Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Я ещё не сдох, //привет Васямба

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Advokat за рекламу стороннего ресурса сроком на 1 месяц.


А теперь господа и дамы, и неуважаемая администрация, расскажите мне какой это сторонний ресурс я рекламировал? :fellow:


Весь сыр-бор начался изза сра4а в аське с админом, касательно драматического фикса пиратов (да да я алчный лицемер купил пирата в тот момент когда он превратился в гуано) и кидалова на нет сервере, после которого я имел неосторожность сказать:

что выложу всю переписку за 3 года скриншотами с аськи чтоб игроки посмотрели:

1. Кто рулил Дюком и Крегом, как и кем дефился Фолсом, как быстро сюжетники летают и меняют скорость в полёте.
2. Как покупаются офицеры по дешовке, как рисуются ресы и плюшки.
3. Как админ забанил троля и "нассал в тапки Джиму" (с) Вася.
4. Как производится запуск ЯО по игрокам бесящих админа.
5. Как происходил бан игрока топ-1 Александра.
6. Как выданы права агента игроку Ангел.
7. Как администрация накручивает голосовалки.
8. и т.д.


Админ не будучи быть полным дураком, естественно, запрыгнул в БД и забанил мой аккаунт.

Увидев что я выхватил бан, я сделал самое очевидное, (после того как сделал вброс в аську) набрал в строке браузера:

xcraft.ru/chat

Залез в чат и забанил админа пожизненно

Зная что аккаунт забанен на месяц, я выставил его и вторые аккаунты в чате на продажу, тем более когда мне грозило удаление из БД и перспектива не попасть на форум и в чат.

За что повторно огрёбся от админа в теме ВМС, когда бдительный Серж, Саерджа и прочие фанаты заблевали админскую личку и форум слюнями о моём необходимом бане.

А тут с утра в контакте мне пишет Дарк что дядя Вася в ВМС решил постебать, и залез за свой аккаунт Крега и выпустил по мне ядерки.

Удевительно что Вася своим Крегом ещё не замутил тему с обсыканием кресел и унижением игроков, а ведь он любитель постебать над юзерами своего проекта.

Жди подачи Малевич, сегодня в 15:00 по МСК или около того.

И я ещё полез ему в Лурку статью писать. Или в этом причина админской бесноватости, написал не то что хотели видеть :winked:
23 Марта 2012 06:32:07
23 Марта 2012 06:32:07
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Swarm
вот на этот... если не трудно)


над в переписке рыться.

Вася сказал что за незначительный ситтинг и мультоводство, так просто банить игрока топ-1 вложившего кучу денег в проект, ему не айс, ибо чревато ненавистью игроков и оттоком капитала :wink:

Лезть в ВМС создавать тему я отказался.

Ангел не полез создавать тему так как все знали что между ним и Саней идёт контра и все сочтут это неподобающей разборкой двух топовых персов.

Тогда придумали хитрее, сделать новый акк ликвидатора который как будто пришёл в проект не заинтересованным лицом.

Рядились-рядились. Вася решил не заморачиваться с новым персом и просто отдал Ангелу акк Китаны с полномочиями.

Ангел пару дней косил под нового администратора, после чего вывалил всех Саниных мультов на форум. До кучи пытался зацепить Мио за ситтинг, но не получилось.

А Вася ни в какую не хотел банить пару НВОшников за передачу флотов, а точнее пиратов, через астероиды, потому что ему баг сдали получив индульгенцию)))))

Цитата: Swarm
рассказывай) и заодно кому Овера дали поюзать)


А чё им разве не Вася играет :wink:
23 Марта 2012 12:10:58
23 Марта 2012 12:10:58
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: Tano
А чё им разве не Вася играет
не включай дурака даже я знаю кто им щас рулит.
23 Марта 2012 12:17:29
23 Марта 2012 12:17:29
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: zamzila
Tano,
Поведуй тайну о Буче, если не секрет. Им управлял САС грубо говоря?


Не секрет что можно большинство топ-100 за ситтинг забанить

глупый вопрос, тем более ответ на него повлечёт за собой ещё пару вопросов грозящих баном играющих игроков. А это не есть хорошо ведь так :feel:

Цитата: AcidSun
не включай дурака даже я знаю кто им щас рулит.


