Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Ответный огонь

1
Репутация 1
Группа xerj Альянс United Planets of Universe 25 21 46 Очков 2 880 452 Сообщений 26
Почему пиратские ОПС продолжают вести ответный огонь, если в них уже давно не стреляют?

было бы логичнее чтобы они переводили огонь на других стреляющих "обидчиков", не так ли?
8
5
6 дней назад
6 дней назад
2
Репутация 3
Группа xerj 10 5 13 Сообщений 2
Это они мстят)))
3
5 дней назад
5 дней назад
3
Репутация 384
Группа humans Альянс OCA 66 22 36 Очков 4 345 249 Сообщений 183
Помню случаи когда прилетали сразу 3 ОПС.
Как в таком случае будет выглядеть мстя?
4
1
4 дня назад
4 дня назад
4
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 327 203 Сообщений 339
Цитата: Ginzi
Помню случаи когда прилетали сразу 3 ОПС.
Как в таком случае будет выглядеть мстя?
Как то раз , совершенно случайно естественно, я наткнулся на кино где 3 дяди и одна тётя разные дикие вестчи вытворяли.
Тут дума будет что то подобное.
9
4 дня назад
4 дня назад
5
Репутация 0
Группа xerj 7 3 2 Сообщений 12
Причем нельзя уйти , я и траектории менял и огонь отключал, и за планку хотел уйти, все в ноль, решение одно было таран через 15 часов, и то пока маневрировал потерял 600 гидралисков за 8 часов
3 дня назад
3 дня назад
6
Репутация 22
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 82 51 81 Очков 7 323 195 Сообщений 64
Новый бред от Васи или они что-то криворукие опять в скриптах и кодах программы ошиблись 🤔. По мне стрелял пират я смотрел купала не исщезали . но структура упала на 11% . и какого хрена пират стреляет мимо куполов сразу в структуру . у него чо другая грави пушка . 🔫. Ало Баг юзеры . надо исправить . ™️
7
3 дня назад
3 дня назад
7
Репутация 63
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 69 50 80 Очков 6 655 178 Сообщений 5
Что то непонятно
10
3 дня назад
3 дня назад
8
Репутация 2
Группа toss Альянс JOLLY ROGER 18 8 14 Очков 845 471 Сообщений 3
Опс пирата минуя щиты бьет по структуре Что за шляпа творится ?
6
1
3 дня назад
3 дня назад
9
Репутация 10
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 20 18 27 Очков 1 015 851 Сообщений 28
Voverwan, это не баг- это фича. Сначала введут, а потом подкорректируют чтоб пердакогорение с 10 упало до 6, допустим, но страдания остались. Вася просто тупо издевается, ну или шизанулся окончательно.
И это хорошо. Жду продолжения с нетерпением))))
15
3 дня назад
3 дня назад
10
Репутация 0
Группа toss 7 2 9 Сообщений 2
Добрый день, у меня такая проблема: мой рипер самоуничтожается от атаки ОПС 100к, у ОПС оставалось 55 тыс. прочности, но рипер мой был чутка подбитый, но все ровно не мог за ночь уничтожиться. И ещё потеря 100-(+)к боевого флот
9
1 день назад
1 день назад
11
Репутация -1
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 17 4 6 Очков 342 833 Сообщений 63
CBUT, вообще твой косяк, мог телепортировать станцию подальше или попросить о помощи чего себя бить в грудь о силе и независимости. Теперь ты без станции, админы ничего не станут возмещать по скольку это не баг, а официальное АДминистративные правки с ответным уроном. Единственное - сочувствую твоей утрате, могу посоветовать обрести другую станцию через реестр. Договорись с кем нибудь, может кто продаст за безценнок 100-200$ по стоимости риппера 3-4ур, может кто и найдется
4
1
1 день назад
1 день назад
12
Репутация 3
Группа humans Альянс Angel_vs_devils 68 44 127 Очков 5 000 629 Сообщений 29
Lord_Necron, проблема что он не может телепортироваться и уйти от луча .если тебя пилит игрок ты можешь а тут все автоматически наводится .
5
1 день назад
1 день назад
13
Репутация 0
Группа toss Альянс Корсары! 34 35 59 Очков 1 035 088 Сообщений 1
1darkangel, так щиты твои и поглотили урон , чтоб структура не пострадала, как кончится щиты тогда пиши пропало🤣
1 день назад
1 день назад
14
Репутация 0
Группа toss 7 2 9 Сообщений 2
BlackCorsair, щиты не тратились на тоссе
1 день назад
1 день назад
15
Репутация 15
Группа humans Альянс Тень 54 31 78 Очков 2 327 203 Сообщений 339
CBUT, забей.

9
1 день назад
1 день назад
16
Репутация 21
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 85 20 36 Очков 4 548 459 Сообщений 15
ОПС пуляет ответочкой с силой пухи ОПС игрока, которая её пилит. а почему? ведь согласно шпик/отчету, на пировской ОПС пуха обычно 1 лвла и должна тот самый малый щит спиливать: 10к/100=1,67 часа. логично ведь?
2
11 часов назад
11 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526