Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
17

агрессия пиров

1
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 290 78 117 Points 126 704 275 Messages 235
Можно ли убрать начисление агрессии пиратам,которые уничтожены в обороне?

ermila8818, пару дней подожду..посмотрю,что вам важнее 1кхд в день или экспа,потом удалю тему)
4
21 March 2026 10:50:25
21 March 2026 10:50:25
2
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 338 276 Messages 68
Поддерживаю! Чтоб агра работала в обе стороны.
2
21 March 2026 13:54:25
21 March 2026 13:54:25
3
Reputation 9
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 50 6 45 Points 2 619 100 Messages 34
В тему агрессии пиратов и замысла "твАрца".

Можно попросить..... Лучше Админов !!!

Сказать мне что это значит.

Админ нажимают кнопку , прилетает пират с флотом в циФФФре больше твой общей!!!

И сносит все к ... ям

9
21 March 2026 19:24:17
21 March 2026 19:24:17
4
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 290 78 117 Points 126 704 275 Messages 235
KSERJ1984, хотели пиров побольше..получите)))

ermila8818, бойтесь своих желаний,ибо у них есть свойство сбываться))
4
22 March 2026 00:06:59
22 March 2026 00:06:59
5
Reputation 1
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 10 4 4 Points 132 303 Messages 4
- Негативно высказывлся в адрес Администрации?, выражал на форуме недовольство по поводу обновлений ?, - к тебе вылетает пират ! 🤐
1
1
22 March 2026 00:25:01
22 March 2026 00:25:01
6
Reputation 9
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 50 6 45 Points 2 619 100 Messages 34
ermila8818, Я ни кого не хотел . И игрового инструмента не где не видел , уничтожающего игрока... Что против игровой логики ..
22 March 2026 00:25:18
22 March 2026 00:25:18
7
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 290 78 117 Points 126 704 275 Messages 235
KSERJ1984, может почитаем заголовок) я худею от вас))
22 March 2026 00:35:57
22 March 2026 00:35:57
8
Reputation -2
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 29 88 Points 5 950 124 Messages 15
Во позаскулил планктон, вы ещё алдариса с нагами не захватили. Вот там веселуха была
22 March 2026 07:25:50
22 March 2026 07:25:50
9
Reputation 5
Group xerj Alliance OCA 63 43 42 Points 1 632 469 Messages 80
Да, были времена... Когда на каждую планету игрока и таких пол сервера, вылетел флот с уничтожением и прилет ко всем в одно и то же время, так там была чуча обсуждений и прозьб о помощи задефить, (ты мне планку дефишь, нет ты мне) в течении двух месяцев готовились, строили флоты и обу. Ждали прилета как детишки новы год не ждут. Тогда задефили менее 10% и как и тог всреднем каждый игрок потерял из 10 планет 2, без образования астероидов всяких просто с образованием пустоты, только пару лун образовывалось кто флот не убрал. Интересно было, адреналин. 🪐
22 March 2026 09:59:39
22 March 2026 09:59:39
10
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 304 Messages 1864
Mole, такой маленький, а помнит)

Quote: Mole
Тогда задефили менее 10% и как и тог всреднем каждый игрок потерял из 10 планет 2, без образования астероидов всяких просто с образованием пустоты, только пару лун образовывалось кто флот не убрал.
Были моменты, что все планеты сносило и луны становились столицами. А у кого лун не было или не получилось пришло сообщение "гаме овер"


А если по теме пиратов, то мне одно не понятно: если я лечу на пирата, то агрессия начисляется мне, то почему когда пират летит атакой на меня, агрессия начисляется опять же мне? Она должна начисляться пирату.

зы: хороший ивент, я одобряю.
Видать это подарок от КА в честь ДР проекта.
4
1
22 March 2026 10:26:22
22 March 2026 10:26:22
11
Reputation 5
Group xerj Alliance OCA 63 43 42 Points 1 632 469 Messages 80
Quote: NightZS
Mole, такой маленький, а помнит)
Размер "акка" не имеет значения, важно как умело ты им пользуешься 😆
Quote: NightZS
маленький
Так как уровень рейдерства у нас одинаков, то полагаю своим я пользуюсь эффективнее. ⭐ 💨
1
1
22 March 2026 11:26:20
22 March 2026 11:26:20
12
Reputation 0
Group xerj Alliance Империя 23 10 24 Points 588 993 Messages 35
Mole,
Quote: Mole
Так как уровень рейдерства у нас одинаков, то полагаю своим я пользуюсь эффективнее. ⭐ 💨

Высокий уровень рейдерства при более низком развитии всего аккаунта как раз показывает человека, который бессмысленно вбухал в акк кучу денег или времени (обычно денег) и получил минимальную отдачу.

Тратишь много веспена и ничем это не окупаешь. Вроде элементарно.
1
24 March 2026 08:56:18
24 March 2026 08:56:18

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526