Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Защита слабых — Какую схему защиты более слабых игроков вы считаете наиболее преемлимой?

УСИЛИТЬ: х2 до 25 000 очков, потом х5 до миллиона - 0 (0%)

ОСЛАБИТЬ: х5 до 25 000 очков, потом х10 до миллиона (как было) - 0 (0%)

ОСТАВИТЬ как есть: х5 от 0 до миллиона. - 0 (0%)

Всего голосов: 47.
 

Возвращение х10

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи, не так давно в интервале очков от 25 000 до 1 000 000 ограничение х10 было заменено на х5.

Самое главное чего мы добивались, ограничение транспортировок, теперь достигнуто другими нововведениями, и мы не видим ничего против того чтобы вернуться к схеме х5-х10.

Либо можно усилить защиту, введя для игроков до 25 000 х2, а после 25 000 х5.

Лично моё мнение: ввести х2 до 25 000, чтобы дать нубам спокойно фармить свои ишки, а после 25 000 до миллиона х5.
26 Января 2012 00:17:20
26 Января 2012 00:17:20
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тот же товарищ Бутчер и подобные атакеры не вылазя за пределы защитных 1кк настраивали флота и летали ацки кроша всех нубов которые выползали из под защиты для него

Он их Чем бил? Напомни плиз, а когда напомнишь, задумайся что ответить. Перед тобой сидит серьёзный человек :smile: Раслабься адва Релакс мэн. Я с тобой не намерин сорится или поднимать срач.
Продолжай только чуток не так эмоционально, а то опять в Бане будем сидеть за офтоп :wink:


зы.
Я бы посмотрел На бучу сейчас и его приратку, построил 5к крыс и буча не авторитет.

офтоп.
А2 вот ты много боёв сделал за последний месяц?
и во вторых. Называй меня ТОП 1 так :wink:
8 Февраля 2012 13:33:07
8 Февраля 2012 13:33:07
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Перед тобой сидит серьёзный человек

я под столом :lol:
8 Февраля 2012 13:37:40
8 Февраля 2012 13:37:40
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
построил 5к крыс и буча не авторитет.


Это из другой пьессы. Скоро как понял она закончится. 5к крыс врятли будут сильнее 40к доната

Цитата: ^_^Snake^_^
Я с тобой не намерин сорится или поднимать срач.


Однакоже полез всем объяснять какие все злые и не хотят оставлять то что было 2 года назад

А следовало бы учитывать такую простую истину.

Сейчас когда прокачки запрещены а топы имееют те техи и здания которые сейчас нубам изза хранилищь и прочего что юзали топы, уже врятли прокачать, нуб набирает на шахтах расчитывая только на свои силы 500 миллионов развития в год!!!

топ игроки имеют раскаченные техи и структуры на миллиарды

не объективно с таким подходом выставлять х10 и умывать руки
8 Февраля 2012 13:40:52
8 Февраля 2012 13:40:52
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Advokat
5к крыс врятли будут сильнее 40к доната

5к крыс врятли будут сильнее 40к доната
Адва мы про нубов говорим.
Как это будет рулить донат тогда. Если нуб защита будет рулить.
Я к тому что типо нуб не сможет отбить Бучу
8 Февраля 2012 13:43:29
8 Февраля 2012 13:43:29
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А2 вот ты много боёв сделал за последний месяц?


Яб и с тобой воевал будь реальная возможность догнать

Сейчас те кто успели прокачаться выгледят не перспективно для тех кому приходится доганять

Но по всем моим расчётам, даже с налогом Цербера я построю столько же флота сколько и ты через 2 года если ты не будешь развиваться. Боюс не успеть к закрытию проекта

Ну либо отменят прокачку или Мартыно-Дюко-Крег лома отсыпят. Ну или же вайп, но эт тоссов ждать.

Цитата: ^_^Snake^_^
Как это будет рулить донат тогда. Если нуб защита будет рулить.


