Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Вопрос к администрации, //двойные стандарты

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Уважаемая администрация, объясните пожалуста что произошло.

Сегодня игрока Sasha8586 [6:993:7] первоначально по решению совета забанили во время нахождения его аккаунта в РО.

По немедленно поднятой теме о неисполнении решения Совета, администрация приняла беспренцендентное решение.

Игрок Sasha8586 [6:993:7] был разбанен. После чего в течении некоторого времени его флот был засейвлен на период бана.

После завершения операции по отправлению флота в сейв, администрация снова возвращает аккаунт в бан но уже без РО.

Такого наш проект ещё не видел.

Администратор проекта лезет несколько раз в БД и договаривается с игроком о том как лучше ему переседеть в бане без потерь! :wassat:

Кроме того, прошу заметить что в теме созданной о бане игрока топ-1, в посте агента, неопределённым образом в формулеровке наказания исчезли слова о бане не только основного аккаунта Sasha8586 [6:993:7] но и мульта zergoo [7:914:5], на котором в результате ситтинга и незаконного дефа снято 2-3 миллиарда лома с атаки тоссов.

Агент, удалить данную часть формулировки о наказании не мог в силу нахождения в РО.



Насколько мне не изменяет память, правила были для всех едины.

А уйти в РО при летящих флотах нельзя.

Да и вспомним Гриба и политику администрации в том случае.

Так с какой стати администрация закулисно договаривается о сохранении флота мультовода в безопасности и позволяет летать его флотам в сейви на период бана?!

Почему его флот не вернулся на планету старта/назначения в момент ввода бана?!


Плевок администрации в сторону игроков, которые положили свои аккаунты в эпик-битве этой недели.

Можете с такимже успехом стереть мой аккаунт с БД :angry:
2 Декабря 2011 09:45:48
2 Декабря 2011 09:45:48
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
1й стороне

Цитата: Advokat
моего ксерджа забанили на следующий день сроком на 1 или 2 дня, сейчас уже точно не скажу


а2, если быть честным - то агентом в то время был я и я тебя НЕ забанил за нахождение с ксерджом в одном але. тут можно увидеть, что Tano никогда не банили

2й стороне
странно, что никто не спрашивает, почему бан на 29 дней, а не 30, 31 или 28. почему в качестве месяца была взята длина февраля в високосный год? может затем, чтобы акк вышел из бана под новый год и взял очередную говно корону :lol:
2 Декабря 2011 13:26:40
2 Декабря 2011 13:26:40
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Advokat
Когда чел получил бан его флот был на планетах.

Затем админ разбанил аккаунт, дал челу время засейвить флот и вновь ввёл бан.

ему был прописан бан на месяц без РО. в РО он его увёл самостоятельно, то есть принудительно его туда никто не загонял.
админы выполнили волю подкупного и продажного совета. вчем проблема то?
но нет, этого оказалось мало, ещё в дабавок требовали снять РО. что бы шакалы выгребали рес с его колоний.
вопрос в следующем, имеют ли право админы снимать РО без воли хозяина акка? или давайте будем голосовать за то что бы и с лордекса сняли РО и вместе его разберём и будет лома куча.
2 Декабря 2011 13:28:07
2 Декабря 2011 13:28:07
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: serg0542
Advokat,ты всегда найдёшь отмазку.я думал что у тебя хватит смелости сознаться за былые дела, но оказалось что нет. в моих глазах ты упал ниже плинтуса. нет, даже ниже уровня канализации.


Я тебе ответил на твой вопрос.

Я был забанен за попытку толкнуть аккаунт в 2009 году.

Если тебя это не устраивает можешь требовать мне повторного бана

Цитата: Baal
а2, если быть честным - то агентом в то время был я и я тебя НЕ забанил за нахождение с ксерджом в одном але. тут можно увидеть, что Tano никогда не банили


Давно было.

Щас вспоминаю. Ты мне в личку помоему написал о том что нельзя 2 акка в одном але иметь. Но бан мне влепили и отменили сразу. Я не знаю почему в списке нет.

Цитата: serg0542
или давайте будем голосовать за то что бы и с лордекса сняли РО и вместе его разберём и будет лома куча.


Лордекс то тут причём? Он своего мульта не дефил и Беркута не юзал. Не пори чушь
2 Декабря 2011 13:29:18
2 Декабря 2011 13:29:18
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Advokat
Когда банили аккаунт в РО флот никуда не летал.
Первоначально игрок был просто забанен. Если бы он не был в РО, решение ВМС сразу было бы исполнено.

