Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Заявление по поводу Геолога и игрока года 2011, достали

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи.

Мне вот уже полмесяца нескончаемым потоком в личку, вконтакт, мейл и асю изливаются многостраничные потоки вопросов об одном и том же и я как координатор проекта вижу своим долгом ответить на них. К сожалению, нет времени отвечать каждому лично, поэтому отвечу здесь.

1) Верните Геологааа!!!111
Уважаемые, дорогие, любимые. Второй год идут разговоры о платных плюшках, ведь по сути получается что купил ты офицеров и не нужен проекту. Посудите сами - проект существует только на деньги новичков. Мы ввели некое подобие необязательной абонентской платы, чтобы были деньги разрабатывать что-то новое не только для новичков, но и для старичков, которые всё уже давно купили. И уж поверьте только в ваших же интересах мы не стали увеличивать зависимость от доната более чем на 100%, хотя нам это бы ничего не стоило.

2) Вася! Ты купил себе машыну-квартиру-параход и публичный дом на наши деньги!
Конечно купил, и все разработчики Xcraft понимая важность всех приобретений уже несколько лет трудятся бесплатно.


3) Какого шинигами ты на конкурсе \"Игрок года\" подыгрываешь Фаусту / Снейку.
Вы ничего не понимаете. Я подыгрываю своему любимому Саше! Он недавно зарегестрировался и я намерен оттягивать конкурс до тех пор пока он снова не станет ТОП-1. Администрация портала беспристрастно подходит к выбору игрока года. Если у кого-то накрылась стратегия или финальный бой был запланирован под бой курантов, извиняюсь. Пожалуйста внимательно прочитайте регламент конкурса: явный победитель будет определён в январе. Это было объявлено и в прошлом году и в этом. Я извиняюсь за юмористичный тон, но правда уже смешно. Мне угрожают, насылают порчу и обвиняют в казнокрадстве, взяточничестве как-будто мы тут бюджетные деньги пилим.

4) Вася ты точно не подыгрываешь Фаусту / Снейку?.
Точно

n) Вася ты точно не подыгрываешь Фаусту / Снейку?.
Точно

100500) Вася ты точно не подыгрываешь Фаусту / Снейку?.
Точно. Хорошо что не сделали приз в 100к, хотя идея была...



Под конец приведу пару писем, затерев все идентификационные данные.

здравствуй)

...ну что вы делаете с выборами крафта... народ вас и так за нововведения не хорошо вспоминает, так еще начинаются разговоры о том, что у вас там с фаустом шуры-муры...
Снейк уже доказал, что сильнее фауста - слил тому флот и продержался на первом месте несколько дней, включая 1 число...

...очень надеюсь на вашу беспристрастную оценку ситуации...


Василий у меня вопрос, почему вы делаете все условия, чтоб в этой гонке победил Фауст.
У нас была стратегия, стратегия велась весь меся, Мы Фауста палили и ваыманивали на то, чтоб он разделил свой флот и клюнул на нашу приманку, которая рядом с ним летала, Хотелось все провернкть 28-го, но все вышло чуть раньше, гонку перед Финишем Фауст проиграл, споткнулся парень.

А вы ему руку протягиваете, как это назвать???
Если все идет из за денег и Флота, мне они не нужны. Оставте себе. Нам Важен титул Короны, это Александра корона, тут уже дело чести.

Вы спорт смотрите?
Я видел Ролик когда велосепедист перед финишем раскрывает руки по бокам и радуется что он такой первый, но велосипед в это время падает, и и за поворота вылететет другой велосепедист и обгоняет его, Получается где тут справедливость, тот же был первый и из за своей оплошности проеп свой шанс, так и у нас.
Где правосодие Василий.
Да и разрыв был не 10кк очков а 1.7кк. Все мы в ТОП 10 были уже год.
И вы так поступаете 1-го Января.

С вашей стороны как вы думаете это благородно?
Мы действовали согласно плану, и он удался, а вы нас просто взяли и побрили.

Что скажете, только без лжи. Наш разговор клянусь будет конфидициален. Обещая.


Что касается писем по поводу банов, то там вообще какой-то психоанализ сплошной. Я прошу прощения у авторов писем, написавших мне сегодня, я не стал говорить кто написал, но ваши подозрения становятся оскорбительными. Обратная связь существует не для обсуждения ваших эротических фантазий на тему какой я плохой мальчик, а для ответов на действительно важные вопросы от пользователей проекта, на отлов багов. Пожалуйста, не тратьте наше и ваше время попусту.
2 Января 2012 18:10:53
2 Января 2012 18:10:53
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
но и для старичков, которые всё уже давно купили. И уж поверьте только в ваших же интересах мы не стали увеличивать зависимость от доната более чем на 100%, хотя нам это бы ничего не стоило.

ваш стеб давно уже не смешной... зачем так искушать людей вам и прошлые грешки не простили(да еще и челябинск где люди пачками мрут в день...)
2 Января 2012 23:06:53
2 Января 2012 23:06:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524