Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Супер пятничная викторина для годных альянсов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые главы альянсов, а также их передовые члены. Предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучший альянс. В качестве приза вы получите 1000 и более потенциальных новых членов в свой альянс. Для победы нужно лучше всех выполнить 3 условия:

1) Сделать простое понятное лаконичное, но не примитивное, описание своего альянса и опубликовать ссылку в этой теме, например
http://xcraft.ru/w#alliance&mode=ainfo&a=207

2) Опубликовать ссылку на сайт вашего альянса, если он есть. Лучше если это группа / страничка в социальной сети с более чем 1 участником. Например,
http://xtok.clan.su/

3) Ответить на вопрос \"Что вам больше всего нравится в игре Xcraft и почему вы хотите развивать свой альянс?\". Например,
\"В игре я больше всего люблю нашего администратора Васю Малевича, и хочу развить свой альянс, чтобы всем вместе собраться как-нибудь и поехать в Челябинск для оказания администратору всей нашей благодарности...\" Чем более развёрнут ваш ответ, тем лучше.



А теперь подробнее о призе. Выбор лучшего альянса будет осуществлён сегодня и любой его член будет бесплатно размещён в баннерной рекламе Xcraft. По его реферальной ссылке будет осуществлён переход нескольких тысяч пользователей. При регистрации они будут видеть кто из какого альянса призвал их на колонизацию мира и они будут записаны как ваши ученики, а вы их наставником с последующим получением кристаллов Хайдариан по бонусной системе Xcraft.

Халявные участники - халявные Хайды!
24 Августа 2012 16:34:37
24 Августа 2012 16:34:37
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: VasyaMalevich
2) Опубликовать ссылку на сайт вашего альянса, если он есть.

А если нет? Второе условие обязательно? Могу в скайп ссылку дать.. :winked:
24 Августа 2012 16:42:21
24 Августа 2012 16:42:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dragonspy4
А если нет? Второе условие обязательно? Могу в скайп ссылку дать..
Я же написал, что если есть. Но это один из критериев выбора.

Цитата: Swarm
оч мило но... мой альянс МЫ АЛЬ-КАИДА™ не нуждается ни в каких конкурсах - МЫ лучшие
Если вам не нужны ни халявные учасники ни халявные Хайды, это ваш выбор. Ящитаю данный конкурс будет интересен в первую очередь для молодых развивающихся альянсов, администрация готова им помочь.
24 Августа 2012 16:45:53
24 Августа 2012 16:45:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если вам не нужны ни халявные учасники ни халявные Хайды

халявы не будет (с) :fellow:
24 Августа 2012 16:49:59
24 Августа 2012 16:49:59
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
saerjaaa,
роль БОГОВ оставим вам) так же как и ЦАРЕЙ) развлекайтесь в свое удовольствие :wink:
24 Августа 2012 16:54:23
24 Августа 2012 16:54:23
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Сразу забанил 3 флудерастов. Вопросы не по теме и ваши комментарии не по делу будут удаляться, а их написатели отправляться в баньку.
24 Августа 2012 16:57:51
24 Августа 2012 16:57:51
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
1) MiLiTANS
2) В разработке.
3) В игре мне нравится то, что она позволяет в полной мере соответствует термину – стратегия. Несмотря на то, что цель каждого игрока - развитие собственной империи, ключевым моментом является необходимость кооперации и взаимодействия для получения превосходства над оппонентами в игре как в боевом, так и экономическом аспектах. При этом в игре нет линейных стратегий развития, что делает пусть к вершинам разнообразным, полным коварных интриг и неожиданных поворотов судьбы.
К положительным моментам так же относится и тот факт, что пользователи имеют возможность влиять на развитие проекта и предлагать собственные варианты дальнейшего развития игры.

Что касается нашего развивающегося альянса MiLiTANS необходимо сказать следующее: на сегодняшний день это единственный альянс, идеология которого направлена не на получения власти в секторе, ресурсов и других игровых преимуществ, а на противостояние вторжению инопланетной расы (ксерджей) в зону космоса подконтрольную людям. Мы единственный альянс, который не жалеет ни сил ни времени на освобождения космоса от захватчиков и развития империй землян в космосе.
Другой нашей миссией является обучение новых рекрутов всем секретам игры и развитие их планет
Ура товарищи!
24 Августа 2012 17:11:32
24 Августа 2012 17:11:32
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Пишу от имени Postalvlad'a
(тк у него бан за флуд я этому не удивляюсь -))))
P.S Его брат

