Анкета Dragonspy, Драк

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
• Полное имя, ники или прозвища.
Драк, прозвище Дракон
• Возраст и/или дата рождения.
53 года
• Внешность, одежда, изображение героя.
Рост 183см, хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Седые, слегка вьющиеся волосы обрамляют овал правильного, смуглого лица. На шее шрам от скользящего бластерного выстрела, но рук, ног и глаз пока еще по паре. Одежда свободная и дорого пошива. Анкета Dragonspy
• Характер
Честность и благородство достались от отца. Гордость и горячий темперамент – от матери. Умён, образован. Некоторые называют романтиком, но, несмотря на это, обладаю железной волей. Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях. Человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. Злом же считаю многое, но лишь, если это напрямую касается меня и близких мне людей. Гнев разбудить достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Окружающие меня люди считают, что я слишком надменен, но я таков лишь с неприятными мне людьми.
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Интересуется многим, но предпочтения отдаёт геологии, так как познав секреты земли, космос познается гораздо легче. Особенностей не имеет. Из привычек за все время осталась только одна - это хорошая выпивка.
• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
В совершенстве владеет фехтованием и бластером. Остальные умения не развивал.
• Оружие, инвентарь
Непосредственно бластер. Предпочитает модель М-4326
Анкета Dragonspy
• Краткая биография
Драк является членом старой семьи и единственным сыном Эзира и Мари. Он родился на Draconii, но всю молодость провёл на Тарсонисе.Родители погибли, когда мальчику было пятнадцать лет отроду, попав в кораблекрушение в первой галактике. Юноша пошел служить на флот, но, достигши заметных высот в военном искусстве, стал в двадцать лет капитаном, завистники утверждали, что только благодаря своей принадлежности к Старым Семьям. По этой причине он оставил военный флот и отправился путешествовать по галактикам и вселенным. Во время этих путешествий он, изучая культуру коренных поселенцев заброшенных планет, постиг древние искусства врачевания, которое в этих краях достигло гораздо больших высот, чем в секторе Копролу. Возратившись на родину встал во главе империи и посвятил всего себя ей,в частности развитию инфраструктуре на своей родной планете. Многие, а зачастую и несравненно большая часть людей ненавидела и презирала этого опасного чудака, считая его опасным противником во всех сферах, начиная от алькова и заканчивая полем брани.
• Жизненная позиция, ваша фракция
Фракция MiLiTANS
История Альянса корнями уходит во времена главенства терран, когда не знали еще смертоносных, насекомоподобных существ. Главной задачей было развитие молодых колонистов... И вот их становилось все больше, альянс креп и быстро набирал обороты.. Войдя в 5ку могущественных альянсов, верховные силы вселенной многое поменяли. Многие Империи под знаменем милитанс остались не довольными изменениями и был сделан выбор найти себе новый дом. Милитанцы бросили все свои империи и.. Умчались во вселенную "нова"..

К сожалению, а может и к счастью, спустя несколько экспериментов ученых нашего альянса, луны начали сходить с орбит и законы физики стали "пустым звоном". Так наступил конец света. Оставшиеся в живых колонисты вернулись в родную вселенную и вновь создали альянс. Но время не стоит на месте и милитанс был уже не таким могущественным. Был сделан тяжелый выбор, расформировать альянс и начать каждому самостоятельную, новую жизнь. Прошло много лет прежде чем в милитанцах проснулась тоска по родному альянсу и в жилах закипела кровь от тех бесчинств, что творили ксерджи. И вот уже самые отчаянные и храбрые объединились вновь под родным знаменем, чтобы сражаться с напастью, поглотившей весь терранский мир.
• Откуда вы узнали о нашей игре.
ВКонтакте
6 Февраля 2012 22:00:04
6 Февраля 2012 22:00:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Блин а причём здесь драконы ?
6 Февраля 2012 22:15:30
6 Февраля 2012 22:15:30
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Интересуется многим, но предпочтения отдаёт изучению драконов и их повадок. Особенностей не имеет. Из привычек за все время осталась только одна - это хорошая выпивка.

Ээээ... Скайрим вещь хорошая, но в StarCraft'е их нет... Как вариант - диких крылатых ящеров с планеты такой-то, но сие должно быть указанно...

Цитата: Dragonspy4
Драк является чистокровным драконорожденным

Мать твою... Это не скайрим. Такого быть не может. Тем более, сомневаюсь что эти летающие ящеры генетически совместимы с людьми...

