Оповещака, геолог

1
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Бонус от Геолога уменьшен до 5% за уровень.



Стоимость любимой староверами олдфагами оповещалки повышена и теперь чтобы она работала для всех миссий необходимо иметь 3000 Хайдариан на счету. Однако бесплатно оповещение высылается если на вас летят со следующими миссиями: ядерный удар, все виды заражения, планетарное пожирание, планетарное уничтожение и захват планеты.



Разрешено писать на форуме сразу после активации акаунта без набора 1 очка пользователям.



Оптимизированы подсказки в галактике реалистичного интерфейса, теперь она работает быстрее. Кроме того улучшено отображение пользователя-хозяина луны в подсказках и теперь возможно посмотреть количество обломков даже если они летают без планеты.
30 July 2012 16:45:49
30 July 2012 16:45:49
2
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Бонус от Геолога уменьшен до 5% за уровень.

интересно почему??
30 July 2012 16:47:19
30 July 2012 16:47:19
3
Group guest
VasyaMalevich,
Скажите пожалуйста, а почему вы сообщаете об этом уже после того как порезали многострадального геолога???

И собственно почему его порезали???
30 July 2012 16:47:47
30 July 2012 16:47:47
4
Reputation 40
Group xerj 79 13 18 Messages 429
Цитата: VasyaMalevich
Бонус от Геолога уменьшен до 5% за уровень.

Что скажете насчет своего стартового поста в этой теме?
30 July 2012 16:48:01
30 July 2012 16:48:01
5
Group guest
а для чего Вы геолога уменьшили?
Неделю назад его повысили а тперь уменьшили
30 July 2012 16:48:02
30 July 2012 16:48:02
6
Group guest
На чём основывается урезание геолога? Вроде наоборот увеличить его обещали. Плюс эта амортизация всё сьедает
30 July 2012 16:48:06
30 July 2012 16:48:06
7
Group guest
/7e4a/\\bKa(( adminywki snovo obvorovuvayut nas :crying:
30 July 2012 16:50:38
30 July 2012 16:50:38
8
Reputation 224
Group humans 34 7 36 Messages 352
Цитата: VasyaMalevich
Бонус от Геолога уменьшен до 5% за уровень.

действительно,какого чёрта.амортизации и так жрет большую часть выработки!
30 July 2012 16:54:12
30 July 2012 16:54:12
9
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Цитата: IMMORTAL
Вроде наоборот увеличить его обещали
Так повысили же. Х2 получается 10% за уровень. Всё как обещали Оповещака, геолог
30 July 2012 16:56:02
30 July 2012 16:56:02
10
Group guest
Чем дальше в лес тем толще морды партизан!!!!!
30 July 2012 16:58:32
30 July 2012 16:58:32
11
Group guest
обещали ж увеличить геолога до 10 проц за лвл а тут уменьшили и так амортизация сэдает около 40 проц реса=( и обоснуйте уменьшение геолога
30 July 2012 17:00:10
30 July 2012 17:00:10
12
Group guest
Зато максимальный лвл поднимут до 20 скоро... денюжки денюжки )
30 July 2012 17:00:34
30 July 2012 17:00:34
13
Reputation 110
Group humans Alliance ACAB 141 53 115 Points 10 609 751 Messages 425
тогда может вернете хайды нам за геолога тех кого yстраивает вложит опять в этого геолога..., а то завтра 3% сделают и что...?
30 July 2012 17:01:46
30 July 2012 17:01:46
14
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Стоимость любимой староверами олдфагами оповещалки повышена и теперь чтобы она работала для всех миссий необходимо иметь 3000 Хайдариан на счету

Цитата: VasyaMalevich
Стоимость любимой староверами олдфагами оповещалки повышена и теперь чтобы она работала для всех миссий необходимо иметь 3000 Хайдариан на счету

Жадность!!!- всему вина жадность КА
30 July 2012 17:02:19
30 July 2012 17:02:19
15
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Цитата: Dragos3680
обещали ж увеличить геолога до 10 проц за лвл

Цитата: Raynor_Jim
Так повысили же. Х2 получается 10% за уровень. Всё как обещали Оповещака, геолог
30 July 2012 17:04:21
30 July 2012 17:04:21
16
Group guest
Raynor_Jim,
таки плагиат моего сообщения: (
30 July 2012 17:05:05
30 July 2012 17:05:05
17
Group guest
Цитата: Dragos3680
обещали ж увеличить геолога до 10 проц за лвл а тут уменьшили и так амортизация сэдает около 40 проц реса=( и обоснуйте уменьшение геолога


Обоснование предельно просто - Потому что! :lol:
30 July 2012 17:05:47
30 July 2012 17:05:47
18
Group guest
Странный народ вообще никакой логики, вроде никогда геолога по 10% не видели, требуйте отмены х2(оставив 10% за уровень) и отмену амортизации, а то это х... тоже ввели с подачи парочки умников "заботящихся о нубах".
30 July 2012 17:06:19
30 July 2012 17:06:19
19
Group guest
А еще на голосовалку вкинуться еще по 2к с рыла=) Зарабатывают пацаны=)
30 July 2012 17:06:29
30 July 2012 17:06:29
20
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 521 014 Messages 11745
Цитата: MetallAlximist
таки плагиат моего сообщения
У тебя пикчи троля не было в сообщении а просто надпись *тролфэйс.жпг*
30 July 2012 17:07:12
30 July 2012 17:07:12

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526