Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Вместимость веспена на астероидах. — Нужно ли переделывать?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Всего голосов: 32.
 

Вместимость веспена на астероидах.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Василий а вы не хотите исправить вместительность веспена на астероидах у Теран???А то как-то логика отсутствует...
Хранилища метала и минералов у меня к примеру составляют на астероидах 6 160 132,а вот хранилище веспена всего на всего 225 432...вдруг мне к примеру понадобится срочно передеслокацию флота сделать?Или обломки собрать ,а взлететь мне получается нечем...так что-ли выходит???
На мой взгляд это не правильно этот казус срочно надо переделать....
Надеюсь меня многие в этом поддержут...
13 Февраля 2012 02:52:45
13 Февраля 2012 02:52:45
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
(100 к Веспена тому, кто первым угадает, за что зетор получил здесь бан.)

поржал от души ) оказываеццо только мне дозволено сие безабразие
к стати сия байда касаеццо не только астеров но и лун , по крайней мере для теран
что бы атачить или сейвить нормальный флот слишком много манипуляций нужно сделать
13 Февраля 2012 10:24:23
13 Февраля 2012 10:24:23
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: GooN
поржал от души ) оказываеццо только мне дозволено сие безабразие

Вот как аву поменял, так и сам Гуня другим стал. Что случилось? Начал колоться или наоборот бросил? Или аккаунт свой дал на время отпуска кому погонять? Мдя, жалко(((
13 Февраля 2012 12:41:08
13 Февраля 2012 12:41:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
василий так может быть ты прочитаешь этот пост и сделаешь то о чём многие просят??Тем более 80 процентов проголосовали за....Убери этот баг из игры..
14 Февраля 2012 11:13:33
14 Февраля 2012 11:13:33
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Hanter
василий так может быть ты прочитаешь этот пост и сделаешь то о чём многие просят??

А чего тут собственно читать и делать то ?

Время тратить на всякую ерунду .

Цитата: Hanter
Убери этот баг из игры..

И где он тут ? :belay:
14 Февраля 2012 11:15:21
14 Февраля 2012 11:15:21
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
chicotnoy,
А ты глазки открой и посмотри внимательнее если тебе от него не холодно не жарко то сопи в две дырки молча...А многие считают что нужно это переделать...
14 Февраля 2012 11:23:00
14 Февраля 2012 11:23:00
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Hanter
А многие считают что нужно это переделать...

Многие считают что нужно перерезать всех богатых людей , после чего по велению волшебной палочки они вдруг заживут сыто , счастливо и нечего не делая :fellow:

Цитата: Hanter
.вдруг мне к примеру понадобится срочно передеслокацию флота сделать?


Так делай с планеты , нечерта на астеройдах флот постоянно держать . Если использовать его как поплавок , то потери веспена будут незначительные , а если его весь запихнуть с дурной башки на астер и сидеть и скулить неделю то игрок просто дубина .
. Астеры это не постоянная база для флота .
Цитата: Hanter
,а взлететь мне получается нечем...так что-ли выходит???

Если как я писал выше : " игрок просто ду.ак " , то да так и выходит .
И главное ни капли не жаль :fellow:
14 Февраля 2012 11:32:31
14 Февраля 2012 11:32:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
чика хватит флудить в моём посте и блестать своим умом показывая что ты сам тупее всех остальных которые здесь отписались....Тебе за весь флот никто ни чё не говорит я говорил вдруг мне рабов убрать от туда надо???У меня их там 660 штук стоит плюс 100 бт мне топлива тупо не хватит на передислокацию или переработку лома который я найду ...включи мозги...
14 Февраля 2012 11:42:55
14 Февраля 2012 11:42:55
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Hanter
чика хватит

Цитата: Hanter
блестать своим умом

Цитата: Hanter
моём посте
который
Цитата: Hanter
тупее всех остальных

Цитата: Hanter
постов


Цитата: Hanter
вдруг мне рабов убрать от туда надо???У меня их там 660 штук стоит плюс 100 бт мне топлива тупо не хватит на передислокацию или переработку лома который я найду ...включи мозги...


Во первых на 10% 200 с чем то к веспа должно хватить чтобы убрать рабов ( если конечно ты пилять не через галы летать собрался )
Во вторых нехера держать столько рабов если ты их оттуда увести не можешь . Держи столько чтобы веспа в 200к хватало .
В третьих летай за ломом с планет а не ищи и жди постоянно халявы падальшика . И рыбку собрался съесть и на куй сесть :fellow:
В четвёртых говорить о мозгах тебе не идёт ввиду полного отсутствия таковых .
В пятых всегда есть обменник , но откуда тебе знать о таких вещах
14 Февраля 2012 11:52:13
14 Февраля 2012 11:52:13
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Чико свали от от сюда тупой имбицил...Куда хочу туда летаю..это моя империя и я флотами распоряжаюсь и ограничения на это не должно быть...
Исходя из того что у меня мозги есть больше с тобой алигофреном базарить не буду...Мож не писать...ты думаеш только про свою харю но здесь ещё люди есть на проэкте...
14 Февраля 2012 12:03:13
14 Февраля 2012 12:03:13
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Hanter, а сколько тебе надо хранить веспа на астере, только адекватно ?
халявное хранилище с вместимостью флота не канает...


