ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Человечество в опасности!, открытая частота

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
(осторожно, сюжетность!)
Колонисты! Человечество в опасности! У штурвала самого крупного территориального формирования терран - Конфедерации - находится не просто тиран и деспот, но опасный маньяк, давно вступивший в сговор с врагом!
Нам всем хорошо известен факт, когда руководители терранского сообщества вступили в преступный сговор с силами тоссов и отказали жителям Копрулу в защите! Благодаря этому армады Алдариса и по сей день уничтожают поселения обитателей Копрулу.
Но нам доподлинно известно и большее. Сам маршал Крэг вступил в сговор и с другими врагами - агрессивно настроенными ксерджами. Нашим разведчикам удалось собрать неопровержимые доказательства антинародных действий этого маршала, которые мы готовы выставить на суд общественности.
Так, например, на планете [2:1:1] этим негодяем была отстроена закрытая тюрьма (и зачем ему столько тюрем?), в которой проводятся бесчеловечные опыты над заключенными. Их скармливают ксерджам!!! Да, да, прикрываясь терранскими технологиями, Крэг укрывает бесконтрольную стаю ксерджушат. Фотографии с нашего спутника неопровержимо доказывают это:


Бесконтрольные стаи всегда вызывали гнев их прародителя. Такой шаг - укрывание бесконтрольной стаи - может служить лишь для одной цели: спровоцировать пробуждение Овермаинда и возобновить его атаки на сектор. Но более, чем это, меня как представителя расы терран беспокоит то, что наши соплеменники служат кормом для этой ксерджо-фермы! Этот концентрационный лагерь есть преступление против всей нашей расы!
Наш спасательный отряд, с боями прорвавшийся на выручку к пленным терранам, был в шоке, не застав никого из них в живых. Вы понимаете, какая судьба постигла несчастных заключенных, содержавшихся на планете.

Сейчас этот бесчеловечный садист призывает вас голосовать за расширение зоны влияния ЕДРА. Ответьте себе: вы готовы скармливать своих сыновей и дочерей этому чудовищу? Для честных терран, которым не безразлична судьба своей расы, ответ очевиден! Скажи вЕДРУ нет!
И вообще прекрати разговаривать с вёдрами.
15 Ноября 2011 04:01:39
15 Ноября 2011 04:01:39
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
16 Ноября 2011 01:56:44
16 Ноября 2011 01:56:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524