Хранилища перерабатываются

Сообщение  Сообщение #560 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи,

Базовая вместимость планет будет уменьшена в 10 раз, а формула вместимости хранилищ переделана:

50 000 + 50 000 * (1,75 в степени уровня хранилища) для терран

50 000 + 50 000 * (1,4 в степени уровня ресурсной ямы) для ксерджей
50 000 + 50 000 * (2 в степени уровня пузыря) для ксерджей

Максимальное переполнение хранилищ будет установлено в размере 10%, это означает, что ресурсы начнут выветриваться только при переполнении хранилищ более чем на 10%.

Уже сейчас снижены цены на хранилища чтобы вы успели их развить до нововведения.
12 Января 2012 15:37:39
12 Января 2012 15:37:39
Сообщение  Сообщение #561 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
http://www.youtube.com/watch?v=0FnA-CK8QAc


подпись смени видео не доступно
4 Февраля 2012 22:13:17
4 Февраля 2012 22:13:17
Сообщение  Сообщение #562 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
А то ДДД в 99 гале трудно всё исследовать с одной планки

яж нешахтер - у меня там планка более развита чем тут поетому при правельной прокачки планки та скорость изучения выше чем на других планках да и поспокоинее както ...
Цитата: chicotnoy
Скажу больше. С каждым новым уровнем исследований цифры будут всё более баснословными , ты про это не думал ?

я то какраз думал поетому и начал ве ето расписивать если сеичас так что будет патом ?
если уже нереально собрать рес на какуюто теху как жить дальше ? шахтерить как ты ?

шахтер твоего уровня - ета и есть милионер !!
все ети новвоведения поидее должни каснутся больше тебя чем меня !!!

да и рисованного реса я неимел никогда в отличаи от таких как ты ...

тока я сматрю ты несильно паришся по етаму поваду а вот такоа развития народ как я имеют огромные проблемы ...

но почему должен страдать тот кто рисованого реса и ненюхал даже ??

да и впринципе нетак уж и много прошу - просто увеличить вместимость пузиря и немного хранилищя хотябы для низких левелов ..

недумаю что будет трудно прикинуть какие хранилищя имеет тот кто рос на рисованом ресе и какие у тех кто к етому ресу неимеет отнашения - отсюда и надо было плясать ...

всю проблему с лишним рисованым ресурсом можно было решить намного легче !!!
нужно было только прикинуть что к чему и урезать там где нужно урезать - а нерезать все подряд ....

щас страдают те кто вобще неприделах ...
а кто вырас на рисованом давно имеет вкаченые хранилищя и ети все нововедения им побарабану ....

и как всегда делали одно получилось другое ...
математики мля ...
4 Февраля 2012 22:14:56
4 Февраля 2012 22:14:56
Сообщение  Сообщение #563 
Группа guest
Цитата: Advokat
подпись смени видео не доступно

Поменял
Цитата: ddd
яж нешахтер - у меня там планка более развита чем тут поетому при правельной прокачки планки та скорость изучения выше чем на других планках да и поспокоинее както ...

Ну вот поспокойнее теперь и думай как там что-то копить и транспортировать .
Цитата: ddd
если уже нереально собрать рес на какуюто теху как жить дальше ? шахтерить как ты ?

Я вот тоже думаю как мне нагрести на 50 структуру ? Даже шахтёрство не помогает .

Кстати зачем атакеру техи ? иХ прекрасно заменяет увеличение кол-ва атакующих юнитов :fellow:

Цитата: ddd
все ети новвоведения поидее должни каснутся больше тебя чем меня !!!

Так и есть . Только вот если не ныть а пораскинуть мозгами получится что всё не так плохо и можно жить .
Цитата: ddd
да и рисованного реса я неимел никогда в отличаи от таких как ты ...

Улыбнул ( наверное и 10 квесть не проходил ? :feel: ):lol:

Цитата: ddd
а вот такоа развития народ как я имеют огромные проблемы ...