1. http://xcraft.ru/alliance.php#alliance&mode=ainfo&a=13757
Альянс Медуза горгона был создан Анастасией в 2012 году 1 июня
для борьбы с Диктатором Zetor'oм и наведение во вселенной мира между Ксерджами и Терранами Возможно даже с Протосами.
Мы набираем в свою ряды новобранцев для пополнения наших рядов и объединения 2 рас для мирного сосуществования во вселенной Xcraft
2. Организация Медузы Горгоны
3. Мы развиваемся в мире Xcraft для достижения великой цели мира во вселенной и Баланса , мы понимаем что это сложно достижимая цель но мы надеемся, что Василий Малевичь введет протосов и осуществит всем расам баланс во вселенной Крафта .
Так же обучение новичков является основной задачей альянса)
Налоги в альянсе платятся по желанию, то есть игрок не жалает платить налоги, то мы его освобождаем от налогов!
В нашем альянсе у вас полная свобода действий. Каждое мнение воспринимается всерьез и не игнорируется !
Мы объединены Анастасией и наш долг защищать и помогать друг другу ресом и сейвом!
Мы переживем все нулевки и все невзгоды обнуления и тк далее... ради нашей великой цели и не перед чем не остановимся!
Мы знаем рано или поздно крафт станет идеальной игрой с полным балансом и наш долг помочь Василию в этом =)
Весь наш альянс обожает играть в крафт И флудить на форуме и писать новые идеи=)) ! :request:
24 Августа 2012 17:17:31
24 Августа 2012 17:17:31
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 64
Группа xerj 97 21 35 Сообщений 462
1 ) http://xcraft.ru/w#alliance&mode=ainfo&tag=СR
Clones of the Republic
2) на стадии возращения ...... попусту походу
3) нашими приоритетами является обучение игроков :winked:взаимо помощь в але и союзными алами любовь к игре какой она не была . участием в игре как шахтерам атакерам . и универсалам (кто шахтерит и летает) поддержка брат за брата .

Клоны рожденные на планете Камино

Клоны рождение сражаться за: честь. достоинство.и мира в республике

Клоны для защиты Корусанта во имя защиты планет Республики

Клон боевая единица не знающая слабости по отношению к врагам

Клоны дети Мандолора

Клон человек мудрый .сильный .справедливый и ответственный за свои помысли и деяния

Клон не опозорит знамени альянса и своего: отряда . легиона .эскадрильи

Клон не позволит обидеть своих братьев по оружию

Клоны между собой: братья.друзья . единомышленники

Клоны призванные служить во имя блага республики .процветания. мира и согласия . во имя жителей каждой планеты . во имя славы Республики во веки веков .во имя своих братьев . во имя светлого будущего для наших детей и сестер родителей и будущих дете
24 Августа 2012 17:24:17
24 Августа 2012 17:24:17
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Valentin999
2.Соц. сеть
Ошибка. Не принято.
24 Августа 2012 17:51:58
24 Августа 2012 17:51:58
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 787 199 Сообщений 3280
Цитата: VasyaMalevich
Ошибка. Не принято.

поправил бы=(

1.Combining the Zerg and Terran

2.Группа Combining the Zerg and Terran

3. В крафте наравится форум в котором больше всего интриг где нет их не где=)


Наша доблесная КА которая не дает скучать=)

Когда то бросил игру так как потерял интерес и смысл, решил вернутся и основать свой альянс, щас только ради него и играю, так бы давно бросил, помогаем новичкам как советами так и ресурсами, защитой=)


Альянс был создан как потдержка баланса между рассами, особой агрессий не представляет, но отпор любому готовы дать те кто не согласен снами=)
24 Августа 2012 18:10:23
24 Августа 2012 18:10:23
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Чёто крафт так уныло описывают. Совсем не говорят о его плюсах, и достижениях...
Незнаю... Я бы описал 3й пункт как то так:

