ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Революция. Возрождение Конфедерации терран., Первый шаг на пути к величию...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Планета Тарсонис. 15:00 северного времени. Здание Совета Конфедерации. Трансляция обращения Адвоката по открытому каналу связи*

Уважаемые члены Совета Конфедерации. В связи с очередным актом самопожертвования маршала Крега, его благородным и храбрым поступком… хотелось бы вынести вопрос о вменяемость нашего маршала в совет безопасности. Но это к слову… Теперь о главном:

Отсутствие объединённого флота Конфедерации ставит под угрозу существование терран. Конфедерации требуется не просто лидер, но главнокомандующий. Возможно стоит профинансировать экспедиционный флот и направить его на поиски Эдмунда Дюка. Либо выбрать наконец одного из нас на этот пост! Маршал Конфедерации не её император! И назначение маршала должно осуществляться в угоду общим интересам терран сектора Копрулу. Если маршал не справляется с оказанным ему доверием – наша задача найти ему замену. Это трудно, но достойные кандидаты у нас есть...

А пока Совет определяется с кандидатом на пост маршала я хочу обратиться с требованием к совету безопасности Тарсониса.

Тарсонис – столица Конфедерации. Её экономический и военно-промышленный центр. Однако управление Тарсонисом находится по прежнему в руках группы аристократов а не членов Совета, как того требует Конфедеративный договор.

Как представитель Совета прошу выслушать, рассмотреть и утвердить следующие требования моей петиции:

1. Передать контроль над низкой и высокой орбитой столицы Конфедерации Тарсонис и всеми кораблями находящимися на верфях Делориана вновь избранному маршалу! Обороной планеты может продолжить заниматься совет безопасности – это ваша основная задача, и маршалу управление оборонительными сооружениями ни к чему.

2. Разрешить боевым и транспортным кораблям членов Совета входить в атмосферу Тарсониса с миссией передислокации боевого флота и пополнения объединённой эскадры Конфедерации. Совет сам в состоянии возродить боевой флот и обеспечить его газом веспен! Управление боевым флотом Тарсониса передать маршалу. Подачек больше не будет. Теперь мы сами должны позаботиться о благополучии Конфедерации а не доверять это группе напыщенных и самовлюблённых болванов озабоченных только своей потенцией а не судьбой Конфедерации терран.

3. Перепрофилировать верфи Делориана со строительства кораблей разных классов, только на строительство кораблей класса «Молот» и их более усовершенствованной модели, кораблей класса «Норад II». Совет Конфедерации способен обеспечить составляющую флота прочими классами кораблей и их передислокацию на Тарсонис, но только верфи Делориана обладают возможностью постройки кораблей класса «Норад II» пусть даже и по одной боевой единице, потому как постоянное обслуживание корабля такого размера не позволит строить на верфях что-либо ещё.

Прошу Совет Конфедерации и Совет безопасности Тарсониса рассмотреть данную петицию в кратчайшие сроки. Слишком много солдат конфедерации и её граждан погибли при неумелом и бездарном руководстве силами Конфедерации. Корабли не летают сами по себе, ими управляют живые люди и мы должны помнить об этом.

Пора возродить Конфедерацию не только на бумаге, в мыслях и пламенных речах. И у кого там кстати ключи от ядерных бункеров? В тяжёлые времена часто приходится жертвовать многим чтобы выстроить имп…………………………………………………



*Связь неожиданно прервалась, на коммуникаторах появилась рябь, неразличимые звуки за которыми последовало полное закрытие канала связи*





15 Января 2010 22:21:53
15 Января 2010 22:21:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мда... Помехи... Подозрительно искусственные помехи... Ну да и овощ с ним. Хоть и синтетический...

Как я понял, поступило сразу два предложения - выбор нового маршала и сбор нового флота Конфедерации. На основе добровольных вливаний от членов конфедерации.

Согласен, доки не выдержат нового интенсивного строительства, а флот необходим. Добровольно передислоцировать некоторое количество кораблей на Тарсонис и передать их под командование маршала? Я первый подпишусь и вышлю корабли...

При условии вменяемого маршала. Если маршал будет из тех, кто действительно ценит своих людей, не бросит их в бесполезные атаки на превосходящего противника в невыгодный для себя момент, сумеет пересилить свою гордость и принять помощь, если необходимо, люди пойдут за ним. И орбита Тарсониса никогда не окажется без прикрытия.

Плюс было замечание относительно крейсеров Норад? Возродить их и строить сотнями? Весьма эффективно... Хоть и дорого. Тем не менее, каждый будет рад предоставить свои планеты для такого строительства.

Теперь о другом... Флагман. Нужен ли он? Норад II Дюка не спас. Но может, у нового Маршала этот корабь и станет той соломинкой, что сломает хребет верблюду врага Конфедерации. Если мне предоставят чертежи Норада 2 и позволят, я готов сроектировать новый флагман. Норад III. Хотя... Время Норадов прошло. Может... Гиперион?
15 Января 2010 23:46:27
15 Января 2010 23:46:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Капрал маршал? генерал?, зачем конфедерации флот?

Мы прошли эту ужасную эпоху беспрерывного кровопролития. В великом совете представлены все главы сильнейших альянсов и не только. Даже избранные насекомые получили этот великий титул - член совета.

Зачем конфедерации оружие если в секторе царит столь желанный мир и порядок?
Даже маршал Крег был обезоружен сиром лордексом, поскольку не мог принять новый режим и возжелал вернуть то время, когда все проблемы решались только с помощью кулаков.

Кажется уважаемы капрал забыл кое что не успел добавить:
"Не будем терять времени, поскольку итоги голосования заранее известны, я готов принять на себя тяжёлое бремя маршала и обязуюсь нести возмездие воимя луны."
20 Января 2010 01:37:03
20 Января 2010 01:37:03
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 495 374 Сообщений 217
Без флота маршал не маршал, а государство не в состоянии никого защитить! Дайте мне флот, скиньтесь и я разнесу Лордекса в тартарары! Мы должны быть сильными если хотим, чтобы РОЛ или Сверхразум не выпилили всех по одиночке. Я столько раз призывал к передачи мне большего флота, созданию действующей десницы правосудия!

Может теперь, нас наконец послушают?

Саентолог, я приказываю также определить планету для строительства новых атомных нуклидных боеголовок специально для атак планет в системе Захадума. Ты хочешь народной войны, проклятый лорд? Ты её получишь!
21 Января 2010 03:13:57
21 Января 2010 03:13:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Крег вы болван!

Именно потому вы и потеряли все, причем трижды! Вы потеряли первый флот Конфедерации, вы кинули в самоубийственную атаку второй флот, собранный на последние резервы старой Конфедерации, вы потеряли свою собственную планету!..

Теперь вы хотите, чтобы переработчики летели за обломками наших же кораблей, погибших из-за ваших приказов. Думаю, у Вас уже нет сторонников и в маршалах Вы только из-за отсутствия замены впринципе!

В мире есть не только сила кулака, Крег... У Джоуанов Лордекса кулаки все-равно больше.
22 Января 2010 19:17:12
22 Января 2010 19:17:12
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Времена меняються... власть меняеться...
Раньше все считали альянс РОЛ поработителями,теперь же они почти забыты... хотя им пророчили власть над сектором годы.
Теперь у сектора другие властители,другие события,другая жизнь и дествующие лица тоже...
Но что-то остаеться прежним,и за этим нужно следить.
Не однажды доказано что ничего невозможного нет...
Времена меняються,но скоро наступит финал...
30 Ноября 2010 18:25:11
30 Ноября 2010 18:25:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524