Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Новая видимость, Врата альянса

1
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
Здраствуйте самые лучшие и дорогие разработчики. Что с вратами делать? Как летать? Ето снова по старой схеме? Стройте врата, а потом они не нужны потому что не видно? Люди строили супер космы чтоб подгонять врата по их уровню, теперь ниодных врат нету. Врата строятся для альянсов, для всех участников. Исправляйте ето.
6
1
1
1
2 дня назад
2 дня назад
2
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 343 883 Сообщений 348
4
1
2 дня назад
2 дня назад
3
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
Claymore, Василия надо спрашивать. Врата за пределами ал сети то же самое, нету.
2 дня назад
2 дня назад
4
Репутация 127
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Очков 27 785 713 Сообщений 246
Чтото ишу обновление в болансе ( перезарядка врат и ненахажу ?) Увеличения время перезарядки врат!) Или эт ток у меня ?-5 врата больше 11 мин перезарядка !?
2 дня назад
2 дня назад
5
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
сшурик, значит врата снова хоронят. Но вообще надо откат для врат сделать, вернуть людям ресы, и за СКС тоже потому что их для врат делали, и тогда пусть себе на шею врата оденут

Мы будем летать как есть, но все ресы вернуть.
2
2 дня назад
2 дня назад
6
Репутация 155
Группа xerj Альянс Тень 122 57 160 Очков 14 533 140 Сообщений 63
P_S_I_X, написали же,баг исправляют .
2 дня назад
2 дня назад
7
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 411 376 Сообщений 40
врата конечно баг,но кометам инвиз я так понимаю не баг и очень нервирует аквариум.еще б и треки отменить вот тогда начнется развлекуха
2 дня назад
2 дня назад
8
Репутация -2439
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: P_S_I_X
Исправляйте ето.
Исправим
2 дня назад
2 дня назад
9
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 411 376 Сообщений 40
Цитата: VasyaMalevich
Исправим
не меняйте инвиз комет,и треки отмените
2 дня назад
2 дня назад
10
Репутация 0
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 31 16 25 Очков 978 900 Сообщений 5
VasyaMalevich, Добрый вечер. а есть какие то временные рамки для исправления ситуаций ?! Назначение ответственных .
2 дня назад
2 дня назад
11
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
Mist, пиши в своей теме, ета тема о другом, тут тебе не помогут.
2 дня назад
2 дня назад
12
Репутация 29
Группа BANNED Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 985 576 Сообщений 472
Атакеров нет больше на вашей Тере - нафиг вам калитки?)
1
2 дня назад
2 дня назад
13
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
2 дня назад
2 дня назад
14
Репутация 6
Группа xerj Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 411 376 Сообщений 40
Цитата: P_S_I_X
Mamai_ZLO, чтоб ты спросил
так он и спросил😁
2 дня назад
2 дня назад
15
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
Двигаться, движение ето жызнь, если вы не знали
2
2 дня назад
2 дня назад
16
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 74 49 197 Очков 13 047 600 Сообщений 164
Mamai_ZLO ебя все знают. Зачем альянсам врата по твоему? Если ты в альянсе без врат так ето твоя проблема, если нет видимости, тоже твоя проблема. Ты пошел в альянс такой который бьет всех и все, ето тоже твоя проблема. Не ной теперь из-за того что никого не видишь, альянс превыше всего. Тема о проблеме, а не о твоем гав-гав.
4
1
2 дня назад
2 дня назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526