3)Xcraft по моему мнению очень увлекательная и интересная онлайн стратегия. Разработчики вдохновлённые творением великих игроделов создали свой проект перенеся лучшие черты атмосферы и геймплея в ваши браузеры. Игра не требует флеш плеера и очень быстрых интернет трафиков. Она адаптированна под максимально возможную аудиторию. Вы можете играть в неё через любой браузер, будь то браузер вашего мобильного, КПК, или ноутбука. Игра не требовательна во времени, а интуинтивное управление и система квестов и подсказок поможет вам быстро разобраться в управлении и вложить ваш потенциал в тактичесские манёвры и экономичесские расчёты.
Игра обладает хорошей социальной частью. В игре присутствует форум, где игроки могут обсуждать игру, или же общаться на свободные темы. Разработчики приняли довольно смелые решения и создали уникальные фишки в игре. Игровые рассы различаются не только по внешнему обличию, но и по стилистике игры. Каждая расса имеет индивидуальное развитие свойственное ей сюжетом,и свои спец юниты и вооружение. Так же xcraft имеет разнообразную систему боя. Сражение ваших войск расчитывает не одна формула, а целый комплекс формул и уравнений, который добавляет множество реалистичных факторов влияющих на ход сражения. Каждый юнит в игре имеет свою специализацию и тактичесское применение. Комбинирование юнитов и их улучшений позолит вам создать собственную, уникальную армию.... Так же в игре присутствуют системы позволяющие игрокам объединяться в альянсы и работать сообща. Разработчики создали на форуме сюжетную зону, с интересными персонажами, которые коммандуют враждующими цивилизациями. Игрок добившийся успеха в состоянии повлиять на сюжет игры и повести за собой тысячи войнов, построив свой Доминион в роли маршала Терран, либо ассемелировать всю вселенную, став церебралом Сверх разума...
24 Августа 2012 18:53:37
24 Августа 2012 18:53:37
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Valentin999, теперь принято. Участников достаточно чтобы в рамках пятницы же и подвести итоги. Подождём ночи.

Цитата: ГрейвенХилл
Xcraft по моему мнению очень увлекательная и интересная онлайн стратегия.
Приняты в конкурс и без альянса :feel:
24 Августа 2012 18:54:48
24 Августа 2012 18:54:48
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 787 199 Сообщений 3280
Цитата: VasyaMalevich
Приняты в конкурс и без альянса

:smile:

Цитата: ГрейвенХилл
ГрейвенХилл

Го ко мне в али лучше=)
24 Августа 2012 18:58:46
24 Августа 2012 18:58:46
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Извиняюсь, появилось время и пост поправил, и довел до конечного результата. Более править не буду. :feel:
24 Августа 2012 19:01:48
24 Августа 2012 19:01:48
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Участвуем.

Альянс : Will to Win

Серьезная игра, надолго займет все Ваше спокойное ранее время, не даст скучать и внесет в Вашу жизнь постоянную заботу о вашем аккаунте, как о лучшем друге или даже как о Вашем ребенке.

Интриги, борьба, раздоры, дружба и самопожертвование соседствуют тут рядом и неотделимы от игры.

Будем рады видеть в своих рядах интересных и настойчивых игроков, завоевателей Х-крафта.

(сайт не работает)
24 Августа 2012 19:03:20
24 Августа 2012 19:03:20
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Компетентное жюри ушло напиваться по поводу пятницы, но постараемся подвести итоги ночером.

ZaG,
кнопка \"отправить заявку\" на присоединение внизу страницы!
как мило вы размазали какашку по нашим дизайнерам, спасибо.
24 Августа 2012 19:04:12
24 Августа 2012 19:04:12
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Приняты в конкурс и без альянса

Спасибо...Вобще если в целях рекламы, то я подумал что можно добавлять не только не комменты существующих альянсов, а в целом отзывы об игре, с красочным описанием её достоинств... Если будете добавлять, прогоните через Word на всякий случай))
Цитата: Valentin999
Го ко мне в али лучше=)

Нет...В данный момент толку в але от меня не будет. Я пока выбрал пассивный путь развития, из за того что Василий и ОБ подпортили мне кровь, удалив забаненный за мультоводство аккаунт вместе с фул геологом. Так что я пока что играю в весёлую ферму на своей планете, и вылетаю максимум раз в день...
24 Августа 2012 19:09:33
24 Августа 2012 19:09:33
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: ГрейвенХилл
Спасибо...Вобще если в целях рекламы, то я подумал что можно добавлять не только не комменты существующих альянсов, а в целом отзывы об игре, с красочным описанием её достоинств... Если будете добавлять, прогоните через Word на всякий случай))

Сказала более месячная ишка :lol: :
24 Августа 2012 19:11:30
24 Августа 2012 19:11:30
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 557 616 Сообщений 830
1)Альянс СССР

2)Группа в соц сети

3)К игре уже привык как то!
Уже стабильно как проснусь сразу проверяю что нового произошло в крафте за ночь, В крафте что понравилось так это нехарактерный стиль игр очень сильно отличается от других, к этому походу стремились как неадекватные админы так и неадекватные игроки)))) то бишь все мы!!!

Альянс был создан после множество неудач и больших надежд не подавал, но со временем ал стал частью той клубнички ради которого я в игре! Полтора десятка игроков в але уже стали мне как одна большая семья иногда сидя в чате или в скайпе мы можем часами коротать время в беседах.
В составе ала находятся люди разных возрастов и положения и все же мы всегда умудряемся подколоть друг друга или дать дельный совет в каких либо жизненных ситуациях!!
24 Августа 2012 19:33:17
24 Августа 2012 19:33:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524