Цитата: Dragonspy4
стал в двадцать лет капитаном, завистники утверждали, что только благодаря своему высокому титулу

Открою небольшую тайну - в Конфедерации "высокий" титул - это принадлежность к старым семьям. Ты из них? Так и говори "член старой семьи". А не "драконорожденный".

Цитата: Dragonspy4
изучая культуру тоссов

Это фантастика. Нет их. Да и весь диалог идет на уровне "сдавайтесь или мы всех уничтожим".



Цитата: Dragonspy4
он остался тем кем был.

А кем он был? Непонятно.

Цитата: Dragonspy4
История Альянса корнями уходит во времена главенства терран, спустя пару месяцев после создания вселенной,

Ну ничего себе, вы уже владели космическими технологиями спустя "пару месяцев" после создания вселенной? Может вы с Богом знакомы?

Цитата: Dragonspy4
когда не знали еще смертоносных, насекомоподобных существ

Тогда еще даже тоссов и терран не знали...

Цитата: Dragonspy4
луны начали сходить с орбит и законы физики стали пустым звоном

Все-таки это пока слишком. Локально менять гравитацию? Сместить луну это еще ладно, но "пустой звон" - слишком.

Вывод - писать и сочинять умеешь. Но абсолютно не знаком с каноном StarCraft. Советую почитать "Крестовый поход Либерти", там много описано очень подробно.
Извини, но довакинам в сюжете делать нечего.
Хотя Драк был бы там желанным персонажем...
6 Февраля 2012 22:42:18
6 Февраля 2012 22:42:18
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Просил написать Alekcey, т.к. сам в баньке)
"Вполне приличная анкета. В кои-то веки. Отсутствуют явные противоречия, которые у других начинаешь замечать не дочитав и трети анкеты. Герой описан без пафоса. Немного подкорректировать биографию бы не мешало. Но в целом очень даже ничего
Вывод: игрок в сюжете по меньшей мере его не испортит. Способен адекватно мыслить и выражать свои мысли в тексте. Исключить из употребления сложносочинённые предложения. В остальном - годен для помощи сюжету"
6 Февраля 2012 22:43:19
6 Февраля 2012 22:43:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Но абсолютно не знаком с каноном StarCraft.

Зато представь :winked: :
Возле моего родового замка появился Крэг с целым полком до зубов вооружённых пехотинцев . Выхода не было , мне пришлось призвать дракона . Половину пехотинцев уничтожил дракон , половину я используя магию воды . Крэг достал магический посох , но я успел задеть его магией отравления и завалить фаерболами .

Цитата: Den55Tiger
Но абсолютно не знаком с каноном StarCraft

Да некому тут уже эти каноны нах не сдались . Надо писать свой сюжет .
Тупое пересказывание кому надо ?
Да оставить приблизительную линию и не более .
6 Февраля 2012 22:47:01
6 Февраля 2012 22:47:01
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Возле моего родового замка появился Крэг с целым полком до зубов вооружённых пехотинцев . Выхода не было , мне пришлось призвать дракона . Половину пехотинцев уничтожил дракон , половину я используя магию воды . Крэг достал магический посох , но я успел задеть его магией отравления и завалить фаерболами .

Ну тогда я чур Паладин, изгоняющий нечисть освященным мечем и священным огнём))

Да, было бы весело, но в Старе только псионика и техника, что даже покруче магии.


Цитата: chicotnoy
Да некому тут уже эти каноны нах не сдались . Надо писать свой сюжет .
Тупое пересказывание кому надо ?
Да оставить приблизительную линию и не более .

Да не сюжетный канон... Канон вселенной. Уж от него я не собираюсь отступать ни при каких условиях.
6 Февраля 2012 22:50:23
6 Февраля 2012 22:50:23
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
chicotnoy,
не ,эт уже уход от темы.
не надо смешивать молоко с огурцом/ананас с луком.
колики обеспечены тогда.
6 Февраля 2012 22:55:16
6 Февраля 2012 22:55:16
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
В совершенстве владеет фехтованием

Чего? На шашлычных шампурах? Фехованием на шпагах,саблях итд. Или на всех видах холодного оружия. В таком случае, ещё укажи ( каноническаю) Школу.
Цитата: Den55Tiger
Это фантастика. Нет их.

Они есть! И по канону, и по игре. Загляни в 999 галу.
Цитата: chicotnoy
у тут уже эти каноны нах не сдались

Юрич ты не прав! Хотябы в основных постулатах надо соблюдать SC канон.
Цитата: Den55Tiger
. Уж от него я не собираюсь отступать ни при каких условиях.

И правильно. Все разрешино, что не противоречит духу SC/
6 Февраля 2012 23:09:42
6 Февраля 2012 23:09:42
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: GrafMir
Чего? На шашлычных шампурах?

