Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

За что вы уважаете ?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
хотелось бы узнать кто в этой игре кого за что уважает ...

я к примеру ... уважаю несколько наших топов за то что не уничтожили ковара когда его Василий забанил на сутки без РО...
по этой же причине я не уважаю чикотного...

я уважаю гуна за то что он достатачно хороший экспедитор, а так же за знания и опыт накопленый и не однократно выкладывал свои исследования на формуме ...

клан хейв, за то что - это единственный клан который прикрывал всех сокланов и всегда поддерживал даже если об этом не просили...что уж говорить про саб...

в альянсе ссср когда я сказал что ко мне прилетит немесис мне посоветовали спрятатся или убежать в другую галлу ..
- за это я не уважаю альянс ссср

я уважаю аришку - за то что она не смотря на гонения и жажды крови многих игроков многого достигла ...
+ она достаточно чесный человек...

так же я не уважаю баны выданые за маты и некоректное поведение - которые в свою очередь являются коментариями к нововведениям Василия и ОБ... а так же коментарии по поводу баланса...

ибо зачастую мат - это как раз таки адекватная реакция на нововведения...(кстати у кого то даже подпись была:"жена знает если я матерюсь с утра - значит василий отписался в балансе")

а вот за что уважают того же самого ОБ или алхимика ?
ума не приложу...
за картинки или за большое количество цифирек в стате ?

я смотрю уже более 15 просмотров а сказать никто ничего не хочет... хм я уже сделал выводы...
10 Апреля 2012 15:38:17
10 Апреля 2012 15:38:17
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
уважаю - аришку за кровожадность Х)
уважаю - хайв так как был действительно неплохой ал
уважаю - еще многих игроков за проведенное время и общение .

неуважаю - toxup из альянса CCCP за взлом обоих моих акаунтов и удалений ала .
10 Апреля 2012 16:34:47
10 Апреля 2012 16:34:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я не уважаю тебя, YkyIIIyc, потому что ты в каждой теме ноешь. Но за то, как ты ноешь, говоря, что урезали баланс, хотя на самом деле урезали тебя и причисляя себя к самым пряморуким игрокам проекта - ты доставляешь весёлые минуты. За это будем считать, что уважаю (хотя это слово не совсем подходит. Да чего уж там - совсем не подходит :winked: )
10 Апреля 2012 16:41:49
10 Апреля 2012 16:41:49
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7904
MetallAlximist, для него любой, кто способен сложить 2 и 3, не получив в ответе ⑨, является осквернителем.
10 Апреля 2012 16:43:47
10 Апреля 2012 16:43:47
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Уважуха Гунычу - нормальный поц и отменный троллль)) Знаю его давно...
10 Апреля 2012 16:49:10
10 Апреля 2012 16:49:10
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
UncleanOne,
ХДД Я лично практически перестал пытаться ему что то объяснить, после впустую потраченного времени. Что толку, что то рассказывать человеку, если его мнение всеравно важнее мнения остальных ?

Вот действительно стоящий игрок - это чикотный. Может поддержать любую беседу, писать стихи в формате маяковского, прям как и я , да и просто веселый человек
10 Апреля 2012 16:51:35
10 Апреля 2012 16:51:35
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: D1SEK
не успевали вот и посоветовали флот поднять


я их предупредил за более чем 24 часа до атаки ...
я почти на 100% знал что она будет - ну и соответственно на следующий день ночью меня проатачили ...

Цитата: MetallAlximist
Ониб никак и не успели, он дрых когда атака была ХД


то что они не успели бы или не смогли бы деф поставить это я знаю... и не отрицаю, но они даже не почесались мне помочь!!! более чем за сутки говорил что проатачат меня ....
пофиг на то что не поставили, пофиг еслибы флот не успели перегнать на попловок, но они даже попловок за более чем сутки не поставили ....

Цитата: UncleanOne
для него любой, кто способен сложить 2 и 3, не получив в ответе ⑨, является осквернителем.

если вы потом зачастую не однократно правите свои "нововведения" значит и вы признаёте что не правы и те или иные плюшки запилены криво...
а если игрок это уже знает ? и для его флота/обороны/очков статистики/и тп подобное введение как обрезание...
почему он не может матерится или выражать своё мнение ?
11 Апреля 2012 09:43:56
11 Апреля 2012 09:43:56
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7904
YkyIIIyc, угу, в Blizzard, по твоей логике, тоже одни криворукие идиоты сидят, раз у них регулярно балансовые патчи выходят.

