Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Алкогольный опрос — Что предпочитаем, народ?

Пиво - 0 (0%)

Водка - 0 (0%)

Виски - 0 (0%)

Ром - 0 (0%)

Текила - 0 (0%)

Абсент - 0 (0%)

Коньяк - 0 (0%)

Ликер - 0 (0%)

Бренди - 0 (0%)

Джин - 0 (0%)

Вермут - 0 (0%)

Я трезвеник, язвенник и тд - 0 (0%)

Свой вариант в комментах - 0 (0%)

Всего голосов: 104.
 

Любимый алкогольный напиток

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 12
Группа humans 39 14 22 Сообщений 136
Кому что нравится?
Лично меня водяра угнетает. После вискаря настроение поднимается. Вот хочу еще ром, текилку и абсент попробовать. Тока жаба душит бутылку покупать. Если не понравится, куды потом недешовую бутылку девать?
11 Июня 2012 01:42:25
11 Июня 2012 01:42:25
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Так что поверь ВОДКА самый чистый продукт!

Если брать со стороны чистоты то да , а вот брать со стороны самый безвредный\\наименее вредный то далеко нет . Ректификация такая хитрая штука ........ Дистиллированную воду тоже можно считать очень чистой .... Однако что-то её крайне не рекомендуют употреблять .
18 Июня 2012 21:12:46
18 Июня 2012 21:12:46
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
ключевая вода самый чистый продукт, а все остальное хрень для получения мнимого удовольствия...



Ключевая вода вы стегнет твои органы быстрее алкоголя, из-за содержания большого количества железа, но это если постоянно на ней сидеть. В прицепе, так же и с алкоголем если не пить его,как воду, то все будет ОК! Человек существо привыкающее ко всему и сомнительное удовольствии,- это лишь способ расслабиться.

Может за троним тему без алкогольных напитков? :wink: Опять, как пример. Чувак работал в охране, спортсмен, ни когда не пил спиртного и не курил.
Два года сидел на редбуле(каждый день), сейчас уже 4год лечит печень. Убил так, что врач сказал,что еще чуток и конец его печени))) Так, что во всем должна быть мера. А кто не пьет алкоголь, сидит на траве, либо еще хуже. Так что можно все, но по чуть чуть :fellow:
18 Июня 2012 21:14:05
18 Июня 2012 21:14:05
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Однако что-то её крайне не рекомендуют употреблять .

а зря яб ей алкоту поил и правительство РФ...


Цитата: Serj1984
это лишь способ расслабиться.

а другие способы не вариант?
Цитата: Serj1984
из-за содержания большого количества железа

не везде, как же люди раньше жили? трубопроводная вода текущая по ржавым трубам лучше?)
18 Июня 2012 21:14:25
18 Июня 2012 21:14:25
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Чувак работал в охране, спортсмен, ни когда не пил спиртного и не курил.

Жрал стеройды и анаболики . Активно пользовался добавками для улучшения крови и повышения мышечной массы . А потом всё свалили на
Цитата: Serj1984
редбул
:lol:

Цитата: Kenpachi_Zaraki
не везде, как же люди раньше жили? трубопроводная вода текущая по ржавым трубам лучше?)


Ужас . Плохо жили и дохли как мухи . Особенно на Кавказе в горных аулах . У них кроме родников и нет нечего . Вот вода их повально и губит . Кого в сто лет , кого в сто двадцать :lol:
18 Июня 2012 21:25:35
18 Июня 2012 21:25:35
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Жрал стеройды и анаболики . Активно пользовался добавками для улучшения крови и повышения мышечной массы . А потом всё свалили на ,
Лол, для начала разбирись в теме, хорошо ? Для улучшения крови ?! Я упал под стол. Энергетики, алкоголь делают гораздо погубнее последствия, чем употребления того же тестостерона-пропианата.
18 Июня 2012 21:27:49
18 Июня 2012 21:27:49
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Особенно на Кавказе в горных аулах

бедный Ёрик...
Цитата: chicotnoy
Кого в сто лет , кого в сто двадцать

ну нечего мы пришли и спасли их ягой( а нас масоны :lol: ), кстати они еще и активно курили ни табак и ни бамбук..
.
18 Июня 2012 21:28:44
18 Июня 2012 21:28:44
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Да что же Вы из крайности в крайность!! Я же не говорю,что бухать клево и это способ один на все случаи жизни. Мы вообще говорим о предпочтении в алкоголе. если Вы не пьете, а в новый год бегаете кросс, что бы расслабиться,флаг Вам в руки. У каждого свой кайф.

