Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Бухаем!

1
Group guest
помянем Икскрафт , ему больше ничего не светит, помянем его заранее, не будем просто тупо сидеть и просматривать галактики что бы поразвлечься а займемся полезным делом - побухаемм!

кто не пьет тот редиска :wink:
16 January 2012 18:14:30
16 January 2012 18:14:30
2
Group guest
Ну..... Будь здоров!
16 January 2012 18:16:29
16 January 2012 18:16:29
3
Group guest
спаситьбо
16 January 2012 18:23:30
16 January 2012 18:23:30
4
Group guest
Цитата: KovaR
кто не пьет

я не пью)
Цитата: KovaR
тот редиска

я дую)) и у меня есть мечта))(читай подпись)
16 January 2012 18:25:59
16 January 2012 18:25:59
5
Group guest
Цитата: KovaR
KovaR

гони тост ф студию
Цитата: BraVViVo
я не пью)

ну сока налей стаканчик
16 January 2012 18:27:26
16 January 2012 18:27:26
6
Group guest
-_____-
16 January 2012 18:29:58
16 January 2012 18:29:58
7
Group guest
Цитата: LTM
гони тост ф студию

Цитата: KovaR
помянем его заранее,

да будет жизнь ) сл светлыми моментами любви и ласки любимых нащих девушек
16 January 2012 18:41:34
16 January 2012 18:41:34
8
Group guest
KovaR,
цзынь аб моник,
давай за баб, куда без их7
16 January 2012 18:46:05
16 January 2012 18:46:05
9
Group guest
LTM, они наш штурвал жизни ))
хотя этот штурвал держиться за нашу основу )))))
16 January 2012 18:49:37
16 January 2012 18:49:37
10
Group guest
Цитата: KovaR
KovaR

та да. это они могут.
а есчё девчёнки дают прижимную силу, и согревают в зиму
мы не пъём через силу, кагда пьём за красивых)
16 January 2012 18:55:10
16 January 2012 18:55:10
11
Group guest
LTM,
выбирая недавно между любимой и любовницей выбрал любимую0
16 January 2012 18:56:37
16 January 2012 18:56:37
12
Group guest
Цитата: KovaR
выбирая недавно между любимой и любовницей выбрал любимую0

Цитата: BlackMind
-_____-
16 January 2012 19:01:59
16 January 2012 19:01:59
13
Group guest
Достойный выбор.
это правильно. думаю и любовница из неё куда лучше будет, хоть и не так .... неважно.
Главное это отношение, а оно всегда видно
16 January 2012 19:03:27
16 January 2012 19:03:27
14
Group guest
Цитата: KovaR
выбирая недавно между любимой и любовницей выбрал любимую0


Пикачу, я выбираю тебя!
16 January 2012 19:04:14
16 January 2012 19:04:14
15
Group guest
KovaR,
И почему я не удивлён что топик стартер ты. :lol:

З.Ы. На его месте должен был быть я - Напьёшся будешь (с) брильянтовая рука
16 January 2012 19:09:59
16 January 2012 19:09:59
16
Reputation 52
Group Head cluster Alliance BATTLESTAR 250 38 103 Points 58 244 412 Messages 630
Выпью за просветление в мозгах админов
16 January 2012 19:13:43
16 January 2012 19:13:43
17
Group guest
Цитата: Shadoff
Выпью за просветление в мозгах админов

И правда стоит.....даже удаление ака с багом....ужос нах...
16 January 2012 19:16:24
16 January 2012 19:16:24
18
Group guest
нри мало народу собралсоь здесь удивлен и польщен
16 January 2012 19:25:42
16 January 2012 19:25:42
19
Group guest
Цитата: KovaR
ни мало народу собралсоь здесь удивлен и польщен
На самом деле все косят под трезвенников, но в душе они знают что это не так.
16 January 2012 19:27:49
16 January 2012 19:27:49
20
Group guest
AcidSun,
а ты сегодня на веселе ? beer &
16 January 2012 19:32:51
16 January 2012 19:32:51

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526