Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

служил ли ты в армие — ???

да - 0 (0%)

нет - 1 (1%)

откосил - 0 (0%)

слишком молод - 0 (0%)

Всего голосов: 73.
 

военный билет, обознчение ВУЗ

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Мне тут военик дали когда то за красивые глазки, а там статья написана, кто разбираеться?

вуз 999 - это понимаю это то что не проходил службу, а что значит другая строчка рядом
Полное обознаение ВУЗ 999999А -????????
8 Февраля 2012 11:36:25
8 Февраля 2012 11:36:25
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: cuba
Мужчина - если он считает себя им - обязан знать как пользоваться хотя бы автоматом.

а лучше, знать как устроить локальный экстерминатус без использования техники, собирать и разбирать адронный коллайдер с завязанными глазами и ловить сачком темную энергию.

это конечно хорошо, но не всем нужно, еслиб никто автоматы и оружие вообще не делал, то и знать о нем не обязательно же было бы, однако мечты...

Цитата: mordred34z
" А где наша армия, почему никто не защищает!".

а если ни у кого армии не будет в мире...

в любом случае распроданная российская армия с толпой предателей в высших и не только чинах за баксы, ничего не сможет противопоставить НАТО и они об этом знают и уже готовятся к войне, причем активно захватывая всё новые и новые области и размещая свои военные базы...
8 Февраля 2012 15:55:59
8 Февраля 2012 15:55:59
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
shadowclon,
прикрываешь свою трусость идеями пацифизма?)
Цитата: shadowclon
в любом случае распроданная российская армия с толпой предателей в высших и не только чинах за баксы, ничего не сможет противопоставить НАТО и они об этом знают и уже готовятся к войне, причем активно захватывая всё новые и новые области и размещая свои военные базы...

может. и еще как может.

а ты не патриот... если ты считаешь, что наша страна тебя защитить не может - беги на Запад.
8 Февраля 2012 16:00:46
8 Февраля 2012 16:00:46
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 557 616 Сообщений 830
Цитата: mordred34z
" А где наша армия, почему никто не защищает!".
а если ни у кого армии не будет в мире...

в любом случае распроданная российская армия с толпой предателей в высших и не только чинах за баксы, ничего не сможет противопоставить НАТО и они об этом знают и уже готовятся к войне, причем активно захватывая всё новые и новые области и размещая свои военные базы...
----------------------


не боись уже те кто здесь отписался что надо служить это уже взвод автоматы нам и партизанить можем так что нато твое идет в попу!!!!
8 Февраля 2012 16:03:33
8 Февраля 2012 16:03:33
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: shadowclon
в любом случае распроданная российская армия с толпой предателей в высших и не только чинах за баксы, ничего не сможет противопоставить НАТО и они об этом знают и уже готовятся к войне, причем активно захватывая всё новые и новые области и размещая свои военные базы...

Вот тут не надо, иначе тебе твой же адронный коллайдер затолкают в твою -же трусливую задницу (тобой "любимые" натовцы) -руки прочь от нашей армии (плохая или хорошая не тебе судить) ОНА наша и все тут
И к твоему сведению её уважают во всем мире
8 Февраля 2012 16:09:17
8 Февраля 2012 16:09:17
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
prorab,
цитаты , пожалуйста, аккуратнее вставляй... я этого не говорила.
8 Февраля 2012 16:13:05
8 Февраля 2012 16:13:05
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Swarm
прикрываешь свою трусость идеями пацифизма?

лолшто ?
идеи пацифизма это одно, трусость с ними никак не вяжется, тем более трусость есть у всех в разных степенях, испугать можно каждого, просто способы разные...

Цитата: Swarm
если ты считаешь, что наша страна тебя защитить не может - беги на Запад.

вот не надо ,я сам знаю что мне делать, а это не "считаешь" , а простая констатация фактов.

Цитата: toxup
так что нато твое идет в попу!

оно не моё, к сожалению, а куда оно идет наглядно видно и это далеко не анал...