Так чтобы не иметь проблем надо "правильно" развиваться , и последние новшества этому способствуют .
Цитата: ddd
но почему должен страдать тот кто рисованого реса и ненюхал даже ??

Карма ? Судьба ? сам найди подходящее
Цитата: ddd
недумаю что будет трудно прикинуть какие хранилищя имеет тот кто рос на рисованом ресе и какие у тех кто к етому ресу неимеет отнашения - отсюда и надо было плясать ...

И посмотреть по истории дендра кто сколько реса скидывал вместо того чтобы хранилища вкачать
Цитата: ddd
всю проблему с лишним рисованым ресурсом можно было решить намного легче !!!

Странно , вроде совсем не ту проблему решали

Цитата: ddd
недумаю что будет трудно прикинуть какие хранилищя имеет тот кто рос на рисованом ресе и какие у тех кто к етому ресу неимеет отнашения - отсюда и надо было плясать ...


Открываем историю банов :feel: :
aaa
mult ddd
09/12/2010 14:14:05
09/12/2011 15:14:05
Baal
sss
mult ddd
09/12/2010 14:14:47
09/12/2011 15:14:47
Baal
Там ещё парочка есть :lol:

Бедный-бедный ДДД , самый честный . Тот кто больше всех соблюдает правила ............
4 Февраля 2012 22:27:53
4 Февраля 2012 22:27:53
Сообщение  Сообщение #564 
Группа guest
679 k 0 k вместимость 9й ресурсной ямы,когда поднимаю флот то все нормально становится ,как только флот садится ,хранилища становятся такой вместимости,что за фигня?

на всех остальных планетах все нормально это кривой запил или кривые руки запильщиков,вот кчему видет вопрос!!!!!!!!!!!!!!
5 Февраля 2012 11:27:22
5 Февраля 2012 11:27:22
Сообщение  Сообщение #565 
Группа guest
Админы верните склады, как было!!!!
Ну нет сил уже биться за хранилища. Как копить на что то? Про газ вообще молчу. А смотреть, как ресурсы на СТОЛИЦЕ таят как снег после дождя,нарушает мое душевное равновесие!
Честное слово эта тема с хранилищами НАПРЯГАЕТ придумайте что нибудь адекватное или верните все как было. Или скажите, как мне купить 7 мозг, С ценой по 120кк каждого ресса, кроме металла. Я не понимаю!!!!
5 Февраля 2012 11:43:14
5 Февраля 2012 11:43:14
Сообщение  Сообщение #566 
Группа guest
VasyaMalevich, а какого, собственно, хрена у меня в РО при нормальных уровнях хранилищ ресы улетучиваются? может быть отпуск бы не трогали, а?(я уже не говорю что при уровне ресурсной ямы 6 вместимость метала и миника была 0, а с веспеном вс более мение...) построил ещё 1 уровень ямы, вместимость 0. Вася, еси не хотишь чтоб игроки уходили в РО, так просто выпили ету кнопку, а? чтоб сразу ставили акки на удаление. харош думать причинным местом уже плиз. за сим всЁ.
8 Февраля 2012 16:38:43
8 Февраля 2012 16:38:43
Сообщение  Сообщение #567 
Группа guest
Цитата: KDapro
построил ещё 1 уровень ямы, вместимость 0.

такая же ерунда была. вроде понял почему
0 пишет когда хранилища переполнены.
стоит поднять весь рест с флотом - и сразу увидишь ноимнальную емкость хранилища
8 Февраля 2012 17:37:23
8 Февраля 2012 17:37:23
Сообщение  Сообщение #568 
Группа guest
saerjaaa,
Я уже васю этим долблю неделю, сказал норм отоброжение вместимости сделает на этой или следующей неделе
8 Февраля 2012 17:42:43
8 Февраля 2012 17:42:43
Сообщение  Сообщение #569 
Группа guest
Дапро, не только кнопку РО но и кнопку удалить АК, тут кое недавно по пьяне проболтался, что ишек мало)))
8 Февраля 2012 17:51:28
8 Февраля 2012 17:51:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524