Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Что же выбрать — Варианты ответов:

1) - Урезать штраф на создание альянсов до 10 хайдов... ( позволит дешевле создавать альянсы ) - 0 (0%)

2) - Кинуть большую часть средств ВМС и всего верховного правительства на улучшение шахтёрских приростов касательно вес-пана... ( позволит добывать больше веспен-газа ) - 0 (0%)

3) - Кинуть все средства и учёных на модернизацию технологий по уменьшению топливо затрат у флотилий... ( позволив летать во много раз дешевле ) - 0 (0%)

4) - Установку продаж в дендрариуме и возвращение продаж кристалл хайдриан за ресурсы... ( позволит продавать и покупать кристаллы хайдриан за ресурсы но с более дорогой и расчётной комиссией ) - 0 (0%)

Всего голосов: 35.
 

Ново введения..., Что выбрать то???

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Меж галактический дом совета...

Распахиваются двери и в пустой зал входи непонятная личность...
Ковыляя словно хромой старик в красной мантии заходит темная личность именуемая как Zetor.
Медленно ковыляя мимо большого длинного стола, что стоит в центре комнаты, он продвигается к большому окну из которого виден вид на просторы не столь красивые...
Дойдя до окна он резво стукнул об пол своей железной косой что держал в правой руке и прокричал...
( Zetor ) -И это тут я так понимаю они все сидят... Да-а-а истасковал я по этой местности ( истерический, сумасшедший смех )... Эй бот ( громко прокричал Zetor), а ну явись мне! ( и словно зеленовато мрачный туман начал появляться из посоха, вдруг неожиданно туман начал центролизововатся и превращаясь в маленького примерно метрового робота похожего на скелет...)
( Бот ) - Да мой господин... ( ответил робот )
( Zetor ) - а ну быстро соединись с каждым компьютером что находится тут в зале и свяжись с каждым членом совета!!!
( Бот ) - да мой повелитель...

Едва дослушав до конца бот словно пулей рассеялся туманной гладью по залу и соединился с каждым компьютером что находились в зале...

Происходит соединение . . .
( на каждом экране в зале появилась надпись loading )
Едва - ли только соединение с каждым компьютером в зале осуществилось Zetor начал говорить ...

( Zetor ) - Дорогие члены совета... ( злобный смех ) Хочу вас всех поприветствовать... Я император сие нежити сектора приветствую каждого ( начинает ковылять до стола ), я недавно опять вернулся сюда, но не будем о печальном.. ( голословная ухмылка ) Я хочу обсудить некоторые темы сектора...
Недавно было много изменений, и я отнюдь не могу не согласится с каждым из них...
Хочу через совет добиться, некой поправки...
Я долгое время был среди обычной публики и заметил многое недовольствие среди масс...
Подробную информацию о моих предложениях вы видите у себя на экранах...


в туже секунду на всех экранах появилась картинка с вариантами ответов.

ковыляя снова до большого стекла:

( Zetor ) - я хочу внести ясность в следующие поступки всего высшего у нас в копруле...

( рисунок на экранах )

Урезать штраф на создание альянсов до 10 хайдов...
-
Кинуть большую часть средств ВМС и всего верховного правительства на улучшение шахтёрских приростов касательно вес-пана...
-
Кинуть все средства и учёных на модернизацию технологий по уменьшению топливо затрат у флотилий...
-
Установку продаж в дендрариуме и возвращение продаж кристалл хайдриан за ресурсы...


( Zetor ) - я понимаю что каждая из этих тем вам дорога и близка к пониманию... Но я хочу выделить какую-то одну определённую тему за которую будет биться весь совет... ( продвигаясь до своего места в зале, присаживается на стул, что-то бормочет непонятное на неизвестном языке себе под нос) И так дорогие члены совета и всего высшего в копруле жду ваших ответов и ваш-ой критики на это...
27 Февраля 2012 20:53:41
27 Февраля 2012 20:53:41
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Shadoff
К психиатру обратись, пусть на учет хоть поставят.

не, ему доктор Попов советовал лечить геморрой огурцами, сказал, шта всё остальное тоже пройдет
27 Февраля 2012 23:40:30
27 Февраля 2012 23:40:30
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 40 039 250 Сообщений 630
Цитата: Freak
как вы мне адву с сашей напоминаете... прям тока дай повод!
на ровном месте срач устроят:)

Алексей решил блестнуть остроумием, наехав на меня) ну-ну) И как всегда уже избитой фразой, что я ною =)) Это уже не то что не актуально, а забавно всё ту же пластинку слышать. Как в детском садике пытаются задеть)) Еще намекает на свой возраст)) ДА ты, Алексей, великовозростная детина)) вымахал, а в одном месте детство всё еще играет ))
27 Февраля 2012 23:44:25
27 Февраля 2012 23:44:25
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Shadoff
это как бы ты ноешь, говоря, что ною я =) Типичный вид нытья. ВЕК позови, поноете вместе =) И попереводите стрелки, говоря, что перевожу я =)

У меня и в мыслях не было звать девушку для помощи в диалоге. Да и вообще, кроме секса, мужчина не должен нуждаться в женской помощи, а наоборот - он должен женщине помогать. И я думал тебя только полсервака не воспринимают, а оказывается (полсервака)+1
Цитата: Shadoff
Сколько мне лет?)