Цитата: prorab
И к твоему сведению её уважают во всем мире

уважали армию Советов...

Цитата: prorab
Вот тут не надо, иначе тебе твой же адронный коллайдер затолкают в твою -же трусливую задницу (тобой "любимые" натовцы) -руки прочь от нашей армии (плохая или хорошая не тебе судить) ОНА наша и все тут

я бы посмотрел на это чудо физики.

да и ваша не ваша, фактов это не меняет...

Цитата: toxup
пример танк Абрамс использует вредный метал и такой же снаряд танкист если больше года на нем служит то может остаться без детей первым эту технологию изобрели русские но на своих ставить не стали из за вредности так что ни ни

а в Российской армии вы катались на Абрамсах, круто...
8 Февраля 2012 16:13:33
8 Февраля 2012 16:13:33
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 557 616 Сообщений 830
И к твоему сведению её уважают во всем мире

мало того что уважают так они и бояться)))
плюс наша армия бережет нас!! пример танк Абрамс использует вредный метал и такой же снаряд танкист если больше года на нем служит то может остаться без детей первым эту технологию изобрели русские но на своих ставить не стали из за вредности так что ни ни
8 Февраля 2012 16:14:04
8 Февраля 2012 16:14:04
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Swarm
Иэвиняюсь, поправил
8 Февраля 2012 16:15:01
8 Февраля 2012 16:15:01
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
shadowclon,

в данном контексте под трусостью имелось ввиду не общее значение этого слова, а твоя боязнь испытаний, которые дает служба в армии.

prorab,
:*
8 Февраля 2012 16:24:49
8 Февраля 2012 16:24:49
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Swarm
а твоя боязнь испытаний, которые дает служба в армии.

боязни никакой нет, problem ?
8 Февраля 2012 16:28:24
8 Февраля 2012 16:28:24
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
shadowclon,
тогда иди в армию.
8 Февраля 2012 16:37:17
8 Февраля 2012 16:37:17
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Ребят... У всех свое мнение по поводу Российской армии, я же скажу только одно:
У меня 17 календарных лет выслуги в рядах Вооруженных сил, кадровый офицер, прошел школу выживания в горячих точках (не отсиживался в штабах, а простым командиром группы гулял по сопкам вместе со своими бойцами)... На то что сейчас творится в армии без слез просто взглянут невозможно, особенно мне, т.к. я продолжаю служить... И если кто-то скажет что мне грех жаловаться т.к. правительство нам подняло зарплату и простой лейтенант теперь получает АЖ 50к рублей. Ну, верьте всему тому что говорят по телевизору...
8 Февраля 2012 16:37:56
8 Февраля 2012 16:37:56
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Swarm
тогда иди в армию.

Цитата: shadowclon
я сам знаю что мне делать


Цитата: joker099
Ну, не верьте всему тому что говорят по телевизору...

вот и я о том же((
8 Февраля 2012 16:48:39
8 Февраля 2012 16:48:39
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
ну развели тут...
Что им объяснять... школота(не вся))) и лошки всегда будут против службы. Первые по причине не сформировавшейся еще личности(кстати армейка сформирует будь здаров, получше дворовой шпаны и клубов -это уж точно)) и страшных случаев(которые могут и на гражданке произойти с любым))), а вторые вообще избегают мест где может пострадать их тонкая натура(и живя в странах того же блока НАТО с воинскай обязанностью с самопожертвованием распивали бы пацифистический бред лишь бы не служить)
З.Ы Сам не служил (забраковали по здоровью сволочи(травмы,недовес))), но не дай бог война против нас пойду без проблем.
З.З.Ы Конечно что сейчас твориться в России это ... , коррупции и самодурства выше крыши ...- Армия баранов, предводительствуемая львом, сильнее, чем армия львов, предводительствуемая бараном
но родину не выбирают, и раз уж афоризмами ... - Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
8 Февраля 2012 16:55:51
8 Февраля 2012 16:55:51
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
shadowclon,
Даааа, а не верить тем кто не так давно дембельнулся и гоаорит, сто не так всё печально. Что если ты норм селовек, то с тобой ничего не будет и мноому можно научится - это так, бред выходит. Зы если жмет очко, можно так и сказать, ато понты,такие понты...
8 Февраля 2012 17:06:54
8 Февраля 2012 17:06:54
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: shadowclon
а в Российской армии вы катались на Абрамсах, круто...

