Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Advokat — Забанить игрока терранов без режима отпуска сроком на год?

ДА - 0 (0%)

НЕТ - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 47.
 

Бан Advokat без РО

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены ВМС, у нас есть старейший игрок расы терран, Advokat, который сделал много хорошего.

Однако в последнее время он отличается исключительно вредительским поведением, намеренной порчей игры, оскорблениями.

Вот список нарушений игрока правил проекта:
1) Оскорбления в адрес других игроков и администрации.
2) Превышение полномочий (А2 был модератором чата).
3) Реклама стороннего ресурса.
4) Спам.

Не знаю с чем это связано, может потому что он так и не стал ТОП-1 в Xcraft, но наше терпение на грани и мы предлагаем с разрешения членов ВМС забанить товарища без режима отпуска.

Лично моё мнение: А2 не умеет играть. Он пытался всё время получить какие-то вне балансовые преимущества, обещал своим союзникам золотые горы, а потом просто взял и всех кинул, не оставив выбора.
22 Марта 2012 16:14:53
22 Марта 2012 16:14:53
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Я думал хоть члены ВМС помилуют его за заслуги перед проектом.

Во исполнение решения ВМС за многочисленные нарушения правил проекта и предательство своего альянса игрок Advokat забанен на 365 дней без режима отпуска.
29 Марта 2012 20:39:19
29 Марта 2012 20:39:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524