Ты явно не понимаешь что я на твоей стороне

В виду последних изменений по балансу получился огромный буфер между "до" и "после"

между новичками которые сейчас более менее играбельны до 1кк или даже выше и которым интересно снизу развиваться и воевать друг с другом

и топами, которых сейчас в соло не догнать и которым дико не весело
8 Февраля 2012 13:43:40
8 Февраля 2012 13:43:40
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Advokat
Однакоже полез всем объяснять какие все злые и не хотят оставлять то что было 2 года назад

Члушай А2. У меня 4 друга кто играл в Крафт так же как и я. Вернее они мне её показали. Мои кенты уже свалил от сюда, но я же остался и говорю им что и как происходят, А они что и говорят, что лучше было Лучше. Я солидарен с ними.
Я не говорю имено за всю игру раньше интерфесы скины и прочие.
Я за механику игры. Ты же ведь из за этих мультов порубил все. Нету честной игры и тп и тд.
Мне А2 по полному счету почерту. я сижу в ТОПЕ мне хорошо и приятно, но только я вижу что кто то яро пытается все испоганить до того момента, пока тут все не загнобиться и решат вернуть все как и было.
Цитата: Advokat
Но по всем моим расчётам, даже с налогом Цербера я построю столько же флота сколько и ты через 2 года если ты не будешь развиваться. Боюс не успеть к закрытию проекта

Ладно А2 я не буду тебе давать советов, так как мне и так хорошо сидится.
8 Февраля 2012 13:49:06
8 Февраля 2012 13:49:06
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Мне А2 по полному счету почерту. я сижу в ТОПЕ мне хорошо и приятно, но только я вижу что кто то яро пытается все испоганить до того момента, пока тут все не загнобиться и решат вернуть все как и было.

Цитата: ^_^Snake^_^
Ладно А2 я не буду тебе давать советов, так как мне и так хорошо сидится.


Мне тоже моё место в стате дико доставляет

И я даже уверен что зарегавшийся сёдня игрок никогда:
- не накопит реса на 10 КТ
- не накопит реса на 8-е ямато
- не построит флота на 10ккк до даты закрытия проекта в 2016 году


Не логично править защиту ориентируясь на интересы например Фауста и его ультимативного 8-го ямато которое больше никто никогда не качнёт

Если когданибудь в игре будет ограничено количество флота или стата будет отображать иначе чем сейчас учитывает мего-супер-пупер достижения тех "кто вперёд того и тапки" тогда может чтото будет объективно и с защитой учитывая интересы всех
8 Февраля 2012 13:58:41
8 Февраля 2012 13:58:41
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
У меня все не складывается в голове передача реса между другими игроками, как это было глупо порезать возможность обмена свого реса на другой чужой. Ведь ска тут мульты среди этих 500 человек.


Да ты до сих пор не допетрил.

Игрок Вася не донат делает 500 лямов в год развития + фарм ишек и живых игроков

Игроку Диме наскидывали 5ккк ресов за месяц

Игрок Дима опередил игрока Васю в развитии за один месяц на несколько лет вперёд.


С божьей помощью это пофиксили. Теперь развитие игрока зависит только от прямоты его рук

А вот игрок Дима относится к игрокам "кто в перёд того и тапки" и теперь не понимает в чём разница между ним и нубом который сейчас зарегался, ведь он когдато в 2000 лохматом году тоже вроде нубом был...

Ну эт лирическое отступление

А теперь всем думать что с этим делать

А не "сделайте х10 как было" ведь всё изменилось!
8 Февраля 2012 14:28:18
8 Февраля 2012 14:28:18
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Advokat
Игрок Вася не донат делает 500 лямов в год развития + фарм ишек и живых игроковИгроку Диме наскидывали 5ккк ресов за месяц


Я это давно понял.
Теперь ты меня пойми. Почему игроки должны мучатся только от того, то что Диме закинули другие игроки 5ккк.
Ведь этот Дима не собирает(не позволит возможность) бегать за всеми. Или у игроков автоматически "Дима" станет единственым противником?
Да и пусть его качают, разбивать будет красочнее.
Правельно, тут привыкли воевать против пару кучек игроков, которые тут и гамают. А если тут играли ладно 5000 игров. Как ты думаешь. Заметно тут было то что Диме закинули 5кк ресов.
Этот Дима заепался бы разруливать на всем секторе.
Мало народу вот в чем проблема. Это как у нас на земле. Кто знает Что наш Назарбаев вчера сделал +2ккк Баксов себе в Карман. Нас на земле много мы так это го и не заметим, что у кого то появилось, а у кого то убавилось. Правельно. Тут Адву тыранули и его Кампашку. А2 сразу начал думать как решить этот вопрос через баланс. Это так пример.
8 Февраля 2012 18:42:45
8 Февраля 2012 18:42:45
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
А если тут играли ладно 5000 игров. Как ты думаешь. Заметно тут было то что Диме закинули 5кк ресов.


Заметно.

Дело даже не в том заметит кто то или нет.