14 Февраля 2012 12:11:44
14 Февраля 2012 12:11:44
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Халявное хранилище не канает с вместимостью флота ну не как не канает сделалибы что бы хоть 500к веспа хранить можно было я бы и успокоился...Либо же сбалансировать его вместе с метом и минером по количеству флота...
14 Февраля 2012 12:20:33
14 Февраля 2012 12:20:33
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Hanter
Чико свали от от сюда тупой имбицил...Куда хочу туда летаю..это моя империя и я флотами распоряжаюсь

Ахаха . Всегда особо доставляет когда всякая не одарённая интеллектом масса начинает выскуливать выпрашивая очередной халявки :lol: Я бедный , не образованный , не одарённой тактикой и весьма скудно вооружённый знаниями , опытом , логическим мышлением игрок . Но я тоже хочу понагибать . Но в силу моей ущербности мне тяжело думать и искать выход даже вроде бы очевидной ситуации . Поэтому я не могу предложить нечего более разумного как сделать игру простой настолько, что даже пятилетнему мальчику с синдромом дауна было тут легко . Я истинно верю что и все меня окружающим это будет тоже интересно и увлекательно . Ещё бы сделать так чтобы вообще думать не надо было , ух тогда красота наступила бы .

Цитата: Hanter
Исходя из того что у меня мозги есть

Странно :belay: Исходя из твоих просьб их или нет , или они не работают .
Можешь возразить что это не правда и ты можешь ответить на большинство вопросов из сканворда " Зятёк " , но лучше не стоит .
Цитата: Hanter
ты думаеш только про свою харю

Цитата: Hanter
.это моя империя

Цитата: Hanter
я флотами распоряжаюсь

Цитата: Hanter
вдруг мне

Ню-ню
14 Февраля 2012 12:22:50
14 Февраля 2012 12:22:50
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Василий все правильно сделал что порезал хранилища на астероиде(а то смешно было, на астероиде лям вмещает и на планете так же. Теперь к реальности приближенно хоть), правда адекватно было бы сократить в 3 раза и не делать привязанность хранилища к трюмам кораблей. Ибо это шахтерская плюшка, а вы из нее хотите сделать полностью атакерскую. Хотя и щас она отлична для всех сословий.
14 Февраля 2012 12:26:07
14 Февраля 2012 12:26:07
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Hanter
500к веспа хранить можно было я бы и успокоился...

вот с таким заявлением и надо моск админам бить, а то им еще отвлекатся от тосов, думать, что да как...

и теперь представь, что сделали 500к вместимость - тебя устраивает вполне, весь топ 200 не устраивает им надо ~1-3кк, а топ 100 тоже не устраивает им надо ~5-10кк - и пошло поехало, сра4 обеспечен))

в случае с астероидами надо чем-то жертвовать, жертвовать веспом, хотя сам считаю, что 225к(или сколь там) маловато будет все же.

например если отключили зависимость от инфры для хранилища веспа на астере, то включить её, уже лучше будет)

Цитата: LTM
Базовая вместимость целой ПЛАНЕТЫ !!! = 200 к.


~153 вроде...по каждому ресу у террана, у ксерджа так по веспу, мет и мин еще меньше.

Цитата: LTM
КАК БЛИН 1 ЮНИТ МОЖЕТ ВМЕЩАТЬ

ОБ считает, что это нормально.
14 Февраля 2012 12:33:02
14 Февраля 2012 12:33:02
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Василий все правильно сделал что порезал хранилища на астероиде(а то смешно было, на астероиде лям вмещает и на планете так же. Теперь к реальности приближенно хоть), правда адекватно было бы сократить в 3 раза и не делать привязанность хранилища к трюмам кораблей. Ибо это шахтерская плюшка, а вы из нее хотите сделать полностью атакерскую. Хотя и щас она отлична для всех сословий.

Слушай Драк! Вот где ты видел правильно? Какая правильна когда тут вот такие финты:
Базовая вместимость целой ПЛАНЕТЫ !!! = 200 к.
А базовая Вместимость коровы = 400 к единиц

КАК БЛИН 1 ЮНИТ МОЖЕТ ВМЕЩАТЬ КАК 2 ПЛАНЕТЫ. КККАААККК??? Ничего правильногонет и при таких быть не может.
14 Февраля 2012 12:33:31
14 Февраля 2012 12:33:31
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
LTM,
аргументами бьешь) ведь верно, я еще и забыл, что не только на астероиде порезали, но и на планете тоже. Мда.. Однако просмотрел. Один фиг к данной теме я правильно мысль выразил, не надо из астероидов делать мега поплавок. Они и так хороши.
14 Февраля 2012 12:43:46
14 Февраля 2012 12:43:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524