Мы увидели, что игрок забанен и решили, что этого достаточно, огласив частичное исполнение решения ВМС, но после того как выяснилось, что ВМС не устраивает частичное исполнение решения пришлось исполнять решение дальше.

Цитата: Advokat
Какогоже чёрта ты разбанил и выпустил аккаунт из РО.
Я связался с игроком и сообщил, что он будет забанен и предложил добровольно выйти из РО. После того как игрок вышел из РО он был забанен по-новой.

Цитата: Advokat
Совсем чтоли за дураков всех держишь?
Нет, только некоторых.



По остальным вопросам (типа правки голосования) ничего пояснить не могу, администрация ничего не правила, мы исполняем решение ВМС.
2 Декабря 2011 13:32:31
2 Декабря 2011 13:32:31
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
но после того как выяснилось, что ВМС не устраивает бан с РО пришлось исполнять решение дальше.


Выяснилось?

Да вы об этом в самом начале знали, это и в теме о бане записано и в личной переписке.

Мы же не будем сейчас опускаться и выкладывать скриншоты :fellow:

Творите откровенный беспредел.

Цитата: VasyaMalevich
Я связался с игроком и сообщил, что он будет забанен м предложил добровольно выйти из РО. После того как игрок вышел из РО он был забанен по-новой.


Ну всё понятно.

Дальше продолжать балаган не вижу смысла.
2 Декабря 2011 13:34:48
2 Декабря 2011 13:34:48
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
VasyaMalevich,

почему на 29 дней?
2 Декабря 2011 13:37:01
2 Декабря 2011 13:37:01
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Baal
почему на 29 дней?
Как бы 1 день игрок был в бане с РО, но я могу добавить 1 день если это принципиально.
2 Декабря 2011 13:39:35
2 Декабря 2011 13:39:35
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
VasyaMalevich,
это принципиально в условиях выбора игрока-2011.
2 Декабря 2011 13:42:23
2 Декабря 2011 13:42:23
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Нет, только некоторых.

а вот за это держи БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ +
Цитата: VasyaMalevich
Как бы 1 день игрок был в бане с РО, но я могу добавить 1 день если это принципиально.

тогда он в бане будет 31 день в сумме.
забыл, только мнение адвы и некра считается мнением совета. про немеза и прочих забыл тут упомянуть.
2 Декабря 2011 13:46:01
2 Декабря 2011 13:46:01
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
VasyaMalevich,
это принципиально в условиях выбора игрока года 2011

Цитата: VasyaMalevich
В итоговый список претендентов не будут допущены игроки, находящиеся в бане, режиме отпуска, отсутствующие на проекте длительное время, сюжетники. Также администрация портала оставляет за собой право отказать в участии игрокам на своё усмотрение (например, нарушающие правила проекта).


Цитата: serg0542
тогда он в бане будет 31 день в сумме.

вроде голосовалка была за МЕСЯЦ БЕЗ РО. сейчас без РО намечается только 29 дней. ну мне как бэ пофиг, я в это г. уже не играю
2 Декабря 2011 13:46:15
2 Декабря 2011 13:46:15
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Baal
это принципиально в условиях выбора игрока года 2011

ну а мож для кого то принципиально что бы его банили именно на 30 дней в сумме, а не на 31.
или довайте будем идти на поводу у твоих принципов.

.
Цитата: Baal
вроде голосовалка была за МЕСЯЦ БЕЗ РО. сейчас без РО намечается только 29 дней.

так его и отправили без РО. замечу, в РО его никто насильственно не загонял.

Цитата: Advokat
Дальше продолжать балаган не вижу смысла.

сказать то больше нечего :lol:
2 Декабря 2011 13:50:17
2 Декабря 2011 13:50:17
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
serg0542,

Sasha8586
http://xcraft.ru/forum/topic_5834
02/12/2011 1:28:16
31/12/2011 1:28:16
VasyaMalevich

я вижу бан со 2го по 31е. я не вижу бана 1го числа, ты видишь? а он был? я в РО был, я не в курсе
2 Декабря 2011 13:54:30
2 Декабря 2011 13:54:30
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Baal,
конечно, Сашин бан с РО никто и не заметил.
2 Декабря 2011 13:56:01
2 Декабря 2011 13:56:01
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Василий повторного голосования о решении которое кого то не устраивает не было . Кого то не устраивает что кто то хочет нажится на чужом горе . Я вхожу в СОВЕТ и имею такие же права как и нытик А2 (правда я в отличии от него не лижу в личке асен у администрации ) . Я считаю что необходимо убрать лом со всего что было и будет
снесено . пусть летают за идею .
2 Декабря 2011 13:59:22
2 Декабря 2011 13:59:22
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
serg0542,

