ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Подчинится ли главнокомандующий новому Совету?, связь с Бронтсом

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
* Зал заседаний вновь сформированного Совета колонистов, более лояльное внешнее окружение и увеличение количества участников расширило его преференции и увеличило авторитет *
Маршал Крег, на связи Тарсонис. Говорит Китана Вандервау, специалист службы безопасности Республики. Реформы Совета позволили ослабить влияние старых сенаторов, которых вы так критиковали. Новый Совет - это новые люди на службе Родины. Запрашиваю ваше согласие на исполнение решений Совета, а также присоединение вашего флота к флоту Конфедерации. Теперь всё будет не как раньше, а много лучше!
11 Января 2010 12:58:39
11 Января 2010 12:58:39
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 531 139 Сообщений 217
Да я покараю тебя анально...
Твой совет - сборище безродных олигархов, которым плевать на остальной сектор!
Зря. Зря...
Правительство вовремя войны должно быть жёстким, а не разнюненым...
Чёрт бы вас всех отодрал, нельзя же противостоять ТОП'у 100!

Флот маршала Крега, мой флот, для соблюдения порядка подчинится любому приказу заново созванного Совета...
Мать его...
В условиях политической дрябли, мои солдаты присягнут новому конфедеративному договору и будут состоять на службе Конфедерации терран, раз уж Конфедерация сама провозгласила себя Республикой и созвала сенаторов.
А потом, набрав сил, мы вдарим всем по самые "небалуйся" и разрушим вашу продажную демократию в хлам, восстановив Империю и тогда...
Из пепла возникнет новый порядок, который потрясёт основы мира!
13 Января 2010 23:06:49
13 Января 2010 23:06:49
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
А что у конфедерации ещё есть флот? Зачем Конфедерации маршал без флота?

Если маршал Крег по прежнему лоялен Конфедерации и согласен подчиниться новому Совету то следовало бы рассмотреть вопрос о пополнении флота Конфедерации новыми боевыми единицами.

Как один из представителей Совета считаю необходимым в скорейшее время восстановить боевую эскадру нашей славной Конфедерации. Возможно члены совета могли бы принять непосредственное участие в формировании эскадры. Каждый член Совета мог бы в течении некоторого времени передать часть своих кораблей в единую эскадру Конфедерации, для обеспечения защиты рубежей сектора Копрулу от продолжающейся инвазии ксерджей.
14 Января 2010 22:19:45
14 Января 2010 22:19:45
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 531 139 Сообщений 217
Помогите! Через 11 часов, в 11:03 силы альянса РОЛ, а точнее одного SirLordex, вторгнуться в низкую орбиту планеты Бронтс, где стоят 300 ХОС-ов и последние силы главнокомандующего, мой последний флот!

Я запрашиваю Тарсонис и любые лояльные силы помочь в обороне планеты!

Я клянусь в будущем исполнять любые решения Великого Верховного Совета Конфедерации! И я клянусь не отступать. Мой флот примет бой в любом случае.
14 Января 2010 23:51:53
14 Января 2010 23:51:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524