Я воспитанный. А у женщины о возрасте не спрашивают. Пусть тебе будет всегда 18
Цитата: Shadoff
На лицо типичные признаки психического отклонения с манией величия и влечением к доминации над мужчским полом. К психиатру обратись, пусть на учет хоть поставят.

Я ведь далеко не первый, кому ты это говоришь. Параноику тоже кажется, что все в округе вовлечены в заговор
Цитата: Freak
как вы мне адву с сашей напоминаете... прям тока дай повод!
на ровном месте срач устроят:)

А чем мы хуже? (ну или лучше :winked: )
Цитата: razzzor
не, ему доктор Попов советовал лечить геморрой огурцами, сказал, шта всё остальное тоже пройдет

Shadoff, в твоём полку неадекватов прибавление)))
27 Февраля 2012 23:46:13
27 Февраля 2012 23:46:13
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 40 039 250 Сообщений 630
Цитата: alekcey
Я ведь далеко не первый, кому ты это говоришь

в наше нелегкое время каждого третьего надо на учет ставить. Кстати, почитай статистику, узнаешь сколько больных среди людей, сколько на учете стоят. Опустись на землю, живешь в своём вымышленном мирке, где х-крафт - его неотъемлемая часть)

Цитата: alekcey
У меня и в мыслях не было звать девушку для помощи в диалоге. Да и вообще, кроме секса, мужчина не должен нуждаться в женской помощи, а наоборот - он должен женщине помогать. И я думал тебя только полсервака не воспринимают, а оказывается (полсервака)+1

ты где-то брал уроки гавнопостов? такую бредятину нести неподготовленому человеку невозможно ;)
Цитата: alekcey
Я воспитанный

да ну, ты себе льстишь.
Цитата: alekcey
А у женщины о возрасте не спрашивают

ты малолетка. Вот почему у меня нет желания называть мужчин женщинами? Это у вас такой вид оскорбления? Знаешь, таким образом только свой низкий уровень развития показываешь ;)

Цитата: alekcey
Shadoff, в твоём полку неадекватов прибавление)))

ничего, на твою сторону тоже может кто-то прийти. Не переживай.
27 Февраля 2012 23:55:20
27 Февраля 2012 23:55:20
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Shadoff
в наше нелегкое время каждого третьего надо на учет ставить. Кстати, почитай статистику, узнаешь сколько больных среди людей, сколько на учете стоят. Опустись на землю, живешь в своём вымышленном мирке, где х-крафт - его неотъемлемая часть)

Ага. Т.е. каждый 3й дурачок, а ты просто идеал логических рассуждений? Даже то, как ты из моего поста вывел свой и определил круг моего мироосознания уже приводит в ужас от твоих умозаключений)))
Цитата: Shadoff
такую бредятину нести неподготовленому человеку невозможно ;)

Вот почему ты об этом не вспоминаешь, когда на форуме пишешь?
Цитата: Shadoff
ты малолетка. Вот почему у меня нет желания называть мужчин женщинами? Это у вас такой вид оскорбления? Знаешь, таким образом только свой низкий уровень развития показываешь ;)

Ох прости. Совсем попутал. Тебя же тряпкой называли. Ну да это не моё дело. Сами там разберётесь.
Цитата: Shadoff
ничего, на твою сторону тоже может кто-то прийти. Не переживай.

Да хорошо бы. Только другие уже бросили попытки научить тебя уму-разуму))) Вот и приходится старому больному мне тратить своё время. Ну может потом помянешь добрым словом или воды принесёшь)))
28 Февраля 2012 00:08:35
28 Февраля 2012 00:08:35
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 40 039 250 Сообщений 630
Цитата: alekcey
Ох прости. Совсем попутал. Тебя же тряпкой называли. Ну да это не моё дело. Сами там разберётесь.

ваши брачные игры с ВЕК и Сварм с различными ролями и историями на всеобщее обозрение не стоит выносить. Можете роулплеи устраивать тихонечко, чтоб никому не мешать. Наряжать куклу, называя её моим именем и обзывая тряпкой, испытывая удовлетворение.

Цитата: alekcey
Вот почему ты об этом не вспоминаешь, когда на форуме пишешь?

почему же, вспоминаю иногда. А ты не икаешь?
Цитата: alekcey
а ты просто идеал логических рассуждений

да нет, спасибо за лесть, но я часто ошибаюсь и признаю это.
Цитата: alekcey
Даже то, как ты из моего поста вывел свой и определил круг моего мироосознания уже приводит в ужас от твоих умозаключений)))

Извини, что на ночь глядя ужастнул твой разум. Засыпай со включеным светом, что еще могу посоветовать...

Цитата: alekcey
другие уже бросили попытки научить тебя уму-разуму

я как посмотрю тут много учителей =)))
Цитата: alekcey
Вот и приходится старому больному мне тратить своё время

вижу, тебе доставляет удовольствие этим заниматься)) Мазохист?

Цитата: alekcey
Т.е. каждый 3й дурачок

поверь, если не каждый второй :D
28 Февраля 2012 00:23:57
28 Февраля 2012 00:23:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524