Анкета независимого героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

HS персонаж

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Полное имя, ники или прозвища.
Хосе Санчез Ортега (HS)

Возраст и/или дата рождения.
22.12.2447

Внешность, одежда, изображение героя.
Рост 192 см, худощавого телосложения, почти всегда одет в форму. Темные волосы, коротко стриженые, серые глаза


Характер
Малообщительный, редко улыбается, мало кого может назвать другом. при общении старается понять точку зрения собеседника, даже если она расходится с его личным мнением. Обдумывает свои действия наперед, в случае форс мажора действует по наитию и почти всегда выбирает наиболее правильное решение. Но в компании человека которого считает другом становится говорливым и очень интересным собеседником.
В меру педантичен, но это скорее привычка чем черта характера

Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Собирает коллекцию моделей космических кораблей до массовой звездной экспансии с Терры.
Пьет красное вино, изредка виски с выдержкой более 50 лет, предпочитает флотской домашнюю готовку, даже если она уступает в качестве. Сам считается неплохим кулинаром, но готовит сам крайне редко, только для друзей.
Сова, поэтому часто жертвует завтраком, чтобы побриться. Являет собой пример для подчиненных

Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Ручное оружие , рукопашный бой

Оружие, инвентарь
Ручной бластер САВ-18, наградная планка, она же ключ карта, холодная голова и горячее сердце

Краткая биография
Родился 22.12.2447 на планете Святая Земля. Служил в Космофлоте Конфедерации, участвовал в различных рейдах по окраинам освоенного космоса на исследовательских кораблях, где дослужился до звания Старший мичман. После чего обучался в Высшем военное командном училище, после которого продолжил службу на кораблях исследовавших окраины конфедерации, став в итоге Капитаном 1-го ранга. В это время на его родной колонии вспыхнуло восстание против конфедерации, которое было жестоко подавлено. Во время подавления восстания вся семья попала под орбитальную бомбардировку конфедерации. После недель запоя, злобы на конфедератов и постоянных мыслей о суициде, решил что самоубийство все же не только грех, но и большая глупость. После этого уволился из Космофлота конфедерации и подал рапорт на направление в управляющие вновь образованной колонией. Его просьбы была удовлетворена Правительством Конфедерации и вновь испеченный управляющий отбыл на планету Коток в отдаленную от Тарсоника звездную систему с намерением построить колонию, и управлять ей не так как конфедераты. Мысли о неизбежности войны с конфедерацией возникали все чаще

Жизненная позиция, ваша фракция.
Нет оружия сильнее, чем разум человека
Всё, что меня не уничтожает, делает меня сильнее

Откуда вы узнали о нашей игре.
Интернет
28 Августа 2009 16:50:26
28 Августа 2009 16:50:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Надо будет тебе всей игрой на ЗС скинутся,будешь прислужником Дарта Вейдера. Мне понравилось.
Впервые за столько времени не кавайный персонаж.
28 Августа 2009 18:40:30
28 Августа 2009 18:40:30
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
ткс, начинаем разбор полетов.........

Цитата: nesovsemenot
Ручной бластер САВ-18, наградная планка, она же ключ карта, холодная голова и горячее сердце

неплохо, это вроде была фраза джедаев.....

Цитата: nesovsemenot
Жизненная позиция, ваша фракция.
Нет оружия сильнее, чем разум человека
Всё, что меня не уничтожает, делает меня сильнее

тоже неплохо, только я бы исправила бы на нсломляет...

а так в целом очень не плохо.......
28 Августа 2009 18:45:56
28 Августа 2009 18:45:56
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
5-

что такое кавайный ?

Зы. Бойси ужаснага принцика !
28 Августа 2009 18:46:59
28 Августа 2009 18:46:59
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Mnemosyne
"Всё, что меня не уничтожает, делает меня сильнее" (C) Ф. Ницше
"холодная голова и горячее сердце" из гоблинского перевода ЗВ
nesovsemenot
не откажусь от ЗС ))
28 Августа 2009 23:02:29
28 Августа 2009 23:02:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524