А с редбулом можешь попробовать, два года попей по шесть банок, каждый день и через два года к врачу сходи. Если с печенью все будет ОК! Я тебе возмещу деньги за два года распития)))))
18 Июня 2012 21:30:53
18 Июня 2012 21:30:53
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Techno
Лол, для начала разбирись в теме, хорошо ? Для улучшения крови ?!

Антиоксидантная диетическая добавка "Микрогидрин" производства "Royal BodyCare" (RBC), США, является мощным антиоксидантом на основе кремнезема оксида кремния), способствует нормализации окислительно-восстановительного потенциала жидкостей организма, имеет дезагрегационные свойства, нормализует реологические свойства крови, тем самым предупреждает артериовенозный сброс, способствует прохождению крови через капилляры и вследствие этого интенсифицирует газообмен между кровью и тканями, улучшает оксигенацию тканей, в том числе и работающих мышц. Все это приводит к повышению аэробной работоспособности и улучшению показателей выносливости. При приеме микрогидрина в клетках происходит активный синтез АТФ.
Цитата: Techno
Я упал под стол.

Вот там и сиди :fellow:
18 Июня 2012 21:34:46
18 Июня 2012 21:34:46
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Serj1984
А с редбулом можешь попробовать, два года попей по шесть банок

там написано как и на всей алко и просто энерго химии толи 1 банка в день, толи не более 0.5 литра, кстати а хорошо он там зарабатывал, по 300-500 рублей в день ток на него сливая...

Зачем кросс те кто пьют сами под руку попадаются не пьющим парфюмером... особенно в новогоднии
18 Июня 2012 21:34:58
18 Июня 2012 21:34:58
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
там написано как и на всей алко и просто энерго химии толи 1 банка в день, толи не более 0.5 литра, кстати а хорошо он там зарабатывал, по 300-500 рублей в день ток на него сливая...


Как же ты подметил))) Про то и разговор ЧТО ВСЕ НАДО В МЕРУ и АЛКОГОЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!

Цитата: Kenpachi_Zaraki
Зачем кросс те кто пьют сами под руку попадаются не пьющим парфюмером... особенно в новогоднии


НУ ко поясни, как это ты расслабляешься я что то не догнал!??
18 Июня 2012 21:37:35
18 Июня 2012 21:37:35
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
а я ща пью пивко :wink:
:tongue:
ДА !!! скудный набор смайликов в крафте(((
18 Июня 2012 21:39:47
18 Июня 2012 21:39:47
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Serj1984,
главное чтоб СК и Прокуратура тоже не догнали)
18 Июня 2012 21:40:22
18 Июня 2012 21:40:22
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 0
Группа xerj 96 10 28 Сообщений 55
Serj1984,
Цитата: Serj1984
Как же ты подметил))) Про то и разговор ЧТО ВСЕ НАДО В МЕРУ и АЛКОГОЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!

Ага меру, убивать, так в меру, воровать, так в меру, насиловать и это в меру :) Главное знать меру :) Если смотреть на проблему через призму самой проблемы, то её как бы и нет :)
18 Июня 2012 21:41:41
18 Июня 2012 21:41:41
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
chicotnoy,
Я все таки под столом, очердной БАД для идиотов. Что употребляется из спор пита, протеин(белок), гейнер(углероды+белок, соотношения разное), креатин, моногидрат и другие формы, аминокислоты, иногда предтреники(кофеин+эфидрин), мелатонин(поспать если предтреник вштырил), это всё в основном. Из АС(анаболических стероидов), обычно меташка(не газ), а вобще частее всего туринабол+эфир тестостерона уколом, от меташки печень может пострадать, от туринабола - навряд, эфиры(внутримишечные) вобще на печень не влияют, разве что оттек желчи может быть слегка затруднен.
18 Июня 2012 21:42:39
18 Июня 2012 21:42:39
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Techno
Что употребляется из спор пита, протеин(белок)

ага и слабит хорошенько многих, лучше всяхой химии для сушки пойдет
18 Июня 2012 21:47:38
18 Июня 2012 21:47:38
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Techno
Я все таки под столом, очердной БАД для идиотов.

