Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Отдел модераторов, ...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю сделать отдельный отдел форума, отведенный для обсуждения работы модераторов, высказывания жалоб и предложений.
Впринципе, идея проста и что еще писать-не знаю.


Также хочу выразить недовольство в связи с работой модератора Nitvor, который дает бан каждый раз, когда ловит меня в чате. При этом на вопрос, почему дали бан-он отвечает "Там, где Узумаки-там срач", разве в этом есть смысл? Я хочу спокойно играть, а если вы не можете вовремя забанить инициаторов срача в чате-зачем вы вообще нужны? Если администрация не проявит хоть чуть-чуть инициативы- значит вам класть на игроков.
14 Ноября 2009 15:06:20
14 Ноября 2009 15:06:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата(Evangelion @ 14.11.2009, 13:06)
Предлагаю сделать отдельный отдел форума, отведенный для обсуждения работы модераторов, высказывания жалоб и предложений.
Впринципе, идея проста и что еще писать-не знаю.


Также хочу выразить недовольство в связи с работой модератора Nitvor, который дает бан каждый раз, когда ловит меня в чате. При этом на вопрос, почему дали бан-он отвечает "Там, где Узумаки-там срач", разве в этом есть смысл? Я хочу спокойно играть, а если вы не можете вовремя забанить инициаторов срача в чате-зачем вы вообще нужны? Если администрация не проявит хоть чуть-чуть инициативы- значит вам класть на игроков.


2 бана на сутки...первый причина спам- наглая реклама, 2 - обсуждение половой жизни игрока гуна..

и ещё, шагай на старый форум там и так уже темы 3...специально чтобы собрать всё в одном месте а не размазывать по форуму..
14 Ноября 2009 15:18:04
14 Ноября 2009 15:18:04
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата
2 бана на сутки...первый причина спам- наглая реклама, 2 - обсуждение половой жизни игрока гуна..


Реклама? Что за бред, где это было-то? Мне нечего рекламировать, покажи что я рекламил.


Цитата
2 - обсуждение половой жизни игрока гуна..


А я должен был молчать, когда он мою мать упоминал? Вы, ВЫ а не я вовремя его не забанил. Спросите свидетелей, я начал? Он меня нецензурными словами начал называть, а я че лох чтоли терпеть?
14 Ноября 2009 15:19:34
14 Ноября 2009 15:19:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата(Evangelion @ 14.11.2009, 13:19)
Реклама? Что за бред, где это было-то? Мне нечего рекламировать, покажи что я рекламил.


laugh.gif

а про то "как быстро заработать деньги на хайды" забыл?

Цитата(Evangelion @ 14.11.2009, 13:19)
А я должен был молчать, когда он мою мать упоминал? Вы, ВЫ а не я вовремя его не забанил. Спросите свидетелей, я начал? Он меня нецензурными словами начал называть, а я че лох чтоли терпеть?


У нас разве детсад? "Он первый начал!", "Не он, а не я!!111". В бане оба на равный срок.
14 Ноября 2009 15:32:06
14 Ноября 2009 15:32:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524