Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Супер пятничная викторина для альянсов № 2

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Победитель прошлой викторины, Valentin999, получил 2500 переходов по своей реферальной ссылке и уже вовсю снимает Хайды.

Сегодня мы объявляем новую викторину! Условия всё те же!

1) Сделать простое понятное лаконичное, но не примитивное, описание своего альянса и опубликовать ссылку в этой теме, например
http://xcraft.ru/w#alliance&mode=ainfo&a=207
Не постите описание здесь! Только сылку!

2) Опубликовать ссылку на сайт вашего альянса, если он есть. Лучше если это группа / страничка в социальной сети с более чем 1 участником. Например,
http://xtok.clan.su/

3) Ответить на вопрос \"Что вам больше всего нравится в игре Xcraft и почему вы хотите развивать свой альянс?\". Например,
\"В игре я больше всего люблю нашего администратора Васю Малевича, и хочу развить свой альянс, чтобы всем вместе собраться как-нибудь и поехать в Челябинск для оказания администратору всей нашей благодарности...\" Чем более развёрнут ваш ответ, тем лучше.



Победитель получает новых игроков Xcraft записанных как его вассалы, которым при регистрации будет написано какой альянс их призвал. Итоги будут подведены в ближайшее время!
31 Августа 2012 13:28:43
31 Августа 2012 13:28:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Valentin999

Вопрос сразу победителю прошлой викторины можно вновь учавствовать? :)
31 Августа 2012 13:34:10
31 Августа 2012 13:34:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: kfdchip
Вопрос сразу победителю прошлой викторины можно вновь учавствовать? :)
Почему бы нет? Никакие дополнительные условия не написаны. Если я не пишу, что инвалидам нельзя, им что нельзя?
31 Августа 2012 13:41:11
31 Августа 2012 13:41:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Условия те же, т.е. если нет группы вконтакте то сразу пролёт?)
31 Августа 2012 13:43:03
31 Августа 2012 13:43:03
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
VasyaMalevich,
Вопрос снят :)
31 Августа 2012 13:47:31
31 Августа 2012 13:47:31
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
участвовать могут только главы альянсов или любые игроки?
31 Августа 2012 17:41:52
31 Августа 2012 17:41:52
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Gladitus
участвовать могут только главы альянсов или любые игроки?
любые игроки
31 Августа 2012 17:58:15
31 Августа 2012 17:58:15
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
1) MiLiTANS
2) MiLiTANS
3) В игре мне нравится то, что она позволяет в полной мере соответствует термину – стратегия. Несмотря на то, что цель каждого игрока - развитие собственной империи, ключевым моментом является необходимость кооперации и взаимодействия для получения превосходства над оппонентами в игре как в боевом, так и экономическом аспектах. При этом в игре нет линейных стратегий развития, что делает пусть к вершинам разнообразным, полным коварных интриг и неожиданных поворотов судьбы.
К положительным моментам так же относится и тот факт, что пользователи имеют возможность влиять на развитие проекта и предлагать собственные варианты дальнейшего развития игры.

Что касается нашего развивающегося альянса MiLiTANS необходимо сказать следующее: на сегодняшний день это единственный альянс, идеология которого направлена не на получения власти в секторе, ресурсов и других игровых преимуществ, а на противостояние вторжению инопланетной расы (ксерджей) в зону космоса подконтрольную людям. Мы единственный альянс, который не жалеет ни сил ни времени на освобождения космоса от захватчиков и развития империй землян в космосе.
Другой нашей миссией является обучение новых рекрутов всем секретам игры и развитие их планет
Ура товарищи!
31 Августа 2012 17:58:35
31 Августа 2012 17:58:35
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
1. Альянс : Will to Win
2. вКонтакте

Серьезная игра, надолго займет все Ваше спокойное ранее время, не даст скучать и внесет в Вашу жизнь постоянную заботу о вашем аккаунте, как о лучшем друге или даже как о Вашем ребенке.

Интриги, борьба, раздоры, дружба и самопожертвование соседствуют тут рядом и неотделимы от игры.

