Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Авианосец, Трололо

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Авианосец



Огромный корабль, представляющий собой плацдарм для перевозки небольших кораблей класса ЛИ, не уступающий по характеристикам скорости ни одному транспорту с помощью импульсных двигателей. Из-за большого кол-ва истребителей на корабле не хватает места на пушки, но о защите ученые позаботились. Также управление гигантской машиной требует немало навыков пилотов. Имеется сильное энергетическое поле, отталкивающее все встречающиеся предметы, будь то космический мусор или что-либо другое. При атаке сотни истребители по мере возможности вылетают в атаку и возвращаются при нехватке топлива. При обороне от таких истребителей большие средства обороны типа пушек гаусса и плазменных орудий не действенны, т.к. попасть в маленькую цель очень трудно. Легкие лазеры и ракетные установки решают эту проблему. При уничтожении большей части истребителей авианосец не успеет слететь с поля боя и уничтожается силами врага.

Технология расширения отсеков позволяет модернизировать отсеки для истребителей и увеличить их количество на корабле, что увеличивает атакующую способность авианосца.



Скорострел по:

РУ 6
ЛИ 4
ТЛ 2
Шпионский зонд 4
Солнечный спутник 5
МТ 3
БТ 2

Скорострел от:

ЛИ 2
Крейсер 4
Линейный крейсер 6
Звезда смерти 110
Сверхновая звезда 200
ХОУ 180
Планетарная защита 100
Пылающий червь 10
Гидралиск 5





Требования:

Верфь 9 левел
Импульсный двигатель 7 левел
Энергетическая технология 8 левел

Хар-ки:

Структурная целостность 130000
Сила щита 2500
Сила атаки 3000
Базовая скорость 7000
Вместимость 800
Потребление топлива 2000
Необходимо энергии для контроля 0




Если где-то ступил, пишите...
2 Января 2010 15:56:35
2 Января 2010 15:56:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
а не рпоще отправить ЛИ своим ходом, так ведь быстрее?
2 Января 2010 16:04:22
2 Января 2010 16:04:22
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Дык ЛИ туда не знаружаются, это не ЛИ а другой вид истребителей, более мелкие и быстрые и идут они сразу с авианосцем.



Цитата
эмммм это как??!


Пушка гаусса кагбэ ядрами стреляет...
2 Января 2010 16:12:51
2 Января 2010 16:12:51
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
[quote]ядро с пушки гаусса/quote]
эмммм это как??!
2 Января 2010 16:14:02
2 Января 2010 16:14:02
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата(uzumaki @ 2.1.2010, 13:12)
Дык ЛИ туда не знаружаются, это не ЛИ а другой вид истребителей, более мелкие и быстрые и идут они сразу с авианосцем.


А Крейсер к какому классу относится!!!!!!

А загрузка истребителей и стелсов на планете происходить будет в ручном режиме или автоматом, а на 1-цу объема трюма как будут распределятся корабли( ведь стелс крупнее истребителя ), и.т.д. можно много вопросов задавать!!!
=)))))))
2 Января 2010 16:20:59
2 Января 2010 16:20:59
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата(uzumaki @ 2.1.2010, 13:56)
Авианосец



Огромный корабль, представляющий собой плацдарм для перевозки небольших кораблей класса ЛИ, не уступающий по характеристикам скорости ни одному транспорту с помощью импульсных двигателей.


Цитата
Дык ЛИ туда не знаружаются, это не ЛИ а другой вид истребителей, более мелкие и быстрые и идут они сразу с авианосцем.


Нафига это нужно? Зачем нам нужно вводить ещё и специальные ЛИ? А зачем тогда напрягать систему если эти ЛИ и авианосец всё равно одно и то же?
2 Января 2010 16:24:48
2 Января 2010 16:24:48
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата(uzumaki @ 2.1.2010, 13:56)
Авианосец

Огромный корабль, представляющий собой плацдарм для перевозки небольших кораблей класса ЛИ, не уступающий по характеристикам скорости ни одному транспорту с помощью импульсных двигателей.




Кто смотрел BABYLON 5, прикольно там крейсера у станции парковались=)))), крейсер в 2-ва раза меньше линкора, какой же у вас авианосец!!!!
У меня богатая фантазия и то представить не могу!!!


Авианосец по моему мнению нужен для транспортировки истребителей в кол-ве 500 ед., или стелсов 250 ед., или малый транспорт 125 ед., ( можно всех по немногу), в основном для экономии топлива.


Не надо авианосец раздувать до размера маленькой луны!!!!!, а и то скоро вы предложите туда и ЗС загрузить=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2 Января 2010 16:49:22
2 Января 2010 16:49:22
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Цитата(626 @ 2.1.2010, 13:49)
Цитата(uzumaki @ 2.1.2010, 13:56)
Авианосец

Огромный корабль, представляющий собой плацдарм для перевозки небольших кораблей класса ЛИ, не уступающий по характеристикам скорости ни одному транспорту с помощью импульсных двигателей.




Кто смотрел BABYLON 5, прикольно там крейсера у станции парковались=)))), крейсер в 2-ва раза меньше линкора, какой же у вас авианосец!!!!
У меня богатая фантазия и то представить не могу!!!


Авианосец по моему мнению нужен для транспортировки истребителей в кол-ве 500 ед., или стелсов 250 ед., или малый транспорт 125 ед., ( можно всех по немногу), в основном для экономии топлива.


