Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Куда делись ОПС из экспедиции
Уже несколько месяцев не видно ни одной ОПС из экспы. Речь не о моей экспедиции лично, а о всей земле клана, и не только. Летаю много, даже очень. Последний раз видел такую приблуду летом.
Про многократную порезку шанса выпадения объявлений не было
Про многократную порезку шанса выпадения объявлений не было
7 November 2025 20:40:53
Да все просто. Не было никаких опс в экспедиции, рецептов, чертежей и прочей хрени тоже не было. Не было кита, кенни и даже пиратской метки никто там не оставлял.
Все вам привидилось, дорогие игроки. Такие вот у вас были интересные массовые галюцинации )))
(ирония)
Все вам привидилось, дорогие игроки. Такие вот у вас были интересные массовые галюцинации )))
(ирония)
10 November 2025 20:07:15
SerZuk, все что было уже забрали топы!
11 November 2025 07:20:22
факт на лицо. по-первах после ввода они падали часто, прям вся гала была ими завалена. Постоянно летал помогать сокланам таранить на лом. А за последние 6 месяцев видел всего 1шт. И по галактике +/- та же картина.
11 November 2025 16:37:39
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0







