Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Ускорение, на ночь глядючи

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Седня перекидывал ресы с планеты на планету, и закралась идейка. Корабли можно посылать с -% в скорости за счет потребления меньшего количества веспа. Так вот идея, что бы некоторые корабли, особенно БТ, (по сути токо БТ и МТ и надо) можно было посылать наоборот с большей скоростью за счет увеличения количества веспа. Т.е. что-то вроде веспа жрет в 3 раза больше, и +10% к скорости, в 6 раз +20% как-то так. В критических ситуаций дает больший маневр для сейва ресов, и подгона ресов для постройки обороны или флота.

БООООООЛЬШЕ ХАЛЯВЫ!!!!))))
9 Сентября 2009 02:03:58
9 Сентября 2009 02:03:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата(Migorik @ 9.9.2009, 2:03)
Седня перекидывал ресы с планеты на планету, и закралась идейка. Корабли можно посылать с -% в скорости за счет потребления меньшего количества веспа. Так вот идея, что бы некоторые корабли, особенно БТ, (по сути токо БТ и МТ и надо) можно было посылать наоборот с большей скоростью за счет увеличения количества веспа. Т.е. что-то вроде веспа жрет в 3 раза больше, и +10% к скорости, в 6 раз +20% как-то так. В критических ситуаций дает больший маневр для сейва ресов, и подгона ресов для постройки обороны или флота.

качни Ракетную технологию и немучайся.....
ее вобщето и сделали для того чтобы БТ быстрее летал....
9 Сентября 2009 02:29:55
9 Сентября 2009 02:29:55
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата(Sauron @ 9.9.2009, 2:29)
качни Ракетную технологию и немучайся.....
ее вобщето и сделали для того чтобы БТ быстрее летал....


хм... ради одних БТ тратить время на ракетный двигатель не прельщает. Да и прирост маловат, 750 за левл, на 10 левле 10500.... (кстати прирост от базовой скорости идет, или от каждой последующей модификации?)
9 Сентября 2009 02:56:48
9 Сентября 2009 02:56:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата(Migorik @ 9.9.2009, 2:56)
хм... ради одних БТ тратить время на ракетный двигатель не прельщает.

Чаще всего скорость всего флота зависит от скорости БТ
Зы:На ракетку влом ресы тратить...вот и какой то фигней занимаешься...
9 Сентября 2009 11:09:03
9 Сентября 2009 11:09:03
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата(Sauron @ 9.9.2009, 11:09)
Чаще всего скорость всего флота зависит от скорости БТ
Зы:На ракетку влом ресы тратить...вот и какой то фигней занимаешься...


Не, влом мне было на 10 компьютер тратить ресы))), а ракетный вроде не дорогой. Но я лучше прокачаю энергетическую теху чем пару левлов рекетника...

п.с. Качнул на 2 левла РД и о чудо прирост аж целых 1818 к скорости это просто ппц как много... Да мои БТ теперь просто как шпионы рассекают пространство)))) А уж о времени я молчу, аж на 3 минуты сократился полет, это ооооочень много.... теперь я просто могу забыть о времени на перелеты)

Короче как и говорил, развивать РД ради таких мизерных прибавок, мягко говоря ресы и время на ветер.
9 Сентября 2009 17:23:01
9 Сентября 2009 17:23:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524