И если ты не можешь доказать, что тебя реально ущемляют, а не отключают лишнюю халяву, то это не даёт тебе права тупо материться. (В общем-то, ничто не даёт — читай правила.)
11 Апреля 2012 10:16:02
11 Апреля 2012 10:16:02
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
кстати у кого то даже подпись была


хм, у кого ж это...
11 Апреля 2012 10:16:17
11 Апреля 2012 10:16:17
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
А я на игроков не обижаюсь( мы все разные у кого то настроение не очень на дню сложилось, кто то больной на голову, кто то одержим манией величия и т.д и т.п)

Но вот перестаю понимать и даже уважать , администрацию( нет, наверное все же только Васю , ибо" рыба начинает тухнуть с головы" и он в курсах проблем).А причина неоднократное обращение и в лички ИМ и темы на форуме, вообщем не решают они мою проблемку с сущностью может уподобились Джиму Рейнору , только делают это молча , или не могут( ну тогда нужно объясниться), может нано влить реал в игру ( так как, лимит на бесплатный ремонт багов закончен) короче не исполняют своих прямых обязанностей( не знаю уже и что подумать)
11 Апреля 2012 10:32:38
11 Апреля 2012 10:32:38
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: YkyIIIyc
почему он не может матерится

культурные люди ваааще не матерятся. Хотя тебе можно, да.
юродивым на Руси вообще много чего позволяли
11 Апреля 2012 11:17:28
11 Апреля 2012 11:17:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
И если ты не можешь доказать, что тебя реально ущемляют, а не отключают лишнюю халяву, то это не даёт тебе права тупо материться. (В общем-то, ничто не даёт — читай правила.)

Цитата: itwiz
культурные люди ваааще не матерятся. Хотя тебе можно, да.
юродивым на Руси вообще много чего позволяли

YkyIIIyc, парируй, иначе все будут считать тебя быдлом :fellow:
11 Апреля 2012 11:32:45
11 Апреля 2012 11:32:45
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: alekcey
YkyIIIyc, парируй, иначе все будут считать тебя быдлом


да я уже задолбался парировать и защищатся от 5-10 человек сразу ...
одна тема стражей чего стоит ... (расписал практически на 100% - лучше было бы если б курсовую про них писал)- одно то что я переубедил нескольких теров!!!(про ксерджей я вобще не говорю) помоему многого стоит...

ну а касаемо баланса - я по поводу нововедений ещё ни разу не матерился (хотя ну ооочень хочется)

Цитата: itwiz
культурные люди ваааще не матерятся. Хотя тебе можно, да.


ну а доказывать про те или иные "ущимлённости'' терам ...
это на мой взгляд тоже самое что доказывать росистам что они не правы...
11 Апреля 2012 11:47:50
11 Апреля 2012 11:47:50
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: YkyIIIyc
ну а доказывать про те или иные "ущимлённости'' терам ...

а ты знаешь как живётся террам, если хочешь доказывать, что ксерджи ущемлены?
Цитата: YkyIIIyc
да я уже задолбался парировать и защищатся от 5-10 человек сразу ...

Плохо, не засчитано. Отвечать надо про непосредственные недовольства в твою сторону
11 Апреля 2012 12:37:29
11 Апреля 2012 12:37:29
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
YkyIIIyc,
рАсистам в этой игре, не надо ничего доказывать:)

по теме, вспоминается строка:
...всех люблю на свете я, это родина моя.

з.ы. ну если только кроме нечести:)
11 Апреля 2012 12:50:19
11 Апреля 2012 12:50:19
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
заглянул в крафт. ужос . обычно после 12 рюмки за уважение разговор заходит) йа еСЧе токо 11)) уважать или неуважать кого бы то не было это личное дело каждого. Уважаю Дарка хороший боевой товарищ с отменным чувством юмора, уважаю снейка , уважаю сварм хорошие друзья и им знакомо слово честь , щикотного оч достойный человек, могу вспомнить тимака тоже вел себя по мужски достойно, Некр дерзкий смелый за его бои и противостояние . можно многих вспомнить флам , биг фут (настоящий а не то тело которое им летало до бана) телум, лу да почти все сакланы с А-К и НВО ,
не уважаю ангела человек малодушный корыстный способен ради наживы продать родную мать. адваката сплетник и интриган человек на столько заврался , что сам уже не различает где правда , а где лож . испытываю (скорее всего испытывал правильнее ) отвращение к фаусту оч низкий человечешка его поступки подлы и бесчесны.не только по отношению ко мне. на мой взгляд самое мерзкое существо проекта эт он. рассмотреть даже его один из последних поступков. пообещал парням разделить все деньги за его кач, када он слил флот. вместо этого он выпросил 8-е ямато кинув на бабос тех кто ему поверил. на самом деле писать можно много чего , токо за чем?
11 Апреля 2012 22:16:04
11 Апреля 2012 22:16:04
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: zergoo
на самом деле писать можно много чего , токо за чем?

Надо писать, мне например интересно мнение старых игроков друг о друге.
11 Апреля 2012 22:26:21
11 Апреля 2012 22:26:21
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Donvic,
их может быть только 2 или точнее 3, нравится/не нравится и параллельно :wink:
11 Апреля 2012 22:42:02
11 Апреля 2012 22:42:02
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
их может быть только 2 или точнее 3, нравится/не нравится и параллельно


Зет, а как же оттенки? Маленько серого, маленько белого, маленько радуги.

Нельзя в наше время смотреть на жизть в двух - трех цветах.

Все разноцветные, как взбесившиеся кенгуру :wink:
11 Апреля 2012 22:46:35
11 Апреля 2012 22:46:35
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
их может быть только 2

таки да)
Цитата: Kenpachi_Zaraki
нравится и параллельно

:fellow:

zergoo, тебя с Оверсиром9073 вернуть бы в игру... мне вас не хватает... :recourse:
11 Апреля 2012 22:48:33
11 Апреля 2012 22:48:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524