Сам знаешь нечистых наруку игроков всегда было много и всегда будут. Тем более отменять легальных мультов никто не захотел. А щас когда с них рес нельзя на основу скинуть посмотри скольких мультов побрасали.

В целом я думаю что запрет прокачки выравнивает баланс чем гробит его, это однозначно.

И примеров прокачек после которых дерьмо у всех кипело у нас предостаточно.

Да и не тыли тоже возмущался когда Фауст в стате толстел вперёд тебя не смотря на то что об тебя союзников флота разбирали.

Ктобы был реальным королём 2011 года еслиб прокачка была запрещена? Это даже не ты и не Фауст.

Тут много нюансов. Больше их нет и игра стала честнее.
8 Февраля 2012 18:52:00
8 Февраля 2012 18:52:00
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тут много нюансов. Больше их нет и игра стала честнее.

...... согласен. Но не удобно теперь ресы менять. Почему вася обменик не уберет 25%. Все же наладилось. Почему тогда я игрок не могу обменять свой ресурс без всякой комиссии.
8 Февраля 2012 20:24:11
8 Февраля 2012 20:24:11
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Во имя великой смерти я взываю к вам духи небытия и смерти - возрадите из мёртвых эту тему!!!

Эм василий - а не проще ли зделать разницу дропа х2 до 25к х5 до 1 кк а дальше не делать х10 тоесть продолжать традицию до 10 кк до х5 - а то как то жестоко когда 1 кк и ты цель топ 1.... бред там разница в мнооооого флота (((
20 Февраля 2012 19:20:29
20 Февраля 2012 19:20:29
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Сделать как было защита до 25к очков, а дальше крутись как хочешь, либо до 50-100к сделать х5 и дальше без нубок, в свете порезания вывоза ресов атаками нубка в принципе и не нужна... нэ?!

Цитата: zetor
а то как то жестоко когда 1 кк и ты цель топ 1.... бред там разница в мнооооого флота

а как раньше жили и в топ пробивались? захотят найдут способ, сейчас им може угрожать только снос флота...
21 Февраля 2012 08:29:20
21 Февраля 2012 08:29:20
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Всёже не найс когда у тебя очей не привышает и 500 к а на тебя просто топ 1 с 30-40 к очами флота у которого без пройгрыша минимум на 20 кк и вот как твои 500 к против 20 кк флота....
Цитата: Kenpachi_Zaraki
а как раньше жили и в топ пробивались

-прикинь раньше жили было проще!!!
Я на своей шкури пережил когда ко мне прилетели кс са 20 минут пока я отлучился чай попить - а их было за 100 несчитаю ещё там пиратского прикола -__- я был 1 кк он был 25 кк - где веселуха была??
Вообще щас во всех нормальных играх такого плана где есть войны таких маштабах, ввели уже защитную систему против геноцида!!!
Чтоб в топ 100 попать нужно денек вкладывать море - ну или в случае других людей продовать ресы одна карта 2-ух сторон - в этоге топ 100 а аккаунт ценой минимум в 5 к КХ - несчитая сколько дополнительных дропных КХ потраченны на ускорители на обменники и тд...

- щас как делают если разница больше чем в 25% всё отачить в + или - запрещенна - и такое во многих проэктах!!!
Я общался с людьми на эту тему с многими людьми и все в один голос твердят что тут система нуб защиты и транспартеровки ресусов самая отвратительная...

К чему я клоню: Либо вообще убрать нуб защиту либо улучщить её во благо а не оставлять не то не сё..

На мелких уровнях только ишки беспакоят.. на средних ужу воевать нескем ибо высокий тебя атачит а низже себя по рейту ты не можешь - полное стопкадорство!!! а на более высоких - всё воевать только с теми кто выше тебя и минимум сабами - желательно!!!
А с учётом стоимости палёта которое за 3-и года безобразно изменилось в худшую сторонну - сам теперь подумай...
-я бы лично предпочёл любой из вариантов что я перечислил но не то что щас имеем!!!
Одним словом не то что предложил василий - а что то более продуманное - чтоб человек привышающий тебя в 10 раз по числинности не мог тебе навредить!!!
21 Февраля 2012 09:30:53
21 Февраля 2012 09:30:53
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
zetor,
в свете порезания вывоза ресов атаками нубка в принципе и не нужна... нэ?!
не дошло в первый раз?
:fellow:
21 Февраля 2012 09:45:04
21 Февраля 2012 09:45:04
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Решение исполнено. Большое спасибо за голосование.
2 Марта 2012 03:13:17
2 Марта 2012 03:13:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524