Бад не бад ( хоть и был разработан нобелевским лауреатом ) но смысл не в этом , только не надо гнать что спортсмены с кровью нечего не делают , «Кровяной допинг» введен в список запрещенных манипуляций с любым видом крови как собственной, так и посторонней, а также с препаратами, содержащими эритроциты, плазму крови или иные ингредиенты. Это или то разницы не имеет .
Цитата: Techno
Что употребляется из спор пита, протеин(белок), гейнер(углероды+белок, соотношения разное), креатин, моногидрат и другие формы, аминокислоты, иногда предтреники(кофеин+эфидрин), мелатонин(поспать если предтреник вштырил), это всё в основном. Из АС(анаболических стероидов), обычно меташка(не газ), а вобще частее всего туринабол+эфир тестостерона уколом, от меташки печень может пострадать, от туринабола - навряд, эфиры(внутримишечные) вобще на печень не влияют, разве что оттек желчи может быть слегка затруднен.

Это всё конечно безопасно и крайне нужно :fellow:
Большинство анаболических стероидов обладают прежде всего гепатотоксическими свойствами – то есть отрицательно влияют на функцию печени. Поэтому такие препараты обычно принимают совместно с препаратами, улучшающими работу этого органа.
В целом, регулярный прием стероидов способствует нарушению гормонального равновесия в организме, что может привести ко многим патологиям. У мужчин они могут выражаться в снижении выработки сперматозоидов, импотенции и развитии опухолей предстательной железы. У женщин может меняться менструальный цикл, грубеть мускулатура и голос, рост волос по мужскому типу и т.п. Особенно опасным может стать регулярное употребление стероидов подростками: помимо прочего, они иногда вызывают преждевременное прекращение роста.
Кроме того, при гипертрофированном развитии мускулатуры и в связи с возрастанием нагрузок, возникает опасность разрыва связок и сухожилий.
Что касается зависимости, то анаболики, оказывая тонизирующее воздействие на организм, вызывают серьезное психологическое привыкание. Отказ от их приема после длительного употребления может привести пациента к глубокой депрессии.
Конечно они гораздо безопаснее ред булла ............
18 Июня 2012 22:14:01
18 Июня 2012 22:14:01
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Это всё конечно безопасно и крайне нужно
Большинство анаболических стероидов обладают прежде всего гепатотоксическими свойствами – то есть отрицательно влияют на функцию печени. Поэтому такие препараты обычно принимают совместно с препаратами, улучшающими работу этого органа.
В целом, регулярный прием стероидов способствует нарушению гормонального равновесия в организме, что может привести ко многим патологиям. У мужчин они могут выражаться в снижении выработки сперматозоидов, импотенции и развитии опухолей предстательной железы. У женщин может меняться менструальный цикл, грубеть мускулатура и голос, рост волос по мужскому типу и т.п. Особенно опасным может стать регулярное употребление стероидов подростками: помимо прочего, они иногда вызывают преждевременное прекращение роста.
Кроме того, при гипертрофированном развитии мускулатуры и в связи с возрастанием нагрузок, возникает опасность разрыва связок и сухожилий.
Что касается зависимости, то анаболики, оказывая тонизирующее воздействие на организм, вызывают серьезное психологическое привыкание. Отказ от их приема после длительного употребления может привести пациента к глубокой депрессии.
Конечно они гораздо безопаснее ред булла ............

