейчас у меня больше акуантов, на нете есть и теран, и ксердж и тосс. На ру пробывал давно ксерджа завести, но просто времени не хватило, да и желания тоже.
24 Октября 2012 07:44:52
24 Октября 2012 07:44:52
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
в чате молота куда народ перекочевал из рода недавно обсуждали эту тему, ща не поленюсь посмотрю есть ли там коры того астера

скриншот тоже должен быть, хоть не нотариально заверенный но тоже ничего
==============
я думал ты скажешь - мол подружились после боя или чтото типа того ...
24 Октября 2012 07:47:14
24 Октября 2012 07:47:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524