Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Как поступить? — Как поступить?

1)Разбанить - 0 (0%)

2)Оставить в бане - 0 (0%)

3)Мне пофиг - 0 (0%)

Всего голосов: 18.
 
0

Послание от Адвоката.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Advokat:

***

"Ладно, пока успеваю, хоть и в бане, прискачу первым на белом коне и всех спасу тем более сам потихому в Федерации

Начну с пафоса и словобреда о ЧР как его вижу я, потом уже Оки-доки и Хадер свои формулы вставят если захотят.

Как всегда, в двух словах.

Итак рассмотрим ситуацию по одним только ресурсам на живом примере, тоесть моём. Хотя я не лучший и успешный участник "Торговой Федерации" на этом проекте.

Имея расскаченный аккаунт террана и раскаченный на шахты аккаунт ксерджа с геолагами на оных, при наличии неплохого количества астероидов, в том числе выведенных/сделанных за пределами 10-й галы)) совокупный доход аккаунтов по ресурсам составлял такое количество, что ещё пару месяцев назад я имел возможность продовать ресурсы на сумму:

около 5 000 рублей в месяц, если не задротствовать сильно с фармом ищек

Продовал ресурсы двум постоянным покупателям оптом обычно на 1к партией (возил на СНЗ рес было дело))), иногда ещё паре игроков в розницу.

Прошу заметить что деньги уходят на электронный кошелёк и с одного меня проект потерял ну не кривя душой тысяч 15.

По грубым подсчётам торгуют ресом человек 100. Не постоянно конечно но всёже. Благо корабли запретили продавать, там ситуация вообще аховая.

Не все 100 игроков конечно такими партиями барыжат. Давайте считать грубо не 100 а 50 игроков с моим выхлопом.

50 х 5 000 = 250 000 рублей в месяц торговля на ЧР

не все конешно себе выводят на кошелёк. Грубо будем считать что половина членов Торговой Федерации торгует за хайды.

итого 125 000 рублей в месяц теряет кровавая администрация на ролтоне.

***

собственно к чему я всё это. Мы же все люди, многие из нас работают, и привыкли за свою работу получать деньги.

может конечно КА в чём то не доробатывает и сама виновата в том что куча бабла сливается на сторону, при чём сливается долгое время.

и вот печальный итог, забанены несколько игроков за торговлю. Но и доля вины администрации в этом есть тоже. И манипуляции с дендрой и геолагами тому в нагрузку поворачивают многих игроков от игры в проект на цели отбивания затраченных в него денег...

Я думаю все мы долны для себя решить как тут играть и проводить своё время. А администрации подумать больше о сотрудничестве с игроками чем рубить с плеча. Ведь мы знаем многие дыры этого проекта и в состоянии подсказать администрации как нам будет лучше для игры а КА лучше в плане управления игрой и игроками.

В том числе наши просьбы ввести агентов для пресечения мультоводства, сделать нормальными рынки, вернуть возможность помощи новичкам. Мы можем подсказать как это делать но нужно внимание КА к нашим просьбам.

А на деле получается взаимное непонимание и желание уже вернуть потраченные суда деньги и свалить.


Так собственно вот. С 1 января игроки не двусмысленно поняли что торговле баста. Запрет торговли в ЧР - это нормальный внутриигровой баланс и восполнение финансовых потерь КА. Это хорошо. С ЧР давно пора покончить.

Нарушали ли именно игроки правила торговли после 1 января мы так и не поняли. Алекс26 и в чате и на форуме писал что в 2012 ни одной сделки небыло с него. Коментариев КА так и нет.

Просимс пойти на понимание и на первый раз простить игроков

alex26
LOBASTOF




Зыы: а вообще ситуация больно напоминает 90-е, когда по вине правительства в магазинах ничё небыло и людям приходилось ходить к спекулянтам."


***
10 Января 2012 12:52:05
10 Января 2012 12:52:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
такие доходы у людей..... эх... и почему я ничего не ЧР не продавал((( тыщ по 7 мог бы получать добавки к з\\п.....

ЗЫ: ребят конечно жалко... разбанить надо полюбому
и биржу открыть, т.к. всегда были и будут люди которые ресы за реал покупают и естественно будут те кто их будет продавать... вопрос где это будет? при закрытом дендре все 100% будут принадлежать ЧР, апри свободной торговле? думаю многие не захотят рисковать акками и будут покупать ресы через игру...
10 Января 2012 13:54:18
10 Января 2012 13:54:18
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 365 061 Сообщений 630
Хороший посыл, плюсую. Согласен.

Кстати, вот администрации можно посоветовать организовать вывод реала с проекта с компромисной комиссией. Вплоть до 40-50% думаю, все бы были довольны.

вот тут первая статейка из интернета про игры с выводом реала
Игры с выводом реала
Думаю, вывело бы игру на совсем другой уровень, и реклама бы привлекла много клиентов. Но... конечно, сперва надо бы доделать тоссов и балланс подогнать. Да и выгодную систему вывода продумать.

Цитата: azzazelo
Задонатовшие от 100к и выше, получают при уходе 50% обратно (из которых вычитаютса стоимость хранения твоего ака на сервере, нововведений, кофе, девочек, прогулок, а так же электричества, воды, газа и ролтона).


Нет, накопленные хайды на аккаунте можно вывести с комиссией в 50% на вебмани. Офицеров не возвращать, это точно. Влил в офицера и всё...
10 Января 2012 14:06:02
10 Января 2012 14:06:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Shadoff
вывод реала с проекта

Задонатовшие от 100к и выше, получают при уходе 50% обратно (из которых вычитаютса стоимость хранения твоего ака на сервере, нововведений, кофе, девочек, прогулок, а так же электричества, воды, газа и ролтона). В итоге ты им от 20к еше и должен )
10 Января 2012 14:24:21
10 Января 2012 14:24:21
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Вот и моя банька кончилась.

Сразу вопрос ребром.

Ну создали тему о разбане Джима. Посрали там немного, все молодцы.

Вот Джим в бане - проекту скучно и бла бла.

А эти игроки чем хуже? Что не троллят на форуме?

Будто добры дорогие члены ВМС и топ-100.

Зайдите на форум хоть раз и вытащите игроков из бани попавших только за то что у КА было плохое настроение
17 Января 2012 15:57:25
17 Января 2012 15:57:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524