Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Вторые аккаунты, //некротема

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
В виду того, что в скором времени ожидается запуск рассы тоссов.

В виду того что на сервере цветёт и пахнет мультоводство, а масштабы его распространились даже вплоть до топ-1

В виду того что прокачка теперь значительно ограничена.

Поднимаю в очередной раз на рассмотрение тему: 1 человек - 1 аккаунт.

Суть достаточно проста, вот ряд изменений.

1. Не обязательное, но честное. Привязать основной и дополнительно разрешённый аккаунт к одной учётке. Тоесть если я зайду в профиль игрока то увижу его второй аккаунт за вторую рассу. Суть в том что передать потом этот аккаунт другому человеку - равносильно выписать себе бан.

2. Обязательное. Если я играю основой - терраном и мне приспичит поиграть ксерджом, мой терран автоматически уводится в РО до момента когда я захочу поиграть им, и наоборот.

Это окончательно пресечёт прокачку основы с ксерджа и наоборот. А также такую фичу как атаку с двух рук - убил флот терраном, дожрал планету лексами.

3. Ввод тоссов вводить только после ввода правила № 2. Ахинея с 3-мя легальными аккаунтами окончательно устроит кашу малу не оставив никакого напоминания о стар крафте.

4. Как мне думается полезный стимул для игры за свою фракцию после ввода правила № 2.

Если в альянсе, численностью не менее 20 персонажей, 80% принадлежат к одной рассе, участники данного альянса получают преемущество:
терране - 5% к выработке шахт, 10% к структуре кораблей.
ксерджи - 5% к скорости юнитов, 10% к ярости и ЧСВ

В случае если в альянсе состав смешанный, участники альянса получают штраф за управление:
терране - минус 5% скорости, -1 количество флотов
ксерджи - минус 5% к скорости, -1 количество флотов


сра4 mode on
Адвокат god mode
1 Декабря 2011 08:39:05
1 Декабря 2011 08:39:05
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: prorab
жду тосов

не надо ждать.
пока тосов делают, ты уже успеешь прокачать второй акк до топ-* и удалить его.
наслаждайся!
16 Декабря 2011 23:03:10
16 Декабря 2011 23:03:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: abuss
наслаждайся!

Спасибо, за совет, я жду когда Вася надет в Челябинске красные труселя и пукнет тосами
16 Декабря 2011 23:05:38
16 Декабря 2011 23:05:38
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
и что произойдет со вторым акком который прокачан хайдами/временем?

Как говорил ранее Вася все расы будут привязаны к одному акку .
Цитата: Advokat
Это окончательно пресечёт прокачку основы с ксерджа и наоборот. А также такую фичу как атаку с двух рук - убил флот терраном, дожрал планету лексами.

Странно да А2 а есть те кто это не используют и играют честно . Всё от человека зависит . Но ты явно не входишь в их число :winked:
Цитата: Advokat
Дооо он таки заставляет всех идти скачивать ТОР и массово юзать мультов, продовать с них рес через дендру, пересылать себе через посредников и совершать прочие "мелкие" пакости.
16 Декабря 2011 23:12:31
16 Декабря 2011 23:12:31
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Как говорил ранее Вася все расы будут привязаны к одному акку

не видел этот пост, возникает вопрос и для чего тогда козе баян?
16 Декабря 2011 23:15:39
16 Декабря 2011 23:15:39
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
не видел этот пост, возникает вопрос и для чего тогда козе баян?

Ну как для чего . Чтобы с людей в 3 раза больше тянуть )

Цитата: Kenpachi_Zaraki
не видел этот пост

Цитата: VasyaMalevich
В рассмотрении находится идея объединения игры за 2 расы под одним аккаунтом, но смешивать совсем как-то не хочется.
16 Декабря 2011 23:33:44
16 Декабря 2011 23:33:44
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Advokat
2. Обязательное. Если я играю основой - терраном и мне приспичит поиграть ксерджом, мой терран автоматически уводится в РО до момента когда я захочу поиграть им, и наоборот.

тоесть,если я твоего тера заблокирую атакой одного вика на месяца 2,тогда ты за ксерджа 2 месяца играть не сможеш?при атаке ведь нельзя в отпуск уходить.или я чото пропустил?
17 Декабря 2011 13:49:08
17 Декабря 2011 13:49:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: TIMUR
тоесть,если я твоего тера заблокирую атакой одного вика на месяца 2,тогда ты за ксерджа 2 месяца играть не сможеш?при атаке ведь нельзя в отпуск уходить.или я чото пропустил?


Пропустил.

Под атакой можно в отпуск уйти.

А к атакующему юниту атакер уже САБ добавить не сможет.

В этом плане всё в порядке, фиксили уже очень давно.
17 Декабря 2011 14:07:33
17 Декабря 2011 14:07:33
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
TIMUR,
при атаке можно, но она все ровно пройдет
17 Декабря 2011 14:08:11
17 Декабря 2011 14:08:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524