Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Варп врата — Годится такая идея?

-да годится - 0 (0%)

-да, но нужно доработать - 0 (0%)

-нет не годится - 0 (0%)

-путин - 0 (0%)

Всего голосов: 91.
 
0

Варп врата, Дальние переходы

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
предлагаю сделать все таки ксерджам что то вроде гипер врат, допустим привязать Варп переход к планетоиду,



допустим планетоид находясь на одной орбите с сущностью имеет возможность открыть дыру через которые могут пройти стаи ксерджей, но из за сложностей это занимает N-ное время и после долго востанавливается

Допустим, на сущности есть планетоид, он имеет возможность отправить флот на любую свою планету, луну или сущность (хотя многие будут залупатся, хотя б на луны что ль) , таким образом выходит что переход односторонний. В чем есть свои минусы, планетоид убиваем.

Кд можно сделать сутки, двое..

Я так думаю над будет в следующий раз делать как некоторые терры, открывать темы новых идей ток для ксерджей не допускать сюда терров...
19 Августа 2012 18:00:59
19 Августа 2012 18:00:59
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: biomorphm
т.е. нужно две сущности с планетоидами
вот это норм только не телепортацию(а то на врата похоже) а увеличение скорости перемещения. Скорость зависит от количества планетоидов на точке отправления + чтоб отменить полет было бы нельзя(типа планетоиды проложили курс/разогнали а обратно фиг повернешь пока не долетишь)

что насчет такого варианта?(с доработкой))(ну там с отменой полета,ограничение по радиусу и тд)
12 Сентября 2012 23:16:56
12 Сентября 2012 23:16:56
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: biomorphm
Цитата: biomorphm
т.е. нужно две сущности с планетоидами
вот это норм только не телепортацию(а то на врата похоже) а увеличение скорости перемещения. Скорость зависит от количества планетоидов на точке отправления + чтоб отменить полет было бы нельзя(типа планетоиды проложили курс/разогнали а обратно фиг повернешь пока не долетишь)

что насчет такого варианта?(с доработкой))(ну там с отменой полета,ограничение по радиусу и тд)



может проше привязать к уровню технологии, а не к количеству планетоидов? на мой взгляд, к ним вообще ничего не нужно привязывать
12 Сентября 2012 23:37:52
12 Сентября 2012 23:37:52
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
нет, не надо к техи привязывать, это плюшка и ее надо защищать
она дорогая и только несколько ксерджей смогут ее сделать( а долго защищать тоже не всякий сможет)
иначе урежут что-нибудь еще(это как с узурпаторами(((()
если уж вводить то дорогую плюшку которую можно разрушить, тогда КА сможет ввести ее без урезания чего либо)))
как то так))
13 Сентября 2012 18:33:42
13 Сентября 2012 18:33:42
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
идея хорошая но нужно доработать ...
слишком жирная плюшка (для того чтобы пройти теровский контроль)
13 Ноября 2012 16:07:57
13 Ноября 2012 16:07:57
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
идея хорошая но нужно доработать ...
слишком жирная плюшка (для того чтобы пройти теровский контроль)

Поскольку сушность в отличии от луны умеет двигаться, означает она может уклоняться от атак, а это уже выходит имба...Вот если планетоид после перемещения будет дохнуть, вот это даа)...Да и вобще я считаю сама идея имба...Луны фиксированны и легко лопаються топами, а так же они не могут летать, поэтому в таком варианте врата им даже выгодны, скажем для защиты самих себя. А с сушностью, можно сейфить флот в +100500 галу без топливозатрат, или наоборот закидывать куда тебе захочеться....Неее, имба...
13 Ноября 2012 16:36:30
13 Ноября 2012 16:36:30
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Astarot
Неее, имба..


а то что процес перегона флота будет занимать время ?
тоесть планетоид не сразу перекидывает флот а некоторое время создаёт врата, за которое его могут убить...
+ скорей всего при движении сущьности создание варп врат не будет возможно ...
13 Ноября 2012 16:45:09
13 Ноября 2012 16:45:09
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Я так думаю над будет в следующий раз делать как некоторые терры, открывать темы новых идей ток для ксерджей не допускать сюда терров...

А вот это уже есть рассизм.Со стороны таракашки выглядит так вообще прикольно.
13 Ноября 2012 16:45:24
13 Ноября 2012 16:45:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524