Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Уточнение назначения в звании..., ТОксуп получил ликвидатора: это как?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дорогие ВМС и администрация проэкта в целом!
Недавно без всяких на то причин, без оглашения в ВМС ( хотя возможно и было но этого не кто не видел ), без предупреждения всего игравого населения в целом было выданно звание ликвидатора игрогу под игровым именем ТОксуп...

В этих целях хотелост бы услышать оправдания или эллементарые довыды по которым так тихо и без шумно было выданно это звание!!!

Прошу провести раследование получения звания игроком Токсупоп в целом!!!
И немедленным снятием с него этого права!

Или пояснить причины выдачи ему этого звания и вывести на решение ВМС довать ему это звание повтороно или нет!!!

Через 10 дней я ставлю вопрос об предномеренном сабатаже в игре и наказанием игрока ТОксупа либо снятием с него этого звания!!!
Прошу ВМС и администрации в целом расмотреть это сообщение так как раздачи званий незаслуженно должно караца!!!
23 Февраля 2012 11:13:47
23 Февраля 2012 11:13:47
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 17
Группа toss 13 1 10 Сообщений 400
Ну если Василий ему это звание запилил, то на это были причины, видимо. Не мог же он сам это звание себе приписать.

З.Ы. мне включить граммар наци мод?
23 Февраля 2012 11:30:56
23 Февраля 2012 11:30:56
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Звание \"Ликвидатора\" выдаётся игрокам при их желании для помощи администрации проекта в поддержании порядка на форумах и не даёт никаких игровых преимуществ.

Тохир изъявил желание помочь проекту, став Ликвидатором, и доказал своё желание помощью в выявлении серьёзных дыр в системе безопасности, а также помог пиаром.
23 Февраля 2012 12:15:55
23 Февраля 2012 12:15:55
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7839
Цитата: VasyaMalevich
Звание "Ликвидатора" выдаётся игрокам при их желании для помощи администрации проекта в поддержании порядка на форумах и не даёт никаких игровых преимуществ.

Раньше, помнится, для этого требовалось ещё и согласие прочих ликвидаторов. А Тохир, по моим наблюдениям, не очень спокойный и уравновешенный товарищ, для таких прав. Но раз это такой ценный для вас кадр — то дело ваше.
23 Февраля 2012 12:41:11
23 Февраля 2012 12:41:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Раньше, помнится, для этого требовалось ещё и согласие прочих ликвидаторов

Цитата: VasyaMalevich
Звание "Ликвидатора" выдаётся игрокам при их желании для помощи администрации проекта в поддержании порядка на форумах и не даёт никаких игровых преимуществ.

Цитата: VasyaMalevich
доказал своё желание помощью в выявлении серьёзных дыр в системе безопасности, а также помог пиаром.

Довай тогда так ...

В своё время 2.5 года назад - когда в игре всего играло 120 человек примерно плюс минус 5 я выложил вашь банер - что ты создавал на разных серваках , и форумах!!!
От разных игро манских - до всех чанов ( от ичан до два-ча!!! ) за что прирост стал около 1 к людей!!!
А волк и я - сколько мы за 3-и года багов слили ?? - море ксать за это не разу не просили не чего -__-
Однако когда я спрасил - тебя можно тебе помочь чемнить - максимум что я услышал - смеёшьси чоль?? ...
Василий окей... я мего зара тут - и довай а прикол, зделай и меня тогда ликвидатором?? буду помогать совершенно так же!!! а с учётом что я люблю спроведливость.. даже буду решать что да как как нужно!!! ( прчём зарание предупреждая о то что буду делать ) и ( наказывать за то что люди заслужили ) \\...
Так что довай я помогу тогда...

А то прикольно когда игрокам которые ломают сервер, дают сначало по упровлять даготом, потом и ликвидатора дают в край!!!

Василий: я уже дважды создавал тут аккаунт - на первый было потрвченно 1 к рубликов - но его забыли и затёрли, потом я создал второй акк был 4-ире раза в топе 100 много раз помогал - ксать то того как мы с тобой чуть так повздорили в чате игры я проэкту помогал частенько)) ибо люблю СК до жути!!!
Довай тоды я чемнить помогу))) ( или ты ща как всегда зделаешь так : помоги тем что будешь сидеть молча)
Эх василий.... печально что...
23 Февраля 2012 18:40:18
23 Февраля 2012 18:40:18
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Тохир изъявил желание помочь проекту, став Ликвидатором, и доказал своё желание помощью в выявлении серьёзных дыр в системе безопасности, а также помог пиаром.

вы пошутили ?! :wassat:
что же на многочисленные просьбы игроков о выборе нескольких ликвидаторов и модеров чата вы отмалчивались? :fellow:
23 Февраля 2012 23:01:45
23 Февраля 2012 23:01:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524