Не надо авианосец раздувать до размера маленькой луны!!!!!, а и то скоро вы предложите туда и ЗС загрузить=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Никто и не раздувает до размеров луны) 300-500 истребителей пусть там идут, больше и не надо


Цитата
Нафига это нужно? Зачем нам нужно вводить ещё и специальные ЛИ? А зачем тогда напрягать систему если эти ЛИ и авианосец всё равно одно и то же?


Не надо вводить спец ЛИ. Я говорю, идут истребители сразу с авианосцем. Блин как вы не понимаете...
Авианосец на самом деле представляет собой обычный корабль, со своей прочкой и атакой, просто скорострел должен дать понять, что там есть истребители. А загнать истребители впринципе движок не позволит. Считайте, что атакующие истребители-это простая атака, а уничтожение корабля-уничтожение истребителей... И нах ваще остльной флот, когда можно наштопать ЛИ и полететь делать луну?) Остаточные потери чувак, слышал о таком? Когда реальный ЛИ разобьется, авианосец еще будет стоять и атаковать.

Цитата
А Крейсер к какому классу относится!!!!!!


Какие блджад крейсеры...

Туда ниче не будет загружаться, считайте, что за содержимое авианосца отвечает сам авианосец, вам надо его только построить и отправлять в атаку как и любой другой корабль. Вы же не управляете всеми пушками уника и не устанавлиаете, не ремонтируете их.
2 Января 2010 16:55:16
2 Января 2010 16:55:16
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
[quote name='uzumaki' date='2.1.2010, 14:55' post='19610']
Никто и не раздувает до размеров луны) 300-500 истребителей пусть там идут, больше и не надо

Не надо вводить спец ЛИ. Я говорю, идут истребители сразу с авианосцем. Блин как вы не понимаете...
Авианосец на самом деле представляет собой обычный корабль, со своей прочкой и атакой, просто скорострел должен дать понять, что там есть истребители. А загнать истребители впринципе движок не позволит. Считайте, что атакующие истребители-это простая атака, а уничтожение корабля-уничтожение истребителей... И нах ваще остльной флот, когда можно наштопать ЛИ и полететь делать луну?) Остаточные потери чувак, слышал о таком? Когда реальный ЛИ разобьется, авианосец еще будет стоять и атаковать.






Впринцепе да движок не позволит. Просто одно наличие авианосца во флоте, как я понимаю должно снизить расход топлива на N-ое кол-во (ведь он для этого и нужен), а при уничтожении истребителей он должен вернуться на базу, и на аборт при уничтожении авианосца: истребителям, стелсам, МТ просто не хватит топлива вернутся и они пропадают.

2 Января 2010 17:12:01
2 Января 2010 17:12:01
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Цитата
Впринцепе да движок не позволит. Просто одно наличие авианосца во флоте, как я понимаю
1) должно снизить расход топлива на N-ое кол-во (ведь он для этого и нужен),
2)а при уничтожении истребителей он должен вернуться на базу, и на аборт при уничтожении авианосца: истребителям, стелсам, МТ просто не хватит топлива вернутся и они пропадают.


Насчет
1) Ты в старкрафт играл? Там у тоссов есть такой корабль, из которого вылетают маленькие самолетики, которые в разы меньше их стелсов. Нафиг же делать такой корабль, когда впринципе мона делать истребители?)
Цитата
2)Имеется сильное энергетическое поле, бла бла блаотталкивающее все встречающиеся предметы, будь то космический мусор или что-либо другое бла бла бла. При уничтожении большей части истребителей авианосец не успеет слететь с поля боя и уничтожается силами врага.
2 Января 2010 18:13:06
2 Января 2010 18:13:06
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
А если не ЛИ туда загрузить а а "ЛБ"(Лёгкий Бомбардировщик) и мочить он будет мелкими плазменными бомбами.
3 Января 2010 11:57:21
3 Января 2010 11:57:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата(626 @ 2.1.2010, 14:49)
Кто смотрел BABYLON 5, прикольно там крейсера у станции парковались=)))), крейсер в 2-ва раза меньше линкора, какой же у вас авианосец!!!!
У меня богатая фантазия и то представить не могу!!!


Авианосец по моему мнению нужен для транспортировки истребителей в кол-ве 500 ед., или стелсов 250 ед., или малый транспорт 125 ед., ( можно всех по немногу), в основном для экономии топлива.

Хоть у кого-то мозг есть. Вот таких людей уважаю. Но не забывай что транспорты больше истребов по объёму. Поэтому 75 ед. в самый раз я так думаю. А вообще обычно истребы могут помещатся и еа Линкорах только в меньшем колличестве.
Тут даже не то что BABYLON 5. Тут даже достаточно посмотреть на другие игры. В том то и дело, что браузерские игры, подобные огейм запоролись не туда. И баланс между крейсерои и истребами не такой.
7 Января 2010 13:51:43
7 Января 2010 13:51:43
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
я наверное чегото непонимаю но что у вас за мания засовавыть истребители и стелсы в авианосец, uzumaki помойму четко написал что ты пакупаешь корабль а истребители на борту это неотемлимая часть корабля(вроде я правильно понял)
я только за biggrin.gif
19 Января 2010 13:41:42
19 Января 2010 13:41:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524