Ну ты у нас всё знаешь))

И кто им СЕЙЧАС рулит?
23 Марта 2012 12:17:52
23 Марта 2012 12:17:52
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Tano
Не секрет что можно большинство топ-100 за ситтинг забанитьглупый вопрос, тем более ответ на него повлечёт за собой ещё пару вопросов грозящих баном играющих игроков. А это не есть хорошо ведь так

ну так щас вот и забанят вас мультоводов гребанных и будет Василиск нормально работать над проэктом =)
кто бучя такой кто им рулил ?

не с твоей шайкм А А?
23 Марта 2012 12:19:27
23 Марта 2012 12:19:27
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Tano
Ну ты у нас всё знаешь))
почемуже просто с Васиной команды у кой кого по пяни длинный язык.
Цитата: Tano
И кто им СЕЙЧАС рулит?
где ключи от квартиры лежат тоже сказать?
23 Марта 2012 12:20:48
23 Марта 2012 12:20:48
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Паривет ребят.Вот сижу щас и думаю....отстроюсь через годик...а потом Васю кто-то огреет чем-нибудь по голове, и вот фатальный исход мне будет обеспечен.Все это выходит лохотрон!!!Вот закинул реала на офиков,стал топом 10, все ты уже мусор и тебя надо выкинуть...Да а если так то вижу 2 пути решания.Первый-формация сервера!Второй прочистка мозгов Васи исклчительно законными по Рф способами.А так как Вася ты ужедостал всех!!!!! То по сути провал тебе будет обеспечен как по первому, так и по второму пункту.....Я считаю что наверное адекватный человек это-умник, да он жесткий(банит аж на 3 года, в черном списке видел ),но по сути он хоть откликается игрокам отписывает и поясняет ситуацию.Вот такой админ должен быть.(Хотя скажу честно я с ним лично не знаком, но складывается именно такое впечатлене).

Что касается А2 я Васе после его темы на форуме писал чтоб он влепил бан на год с ро.Так была б возможность оставить хорошего игрока в игре, и он бы вернулся....

Так что Вася!!!Давай ка решим, что ты будешь делать дальше.....1)начнеш заниматься игрой и оставишь игроков в покое.
2)зачистишь весь сервер-за что потом огребешь уже по 2 пункту выше, по сути доказать это уже возможно.А если тебе никто в жизни не подчиняетсяя,то это говорит об одном-ты..................... :recourse: , :recourse: :love: -то что ты собственно и скачивал кагда тебе ресы слали...Ты по ходу тогда реакции народа не оценил......Еще одно паршивое качество человека.Перечисли все ниже сам!!!!!!
23 Марта 2012 12:22:45
23 Марта 2012 12:22:45
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: KIRILL87
не с твоей шайкм А А?


Буча ток в коалиционном чате сидел, Цербы с ним отношений не имели

Цитата: KIRILL87
ну так щас вот и забанят вас мультоводов гребанных и будет Василиск нормально работать над проэктом =)

:lol:

Не смеши лол. Даже Василиск знал что у меня на нете больше 20 аккаунтов, отданных мне Николосом, Рейнором, Джонсом и другими игроками, и не банил, ибо пофиг :wink:

А эффект большого онлайна админу жуть как нравится xDD
23 Марта 2012 12:23:32
23 Марта 2012 12:23:32
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: vaskord
Что касается А2 я Васе после его темы на форуме писал чтоб он влепил бан на год с ро.Так была б возможность оставить хорошего игрока в игре, и он бы вернулся....

токого ГОВНА НАМ НЕ НАДО :angry:
23 Марта 2012 12:24:24
23 Марта 2012 12:24:24
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Да а кто овером рулит я слышал про 3 человек??????
23 Марта 2012 12:24:35
23 Марта 2012 12:24:35
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Рассказать как мы с Васей Фолсом от Сани дефили? :lol: :lol: :lol:

Вот сижу я смотрю на тех людей которые так преданно играют тут и несут деньги, "так и охото выдавить утробный смех" (с)
23 Марта 2012 12:27:05
23 Марта 2012 12:27:05
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Не смеши лол. Даже Василиск знал что у меня на нете больше 20 аккаунтов
Вот падла, а меня забанил!!!!!!сразу щас заведу 1000 акков.Так кто овером рулит.У ваи руки не оттудова растутт.....

