Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Ракеты - вероятность ПВО и влёт в бой, после двух порезок ракет...
Раз уж вы два раза уже порезали ракеты, то давайте их всё же немного улучшим:
1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%
Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125
Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет
P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%
Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125
Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет
P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
5 часов назад
и пво должно в случае промаха взрывать постройки оппонента на объекте?)
4 часа назад
у ПВО есть самоликвидация вообще-то... то что ракета ПВО падает на землю - так то просроченные
4 часа назад
Ты сейчас хочешь предложить порезать Ракеты перехватчики? То есть я так понимаю ты совсем отбитый мазохист и тебе нравится страдать. А может администрация сделать отдельно в качестве теста для нашего тестировщика отправку ракет с опс по https://xcraft.ru/user/i-Creator ? Очень хочется посмотреть на его реакцию
1 час назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы






