Аракис [7:1:1], новый инст

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Аракис [7:1:1] включён в список особых планет. Обновлена история планеты: добавлена информация о первом владельце - маршале Ангеле. Подробности и полный список особых планет доступен в миссиях.



Диаметр планеты Аракис увеличен до 75 000 км, а количество полей в 3 раза.



Планета по координатам [5:1:1] ждёт своего первого хозяина. Первый захвативший планету должен будет написать её историю и придумать название, которое останется навсегда. В благодарность администрация увеличит диаметр планеты и количество полей под застройку.



Теперь запрещено покидать или переименовывать особые планеты.



Уважаемые претенденты на звание Игрок Года 2011, просим вас не захватывать планеты до подведения итогов конкурса, всё-таки это нововведения 2012 года. Вы можете принимать участие в боях за планеты, помогать союзникам, но в случае захвата автоматически перестанете участвовать в ИГ 2011.



Производятся изменения формулы добычи на астероидах. Ксерджам будет увеличена добыча минерала, но снижен доход металла, терранам будет увеличен доход металла, но снижен доход минералов. Подробности смотрите в информации о Переработчиках / Добытчиках. Позже окончательные формулы будут объявлены.



Внимание! Ночью после 2 часов возможны длительные отключения сервера (до нескольких часов) в связи с тестированием оборудования.
5 Января 2012 12:41:29
5 Января 2012 12:41:29
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: BugFuT
Уважаемый Василий, а Вам не кажется что нужно немного сделать наооборот у ксерджа метталл у терра минирал?
Ты не понимаеш тонкого хода. Из за ограничения 25% будут меняться через дендр. Так что по уму администрация делает не забыв о своём кошельке.
5 Января 2012 23:55:03
5 Января 2012 23:55:03
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Мда я нашу администрацию вообще не понимаю, эт получается одной рукой схватиться за сиську другой .......(ну дальше вы знаете).
Лучше бы новых играков сттарались сюда заманить, а вы только и пытаетесь сделать всё наооборот.
Уважаемые Админы я не пытаюсь Вас учить, просто накипело.
6 Января 2012 00:08:35
6 Января 2012 00:08:35
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
BugFuT, на самом деле я незнаю почему они не наоборот сделали, но на месте КА я бы поступил так как описал выше. икорка и продажные девки по твоему нынче дешёвые с учётом того что праздники?
6 Января 2012 00:17:13
6 Января 2012 00:17:13
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
*Внимательно смотря в свой хрустальный шар*

Вижу. Вижу, дорогой. Ждут нас новые посты в сюжетке. И уже в скором времени ждут.

Я, Крег/Дюк/Надмозг (нужное подчеркнуть), считаю , что настало время укрепить наши позиции в секторе. Поэтому повелеваю Дюку/Крегу/Даготу (нужное подчеркнуть) захватить Аракис/Армагеддон (нужное подчеркнуть) в ближайшее время.

И начнёт своё движение рисованный флот.И сокрушит оборону игроков негодующих. И не сдвинется с места до конца дней своих.
Вот что поведал мне шар хрустальный.

Мож тебе на любовь погадать? Аль приворотное зелье сделать? Только для тебя всего за пол цены.
6 Января 2012 22:13:19
6 Января 2012 22:13:19
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 18
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 92 30 36 Очков 5 878 873 Сообщений 178
Поясните, пожалуйста, отсылая по квесту ресы на [7:1:1] мы какого-то DLZ кормим?
А с какого перепуга?
Он сам - инвалид? Ресы себе без посторонней помощи добыть не может?
И ещё: всех этих мастодонтов, которые наверняка забыли даже, что такое сэйв, нужно регулярно обнулять, запуская новые вселенные и версии игры.
Или весь мир тупой (кто так делает), один Вася - китаец?
Или DLZ - это Васин кум/сват/брат?
Или в этой игре только картинка продумана?
3 Марта 2016 02:23:35
3 Марта 2016 02:23:35
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Stealth
Или DLZ - это Васин кум/сват/брат?

Любимая наложница, а тебе такого не светит нивжисть. Нинасоесёж и на ЕГО взгляд, ибо ты не правельный нуп.

Донать - подставляй, подмахевай - ногебай 8)
3 Марта 2016 02:29:46
3 Марта 2016 02:29:46
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Stealth, захвати планету и все будут слать ресы тебе, это особенность данной инсты... а вообще, если ты такое днисче и не шаришь в игре (за больше года), то вообще нефиг темы говнопостами засерать Аракис <a target=[7:1:1]" title="Аракис [7:1:1]" />
3 Марта 2016 07:50:01
3 Марта 2016 07:50:01
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 18
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 92 30 36 Очков 5 878 873 Сообщений 178
MonteroZ, если переход на личности и оскорбления - для тебя аргумент, то "днище" - это ты.
Я бы сказал о тебе больше, но цензура может ввести санкции, которые ради всякого г... я иметь не хочу.
Самое интересное, что ты в силу самонадеянности пустой, считаешь, наверное, себя в реале достойным человеком, а может даже ещё и крутым. Но само то, что ты самоутверждаешься в таких, с позволения сказать, "проектах", напрямую говорит о том, что ты примитивный индюк.

Не для него, а для тех, у кого действительно есть в голове хоть что-то, должен рано или поздно появиться вопрос: а какова в действительности задумка этой точки ([7:1:1])?
Её специально сделали такой привлекательной, чтобы за неё кто-то боролся?
Но эта идея, как теперь видно, оказалась мертворождённой.
Планку занял самый конченный задрот, и бороться с ним никто не будет.
И по какому праву ВСЕ должны ему платить по условию квеста?
Это уменьшит мозоли на его руках и в голове?
Да ему уже ничего не поможет.
А вот впечатление от кривизны и несправедливости правил этого "проекта" - останутся.
(Блин, ну хоть кто-нибудь ещё бы сделал графику в космостратегии! С какой радостью я бы свалил из этого болота, где нужно всем доказывать, что НУЖНО ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖАТЬ СВОЙ ТРУД!)
3 Марта 2016 10:04:22
3 Марта 2016 10:04:22
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Stealth
Планку занял самый конченный задрот, и бороться с ним никто не будет.

воу,а длз что-то делает кроме капания? и ему твои ресы особо ничего и не дадут,потери будут вроде 80%
Цитата: Stealth
(Блин, ну хоть кто-нибудь ещё бы сделал графику в космостратегии! С какой радостью я бы свалил из этого болота, где нужно всем доказывать, что НУЖНО ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖАТЬ СВОЙ ТРУД!)

ты тут только из-за графики?
3 Марта 2016 11:38:38
3 Марта 2016 11:38:38
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 161 496 Сообщений 303
Аракис <a target=[7:1:1]" title="Аракис [7:1:1]" /> Это квест на скупость.
3 Марта 2016 12:27:33
3 Марта 2016 12:27:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524