Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Реанимация xcrafta

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Обращение к Васе.



1 Увеличь добычу ресурсов на 50%. -> Это увеличит интенсивность игры.______ пункт № 2 выравняет шахтеров с атакерами.
2 Увеличь кол-во обломков выпадающих с разбитого флота до 45 %___ чтобы не вызвать массовое появление лун придется ввести пункт № 3
3 Изменение шанса появления луны. увелич необходимое для 1% шанса появления луны кол-во обломков на 50% тоже.

4.Уменьши потребление топлива всеми юнитами на 30 %. -> это тоже существенно увеличит интенсивность игры.


ВВЕДИ ЧЕТЫРЕ ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ПУНКТА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА. ИГРОКИ СКАЖУТ ТЕБЕ СПАСИБО. ТЕБЕ ЧТО ЦИФР ЖАЛКО ?




ЗАДАЛБАЛО КОПИТЬ ПО МЕСЯЦУ НА ОДИН КОРАБЛИК !

4 Января 2010 22:46:02
4 Января 2010 22:46:02
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Как все просто) На провокации у нас поддаются даже адекватные люди. Весьма грустно.

Нитвор. Я никогда не утверждал что беспристрастен и адекватен. Я имею какбы еще право высказывать свое мнение. Как и все остальные. Лично мне будет выгодно предложеное НовоДайвером. Почему и проголосовал "ЗА". Однако я позволил себе заметить, что ничего НОВОГО в игру это не принесет.

ЗЫ а ВЫ чего ожидали? что я буду на пяточках плясать от радости перед РОЛом? Да, я считаю, что игра чужим аккаунтом, бездонный донат, признанные незаконными в многих играх - аморальны, несправедливы и неправильны. Что защита слабого 10/1, 20/1, 5/1 это правильно. Так что же после этого я - неадекват? Нет, это просто моя позиция.
ЗЗЫ Очень надеюсь, что аккаунт Нитвора не изменил владельца. Переход от обсуждения позиции к обсуждению личности раньше ему был не свойственен.
12 Января 2010 14:30:37
12 Января 2010 14:30:37
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата(Ouile @ 12.1.2010, 12:30)
Цитата


Если вопрос, решаемый Советом затрагивает интересы, какого-либо альянса, член которого является сенатором - глава Совета может лишить данного члена права голоса( в особо исключительных случаях).

4) Глава Совета, не имея административно-руководящих функций, является распорядителем и председательствует на заседаниях Совета. Со всеми вытекающими.


Цитата
Я не страдаю ложной скромностью. Хотел бы, ибо самонадеянно считаю, что подхожу.


И ваши пять постов, которые вы написали после этого заявления, показывают что вы ненавидите РОЛ.

Я могу выставить цитаты на посты. Там заметны попытки язвить при этом высказывания отношения к теме не имели.

Это тема была 4 по счёту, поэтому я просто не удержался.

Люди видимо могут сильно изменится со временем.
12 Января 2010 15:38:56
12 Января 2010 15:38:56
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата
Вы чувствуете себя одиноким? Вам так не хватает общества?

А вы что из службы психологической поддержки?
13 Января 2010 05:04:26
13 Января 2010 05:04:26
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
я полностью не соглашусь.задрали уже изменения хоть какогото постоянства хочется ато не знаеш чего ждать завтро ато тока принаровишся и опять болты.
13 Января 2010 08:34:57
13 Января 2010 08:34:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524