Слышь чучело пацефисткое, не трогой то, чего не знаешь! Лижи жопу НАТО!
Я так понял ты УА! Вот и следи за своими! А то что наши вашим в грузии вломили - так это и следовало ожидать! И ты сос...ешь амерекосам - вот и сос...и! Хотя вашего народу куча адекватного! И Россия НАША, от Вашего Киева пошла! Так что не надо хрен с божьим даром сравнивать!
8 Февраля 2012 17:48:04
8 Февраля 2012 17:48:04
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: cuba
Слышь чучело пацефисткое, не трогой то, чего не знаешь! Лижи жопу НАТО!

когда адекватность раздавали ты стоял в очереди за пивом ?
не лизал, не лижу и не буду, это приоритет таких неадекватов как ты...
я лишь констатирую факты.
Цитата: cuba
А то что наши вашим в грузии вломили - так это и следовало ожидать!

кому нашим, кто ваши, хрен разберешь...
тем более, что российские войска напрямую не сталкивались с войсками НАТО, так что сравнивать не с чем.

Цитата: cuba
И ты сос...ешь амерекосам - вот и сос...и!

свечу держишь ?

сосут америкосам практически все постсоветские страны, опять же факт.

нет хуже патриота, чем хомячек в розовых очках...

Цитата: MetallAlximist
Даааа, а не верить тем кто не так давно дембельнулся и гоаорит, сто не так всё печально.

ну по тебе не заметно, видно же что печально, то-ли пальцы поламали, толи моск повредили...

Цитата: Deonis
Что им объяснять...

Цитата: Deonis
Сам не служил

это уже многое объясняет, не утруждайся.
8 Февраля 2012 18:05:40
8 Февраля 2012 18:05:40
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 557 616 Сообщений 830
Ребят... У всех свое мнение по поводу Российской армии, я же скажу только одно:
У меня 17 календарных лет выслуги в рядах Вооруженных сил, кадровый офицер, прошел школу выживания в горячих точках (не отсиживался в штабах, а простым командиром группы гулял по сопкам вместе со своими бойцами)... На то что сейчас творится в армии без слез просто взглянут невозможно, особенно мне, т.к. я продолжаю служить... И если кто-то скажет что мне грех жаловаться т.к. правительство нам подняло зарплату и простой лейтенант теперь получает АЖ 50к рублей. Ну, верьте всему тому что говорят по телевизору...


я видел в Тоцке как контрактники получали по 30 тысячь и все это просаживали за три дня гуляя по кабакам и разьежая на такси а потом через недельку ходили у нас у срочников стрелять сигарету так что куда попадешь!! у меня друг в дагестане служит выпускник Омского танкого училища и не че командир роты нормально получает не жалуется
8 Февраля 2012 18:08:48
8 Февраля 2012 18:08:48
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: shadowclon
тем более, что российские войска напрямую не сталкивались с войсками НАТО, так что сравнивать не с чем.

Если бы в НАТО были уверенны в своем полном своем превосходстве, то давно бы столкнулись. Хотя, судя по прошедшему, да и наступившему годам, в штатах рулят все больше неадекваты.Если все же они долбанут по Ирану, очень надеюсь, что потери натовцев будут в десятках тысяч исчисляться. Может это их немного вразумит.
8 Февраля 2012 20:08:40
8 Февраля 2012 20:08:40
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: shadowclon
ну по тебе не заметно, видно же что печально, то-ли пальцы поламали, толи моск повредили...

мда, просто печально, хоть два взаимоисключающих смысловых предложений рядом не ставил бы. Еще что-то про мои умственные способности говорит
8 Февраля 2012 20:08:46
8 Февраля 2012 20:08:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524