Будем рады видеть в своих рядах интересных и настойчивых игроков, завоевателей Х-крафта.
31 Августа 2012 21:36:31
31 Августа 2012 21:36:31
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 85
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 312 55 123 Очков 61 304 998 Сообщений 565
Пишу с разрешения главы SAS, alekcey.
1. SHADOW ASSASINS
2. Сайт
3. Мне много что нравится в этой игре. Вселенная Xcraft захватывает воображение, заставляет искать различные стратегические решения, дипломатические и торговые связи. Мне нравится, что игра основана на истории Starcraft, и игра не заканчивается за 5 или 20 минут после начала, можно играть и развивать империю бесконечно.
Мне нравится форум с массой колоритных личностей, и тоннами доставляющих тем. Нравится то, что игра приносит массу всесторонних эмоций. От страшного гнева в сторону КА, до дикого смеха от постов некоторых игроков.
Ну и самое главное - мне нравится альянс SАS, хладнокровные и расчетливые, всегда готовые дать отпор врагам!! Поэтому, VasyaMalevich, хочу чтобы альянс развивался!!
31 Августа 2012 23:33:35
31 Августа 2012 23:33:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Впечатляет,молодец :smile:
31 Августа 2012 23:39:48
31 Августа 2012 23:39:48
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Альянс WILL TO WIN.

Группа WILL TO WIN.


Xcraft.
Что я тут нашел? Почему сижу по ночам, днем, забывая обо всем вокруг…
Брутальные битвы? Землеройное копание в шахтах? Скрытые атаки, армады летящих кораблей, слезы и проклятия поверженного врага, мужественную руку помощи друга или соаловца, забытый сэйв или неудачный дэф? Развитие своей экономики, экономики своего альянса? Жажда быть первым? Да, да, да.
Но разве это нужно на просторах Xcraft?
Он затягивает не только этим. Эпическое противостояние двух легенд проекта: Sasha8586 и Advokat, и стремление остальных приблизиться к ним. Попытки игроков повлиять на развитие игры. Сумбурные, и оттого неожиданные изменения баланса. Информационные войны Совета с ОБ, ОБ с КА, КА с Советом. Доведение до белого каления форума, баны и разбаны, урезания и плюшки. Никто не знает что будет завтра. Но в этом и прелесть игры.
В этом – душа и дух Xcraft.
Главное – попробовать, а потом – не оттянешь.
Есть одиночки. Есть альянсы. Закрытые и открытые.
А есть альянс Will to win.
Мы не первые, но всему свое время. Помощь везде и всегда. Может быть не так как хотелось бы, но стремиться быть первым всегда тяжело. Здесь есть все: и совет, и поддержка, порицание и наставничество. Нет одного – высокомерия и надменности.
Я не знаю, что в остальных альянсах, но почему-то хочется верить, что Xcraft выйдет из beta со всем многообразием участников проекта. И дело не в вассалах и хайдах. Дело уже в нас самих. Мы нужны Xcraft, но и Xcraft нужен нам. Посмотрите сами, какие люди нас окружают. И по возрасту и по положению. А это многого стоит.
Впервые за столько лет копания в И-нете нашел что-то стоящее, которое меня зацепило и оставило.
Вы не ангелы, но и мы не с небес.
А как хочется!!!
Простите за многабукофф.
31 Августа 2012 23:53:42
31 Августа 2012 23:53:42
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: SAW
Самое смешное. Астеров перебор, но могу ещё больше взять. Это криворукость КА™?

я думаю, что:
во-первых - не по теме;
во вторых - вы, батенька, багоюзер)))
1 Сентября 2012 01:46:45
1 Сентября 2012 01:46:45
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ZaG
1. Альянс : Will to Win2. вКонтакте
В самом описании альянса нет ссылки на группу, что рождает подозрение, что её сделали 5 минут назад.

Цитата: OvCore
1. SHADOW ASSASINS2. Сайт
Вместо логотипа альянса красный крест. Это как в больничке?

В этот раз народу в викторине было меньше и победителем объявляется Dragonspy4 с альянсом
MiLiTANS

Победитель получает новых вассалов и кристаллы Хайдариан.
1 Сентября 2012 02:14:07
1 Сентября 2012 02:14:07
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вместо логотипа альянса красный крест. Это как в больничке?
Вообще-то это всегда был знак ордена крестоносцев. Но так же использывался как тайныйзнак у многих гильдий убиц на востоке.(Не путать с Японией и Китаем)
1 Сентября 2012 02:20:23
1 Сентября 2012 02:20:23
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: _trivium_
Вообще-то это всегда был знак ордена крестоносцев. Но так же использывался как тайныйзнак у многих гильдий убиц на востоке.(Не путать с Японией и Китаем)
Вообще-то я имел ввиду полное отсутствие картинки логотипа.
3 Сентября 2012 18:18:21
3 Сентября 2012 18:18:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524