Фехтование - какбэ искусство владения ручным холодным оружием вообще, так что уточнять не обязательно))
6 Февраля 2012 23:43:26
6 Февраля 2012 23:43:26
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: Den55Tiger
Мать твою... Это не скайрим. Такого быть не может. Тем более, сомневаюсь что эти летающие ящеры генетически совместимы с людьми...

Ок. Здесь палку перегнул) Но драконы как не мифические существа имеют место быть, просто вспомнил анкету зетора. А почему нет? Но из-за моего уважения к вам, сделаю себе одного кибер-дракона, маааааленького, чтоб глаз радовал)
Цитата: Den55Tiger
Открою небольшую тайну - в Конфедерации "высокий" титул - это принадлежность к старым семьям. Ты из них? Так и говори "член старой семьи". А не "драконорожденный".

Спасибо. Надеюсь потом не прийдётся расписывать член какой семьи. А то как вы правельно подметили, канонов я не знаю.
Цитата: Den55Tiger
Все-таки это пока слишком. Локально менять гравитацию? Сместить луну это еще ладно, но "пустой звон" - слишком.

Здесь сударь я могу с вами поспорить, выражаясь простым языком, на том сервере была одна постройка, с помощью которой за 100 ТМ(Хайдов) можно было телепортнуть планету. А далее мы начали эксперементировать с этим, и в итоге телепортировались не только планеты, но и также вместе с ними луны, а потом ещё и можно было телепортировать планеты противников и в конце концов одна луна, входила в другую. Почему это нельзя назвать "пустым звоном" законов физики?про остальное молчу.
Цитата: Den55Tiger
абсолютно не знаком с каноном StarCraft.
+
Цитата: Den55Tiger
Советую почитать "Крестовый поход Либерти", там много описано очень подробно.

Благодарен за совет. я внёс эту книгу в свой список. Но к сожалению, времени пока нет даже взять этот список в руки.
Цитата: Den55Tiger
Извини, но довакинам в сюжете делать нечего.

Не спорю. Сегодня обязательно все исправлю.
Спасибо всем за конструктивную критику.
7 Февраля 2012 06:31:58
7 Февраля 2012 06:31:58
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Ок. Здесь палку перегнул
Но мать он все равно не имел права упоминать...

Касательно анкеты.

Цитата: Dragonspy4
кораблекрушение
в космосе? в каноне ты не обязан разбираться, как и я, но это игра со скай-фай стилистикой, с фэнтези лучше в ммо игры иди, тут по большей части "космонавты", а не "эльфы".
Цитата: Dragonspy4
после создания вселенной
колонизации*
Цитата: Dragonspy4
Почему это нельзя назвать "пустым звоном" законов физики?
потому что все описанные тобой процессы осуществляются не нарушая фундаментальных законов физики.
7 Февраля 2012 07:07:10
7 Февраля 2012 07:07:10
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Борода,
кораблекрушение - это крушение корабля. Кто сказал что в море? Разве космических кораблей нет?

На счет колонизации, спасибо за подсказку.

На счет законов.. Возможно и неправ, коль все об этом говорят. Но считаю кавычки к пустому звону уместными, чтоб фундаментальность не касаться.

Надеюсь исправления теперь примут.
7 Февраля 2012 08:19:31
7 Февраля 2012 08:19:31
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
изучая культуру коренных поселенцев заброшенных планет

Эхм... Как-то непонятно... Коренных, это местные формы жизни? Разумных рас в секторе не было, когда терране начали его колонизировать...

А так вполне читабельно. Без скайримской пропаганды все весьма неплохо. Таки возрадуйтесь, вы официально приняты)))
7 Февраля 2012 14:23:01
7 Февраля 2012 14:23:01
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Таки возрадовался) благодарю за потраченное на меня время. Местные формы жизни поменяю на сбор и изучение трав и минералов на заброшенных планетах.
7 Февраля 2012 14:49:47
7 Февраля 2012 14:49:47
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: shadowclon
Фехтование - какбэ искусство владения ручным холодным оружием вообще, так что уточнять не обязательно))

Но не в этой форме описания. Если касается личности, то тогда нужна конкретика. ( больше читайте книг, а не юзайте по вике). По смыслу получается, " владеть фехтованием" тоже самое, что " владеть ( на пример) ударом". Каким? Зачем? Фраза теряет смысл. В формулярном описании к личности, широкие понятия , надо сужать или уточнять. ( во как задвинул)))))))
7 Февраля 2012 15:16:15
7 Февраля 2012 15:16:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524