Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Просьба забанить игрока arishka

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Товарищи. Друзья. Игроки.
Буквально только что меня оскорбили, чем мне была нанесёна моральная травма.

Всё началось с мирной беседы меня и Аришки, которая потом переросла в безосновательные оскорбления (на случай если данное сообщение будет изменено, прилагаю нотариально заверенный скриншот данного поста). После указания на то, что данный пост является оскорблением для меня, появился следующий, ещё более агрессивный (скриншот). Как человек, не раз доказавший (скриншот) свои умственные способности и пользу проекту, считаю это не только оскорблением, но и клеветой.

Как сказала Адинистрация в этой же теме, "пора кончать с оскорблениями. И оскорбителями".

Считаю, что наиболее правильным решением будет игровой бан Аришки БЕЗ режима Отпуска. Данная мера применялась к двум предыдущим нарушителям и полностью оправдала свою надёжность.

Спасибо за внимание.
27 Октября 2011 04:03:53
27 Октября 2011 04:03:53
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вердикт наказать!
Что - бы не оскорбляла больше не когда!!! Дать бан на 2-ух дневный срок без Режима отпуска!
27 Октября 2011 04:18:27
27 Октября 2011 04:18:27
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 83
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 307 54 123 Очков 61 145 504 Сообщений 565
Хкрафт превращается в сборище стукачей)))
Видимо это КА так хочет заменить отмененных агентов...

Всех призываю общаться на форуме только с мультов, ибо есть раельный шанс просрать все из-за одного слова.

Цитата: lolwhut
Если данная фраза относится ко мне, спешу Вас предупредить, что я буду расценивать её как оскорбление и требовать мер по отношению к Вам. С уважением, Лолвхат.


27 Октября 2011 04:23:16
27 Октября 2011 04:23:16
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: OvCore
Хкрафт превращается в сборище стукачей)))

Если данная фраза относится ко мне, спешу Вас предупредить, что я буду расценивать её как оскорбление и требовать мер по отношению к Вам.
С уважением, Лолвхат.
27 Октября 2011 04:28:13
27 Октября 2011 04:28:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524