Лолололололо, что я слышу, влияют на печень только оральные, потому как сначала проходят сквозь нее, на очистку. С кровью делают, что то марафонцы, так как именно им нужна выносливость и способность переносить больше воздуха. Все у кого спорт не связаный с выносливостю мало вобще о чем то знают. А про закрытия зон роста - наглядный пример Арнольд, 14 лет, огромные количства метаностедрола, с печенью все ок, с ростом так же. Можно вопрос ? Ты хоть какое то отношения к ним имеешь ? С врачем спортивным говорила ? Психологической зависимости - нет никакой. Кстати, те же стероиды свободно продаются в аптеке, только не имеют страшной рекламы и ключивые компоненты - эстрогены.
Цитата: chicotnoy
Бад не бад ( хоть и был разработан нобелевским лауреатом ) но смысл не в этом , только не надо гнать что спортсмены с кровью нечего не делают , «Кровяной допинг» введен в список запрещенных манипуляций с любым видом крови как собственной, так и посторонней, а также с препаратами, содержащими эритроциты, плазму крови или иные ингредиенты. Это или то разницы не имеет .


Не нашел ни одного источника, которому можно доверять, жду пруфа.
19 Июня 2012 01:04:51
19 Июня 2012 01:04:51
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Techno
С врачем спортивным говорила ? Психологической зависимости - нет никакой.


Цитата: Techno
Кстати, те же стероиды свободно продаются в аптеке

А сигареты в любом ларьке :fellow: Морфин тоже продаётся . Но всё для конкретных целей и различных заболеваний .В России и в США, как и во многих других странах мира, стероиды или ААС всегда пользовались большой популярностью. Однако совсем недавно, все ААС были внесены в группу запрещённых веществ, в группу к ЛСД, кокаину и другим наркотикам.
Цитата: Techno
С врачем спортивным говорила ?

:lol: Ога ога . Доктор что бы мне прикупить чтобы побольше и побыстрее . - Это бери . А последствий не будет ? Конечно нет , и тут заходит курьер известной фирмы производители и вручает " доктору " небольшой презент :lol:
Цитата: Techno
С кровью делают, что то марафонцы, так как именно им нужна выносливость и способность переносить больше воздуха. Все у кого спорт не связаный с выносливостю мало вобще о чем то знают

Ты где то в моём первом посте видел чтобы я упоминал конкретный вид спорта ? :winked: Или твоя узколобость тебе даёт представление что мышечная масса нужна только для этого ? :winked: Тебе его ещё раз процитировать или ты сам найти в состоянии ? :winked:

Цитата: Techno
Не нашел ни одного источника, которому можно доверять, жду пруфа.

Я думаю WADA можно доверять . Или нельзя никому кроме " тренера " старого друга незаконных распространителей который говорит - НЕ СЫЫ ! :winked:


Цитата: Techno
наглядный пример Арнольд, 14 лет, огромные количства метаностедрола, с печенью все ок, с ростом так же.

А ещё люди есть которые стекло жрут или например за провода под высоким напряжением хватаются и тоже живы - здоровы . :fellow:
19 Июня 2012 01:41:57
19 Июня 2012 01:41:57
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
На счет слов от доктора: покажи мне идиота, который будет ставить себе 1 грам теста в неделю, тогда он дествительно будет лупить по всему.
Цитата: chicotnoy
Ога ога . Доктор что бы мне прикупить чтобы побольше и побыстрее . - Это бери . А последствий не будет ? Конечно нет , и тут заходит курьер известной фирмы производители и вручает " доктору " небольшой презент

Да нет, у меня в клубе раньше был дядька 74 года с руками 49 см, с медицинским образованиям, досих пор здоров, правда говорит уже стает сложно заниматся, как раньше.
19 Июня 2012 09:38:52
19 Июня 2012 09:38:52
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Techno
покажи мне идиота, который будет ставить себе 1 грам теста в неделю

Это из серии покажи мне идиота который будет что-то себе колоть точно зная что жить ему после этого останется совсем не долго ( только что-то кол-во наркоманов всё растёт и растёт . ) .
И вот ещё что : В ответ на вопрос: «Принимали бы вы запрещенные препараты при гарантированной возможности стать олимпийским чемпионом, если бы после этого вам возможно угрожала бы смерть», — половина опрошенных ответила положительно.
Я думаю дальше говорить про : " покажите дурака " нет смысла .
Цитата: Techno
был дядька 74 года с руками 49 см, с медицинским образованиям, досих пор здоров

Там женщина больше ста лет прожила хотя курила постоянно как паровоз и выпивала не мало . Что теперь тоже будем её в пример ставить ?
19 Июня 2012 19:23:13
19 Июня 2012 19:23:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524