А2 даешь планетарное уничтожение всем рисункам??????
23 Марта 2012 12:27:22
23 Марта 2012 12:27:22
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Tano
Буча ток в коалиционном чате сидел, Цербы с ним отношений не имели
я вот думаю может реально им сдать кто это был или пусть ещё моцк полюбят))) Даю подсказку привет вам от ОБП в лице бучи, а от кого думайте слоупоки :lol:
23 Марта 2012 12:29:42
23 Марта 2012 12:29:42
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
а про фолсом лог кинь если не трудно...
23 Марта 2012 12:30:34
23 Марта 2012 12:30:34
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: vaskord
Буча ток в коалиционном чате сидел, Цербы с ним отношений не имели

ты знаешь а когда я у него спрашивал куда ресы слать он мне писал что некру все шли я его за язык не тянул а на хитрость пошел чтоб выманить его на чистую воду но тут он в РО свалил ПАДЛА ТАКАЯ
и щас ты говоришь что аще он не приделах
вопрос конкретный кто управлял БУЧЕЙ чей это мульт?
и все я отстану от тебя А2


знаешь когда я 3 года назад сюда пришел мне так нравилось что тут война каждый воюет за что верит когда появился только ал а-к тогда еще с ОБП война шла и ты был на слуху как атакер и гуд игрок но потом ты помешался начал на себя тянуть одеяло и тбе говорил ты не один здесь !!!!
вадик пойми ты сам себе вырал могилу.....
(кстати а адрес ты мне правельный в чате тогда дал а то мой подарок что то так и не дошел до тебя =( а так хотелось тебе подарить подарок )
23 Марта 2012 12:30:48
23 Марта 2012 12:30:48
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Tano
Рейнором
грязные наклёпы!!!!!!!!!!!!!111
23 Марта 2012 12:31:22
23 Марта 2012 12:31:22
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: vaskord
а про фолсом лог кинь если не трудно...


Там лог сноса только планки

В первый раз Вася прослоупочил время и послал флот Крега неправельно.

Затем отменил и отправил СНЗ Дюка в дефф.

Но Саня хитрожопый спалил что на планке Дюка кораблей нету и отменил атаку.

Это с того случая "флот конфедерации не потребляет веспен" (с)

Вася так расстроился что не удалось НВО угробить на инсте, боялся что они весь сервер напрягут и ему доширак незачто покупать будет :lol:
23 Марта 2012 12:33:43
23 Марта 2012 12:33:43
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Tano
Рассказать как мы с Васей Фолсом от Сани дефили?

Просим Пан просим....
Скажи нам Тайну Администрации.
Цитата: Tano
Вот сижу я смотрю на тех людей которые так преданно играют тут и несут деньги, "так и охото выдавить утробный смех" (с)

А вы разви пирата не купили?
Или вы считали что вы на отдельном счету и всё у вас будет супер?
23 Марта 2012 12:34:01
23 Марта 2012 12:34:01
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: zamzila
А вы разви пирата не купили?
*долго смеялся*
23 Марта 2012 12:36:05
23 Марта 2012 12:36:05
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: KIRILL87
вопрос конкретный кто управлял БУЧЕЙ чей это мульт?


Да ни чей он не мульт.

Я уже сказал это чревато баном, я не буду игроков подставлять

Цитата: AcidSun
грязные наклёпы!!!!!!!!!!!!!111


Да лан.

Я те натрепал что пароль от акка не подходит. Я на нём почту сменил и пароль

Заходи если хочешь. 443322 или 223344 один из этих

Цитата: zamzila
А вы разви пирата не купили?
Или вы считали что вы на отдельном счету и всё у вас будет супер?


Я его на прямую за пол цены купил

А ты сиди и собирай как все :wink:
23 Марта 2012 12:36:33
23 Марта 2012 12:36:33
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Tano,нах мне нет сервер нужен. ты даже пас не удосужился сменить я такоеже гоуно простое ставил ...
23 Марта 2012 12:38:02
23 Марта 2012 12:38:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524