ой прастите, не уследил за царем денек :lol:

а че сразу то вышел из РО? ну подождал бы 28 дней, потом вышел бы из РО, отсидел день без РО - и все, свободен :wink: не продумали вы до конца :fellow:
2 Декабря 2011 14:00:00
2 Декабря 2011 14:00:00
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если не устраивает - создавай тему, и пусть меня за 2009 год повторно банят ога.

Tano Дата регистрации: 19 января 2010 13:57
ты немного заговорился. точнее врёшь уже в наглую.
хоть раз почувствуй себя мужиком, скажи всё как есть.
Цитата: Baal
а2, если быть честным - то агентом в то время был я и я тебя НЕ забанил за нахождение с ксерджом в одном але. тут можно увидеть, что Tano никогда не банили


Цитата: Baal
а че сразу то вышел из РО? ну подождал бы 28 дней, потом вышел бы из РО, отсидел день без РО - и все, свободен не продумали вы до конца

наверно Вася сказал ему выйти из РО, что бы исполнить волю продажного и лживого совета.
2 Декабря 2011 14:05:51
2 Декабря 2011 14:05:51
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
serg0542,

да в общем ясно серж. надеюсь, что это серж

самый продажный у нас только Вася. какой админ - такие и игроки.

только у нас можно получить уведомление перед баном.
только у нас можно выйти из бана, засейвить флот и отправиться в бан.
только у нас можно выйти из бана и получить корону

Xcraft - лучшая игра, вася - лучший админ! оле оле! :lol:
2 Декабря 2011 14:24:46
2 Декабря 2011 14:24:46
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich

Цитата: Advokat
Совсем чтоли за дураков всех держишь?

Нет, только некоторых.


Очередной концерт, в котором, как и положено, КА выступает первой скрипкой :wink:

Что тут скажешь?
Если отбросить всю шелуху, эмоции, имена, то последовательно получается так:

1. Идет голосование ВМС. Неожиданно (по крайней мере для меня), перевешивает позиция стороны, не принадлежащей к НВО и союзникам - обычно всегда было наоборот.

2. Игрок, которому предполагается наказание, неожиданно (опять же для меня) объявляет об уходе на время в РО.

3. Голосование окончено. По итогам КА подвергает игрока наказанию, которого не было ни в одном пункте голосования. Мотивировка - нахождение (неожиданное для меня) игрока в РО.

4. Часть ВМС предъявляет претензии КА по поводу странного наказания.

5. КА (неожиданно, по крайней мере для меня) уведомляет заранее игрока, что по факту выходу из РО он будет подвергнут более тяжелому наказанию. Практики предварительного уведомления игроков, о том, что они будут наказаны в определенный момент - я не помню.

6. Игрок выходит из РО, спасает флот и получает бан без РО.

При таком раскладе подозрения в сговоре, заинтересованности КА имеют место быть.
2 Декабря 2011 14:29:18
2 Декабря 2011 14:29:18
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Advokat,
Заведу себе девушку. На крайняк, если в твоей деревни их нет, хоть воздухом пойди подыши.

А лечение своего комплекса неполноценности засчет ананизма в крафт, может и до помешательства довести, если ещё не довело..

(Не знаю кто сейчас акком рулил адва, некрос или ещё кто, так что пишу, подразумевая изначального адву)
2 Декабря 2011 21:52:19
2 Декабря 2011 21:52:19
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
(Не знаю кто сейчас акком рулил адва, некрос или ещё кто, так что пишу, подразумевая изначального адву)


За моим акком только я сижу.

Цитата: Dark_Zerg
Заведу себе девушку.


исправлено

Цитата: Dark_Zerg
хоть воздухом пойди подыши.


исправлено

Цитата: Dark_Zerg
А лечение своего комплекса неполноценности засчет ананизма в крафт, может и до помешательства довести, если ещё не довело..


Поверь, я увлекаюс крафтом в те дни когда мне в скайпе пишут о готовности купить очередную партию реса.

А сра4 на форуме неплох в качестве перекуров на работе. Пытаюс курить бросить, надоже себя чем то занять. По вечерам редко тут сижу.
2 Декабря 2011 22:07:44
2 Декабря 2011 22:07:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524