Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Ограничение мультов

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
некоторым людям понравилась Темка по БО

я решил ещё раз полазить по играм дабы найти ещё одну идею которую можно удачно реализовать в крафте...

И тут я задумался про ограничение связей мульт акаунтов ....

И вот список предложений ...

№1
Невозможность атаки или лимит времени между атаками игрока с основы и мульта ...

тоесть если ты с Основы/мульта проатачил игрока Н то его же нельзя будет атаковать Мультом/Основой в течении допустим 5ти суток ...

№2
Ограничить список друзей

тоесть мульт не сможет добавить к себе в друзья (а следовательно поставить в деф) тех игроков которые являются друзьями основы
(ибо - врятли бы контакт данных людей произошол имея они разные весовые(разница в очках) категории)

№3
Ограничение добавления

Если у игрока основы удалились из друзей лица Н, то они не могут уже никогда добавится к Мульту(разве что только в случае удаления Основы).

№3
Невозможность общатся на форуме от имени мульта

(ибо многие игроки за счёт мультов могут продолжить общение (в случае бани), набивать голосовалку, отписыватся за ту или иную рассу - вводя в заблуждение игроков

№4
Более расширенные права основы

разрешить игрокам теранам доступ к общению ксерджей, форумам ксерджей и наоборот ксерджам разрешить лазить по форуму теров,так же отписыватся в статьях (дабы не ограничивать права основы пунктом №3)

№5
Невозможность вступать в 1н и тот же клан

ибо тогда можно будет обойти пункт №2,3

№6
Помощь игроков в разоблачении мультов
(в данной игре не хватает мативации которая бы помогла игроков подтолкнуть к более активной сдаче мультов)

при сдаче мульта игроку который дал информацию начисляется 50% хайдов положенных мультом (ну а мульт улетает в баню на вечно)
Если игрок сдаст злостного мультивода то 50% хайдов (и хайдов с офиков передаётся игроку)
(при этом с основы слетают 50% всех офиков и хайдов, ну и банится как у нас в игре принято не всегда навечно...)

№7
Невозможность передачи ресурса
невозможность передачи ресурса через друзей/сокланов мульта/основы
либо перезарядка передачи длинною в 7суток

все меры которые я знаю я привёл в данном почте ...
хотя я привязку не привёл - ато совсем взвоете....
22 Мая 2012 17:26:09
22 Мая 2012 17:26:09
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
IMMORTAL,
Лучше ворма и макроса ^_^
22 Мая 2012 20:09:24
22 Мая 2012 20:09:24
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 2381
Группа humans Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 532 672 Сообщений 11315
Цитата: IMMORTAL
я сразу сдам мульта SirLordex-а и получу половину его хайдов. А его в баню без РО. Ок
В доле будем? :lol:
Цитата: MetallAlximist
Лучше ворма и макроса ^_^
И указать где ключи от квартиры лежат?
22 Мая 2012 21:00:35
22 Мая 2012 21:00:35
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: saerjaaa
один человек - один аккаунт. и точка.

я всеми руками за - но опять же пол серва будут орать что мол верните деньги,нервы,путина и тп ...

и поэтому если их не убрать то нужно както ограничить
23 Мая 2012 15:25:54
23 Мая 2012 15:25:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524