 
			
						
				
																			
				
								Группа guest
																				 
			 
		 
		
			
				
					уничтожение экспедиционных флотов инородное тело которое летает и как бы дразнит владык галактики что должен сделать игрок успеть рокироваться или спасти экспедицию от летающих ИИ на других орбитах
									 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 00:19:50
		
			18 Сентября 2025 00:19:50
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: ruletka
что должен сделать игрок
Игрок должен потребовать банить вот таких вот ораторов за неуважение к читающей аудитории. Знаки препинания в школе еще не проходили?
 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 14:16:19
		
			18 Сентября 2025 14:16:19
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: T-800
Игрок должен потребовать банить вот таких вот ораторов за неуважение к читающей аудитории. Знаки препинания в школе еще не проходили?
 Я, конечно, люблю граммар-нацизм, но в правилах у нас его нет. Максимум по 4.1 можно привлечь, при заметных объёмах. А тут игроки и своими силами справляются, через Микуру-луч.
 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 14:48:22
		
			18 Сентября 2025 14:48:22
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: UncleanOne
но в правилах у нас его нет
У вас много чего нет в правилах, в частности того, чтобы банить на 8 лет за то, за что раньше даже 3 дня и то не всегда давали.
3 дня бана он заслуживает, чтобы пошел хотя бы правила русского языка почитал. Казнить нельзя помиловать. Запятую читающие сами должны ставить? А смысл кардинально меняется. Кроме того, речь идет об общей читабельности текста. Почему читающий этот текст должен несколько раз читать чтобы понять смысл? Без знаков препинания с первого раза осилить и понять правильно затруднительно. Это сделано умышленно и не нужно оправдывать тем, что писал с телефона. Нет времени ставить точки не пиши вообще. Я требую бан.
 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 14:59:32
		
			18 Сентября 2025 14:59:32
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
			
				 
			
						
				
																			
				
								Группа guest
																				 
			 
		 
		
			
				
					Цитата: T-800
Почему читающий этот текст должен несколько раз читать чтобы понять смысл?
А там есть смысл?😆 Его предложение ещё с незапамятных времён введено в игру и обрезано на соломинки по сей день. 
Цитата: T-800
Без знаков препинания
Ужас, даже процессор Rжавый сдетонировал.
 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 16:44:40
		
			18 Сентября 2025 16:44:40
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: Oppressor
А там есть смысл?
Про смысл там вообще отдельный разговор. Одной формы подачи уже достаточно для бана, даже не доходя до смысла.
Цитата: UncleanOne
Максимум по 4.1 можно привлечь, при заметных объёмах.
При заметных объемах говоришь? Вот тебе и объемы 
https://xcraft.net/forum/topic_55550/2#post-967856 Так что давай возбуждайся по 4.1 и бань. Все доказательства приведены.
 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 16:50:23
		
			18 Сентября 2025 16:50:23
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: T-800
Вот тебе и объемы
 Окей, забанил.
 
				
			 
		 
	 
	
		18 Сентября 2025 18:15:19
		
			18 Сентября 2025 18:15:19
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
	
		18 Сентября 2025 18:34:05
		
			18 Сентября 2025 18:34:05
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: UncleanOne
Я, конечно, люблю граммар-нацизм, но в правилах у нас его нет.
А, может, пора ввести? И вместо хайда за каждое сообщение в форуме требовать обязательной проверки грамотности той писанины, которую тут малюют некоторые игроки? Всем так будет лучше, и читать это будет проще, не надо будет несколько раз перечитывать одно и тоже, чтобы смысл понять, и от вашего проекта хоть какая-то общественная польза будет - хошь не хошь, а учи грамомту, чтобы тут общаться. До определенной степени разумного, конечно, "поребрики" в "бордюры" или "парадное" в "подъезд" не надо переделывать, но запятые пусть стоят там, где должны стоять, это важно для понимания смысла написанного.
 
				
			 
		 
	 
	
		19 Сентября 2025 08:27:15
		
			19 Сентября 2025 08:27:15
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: KREVWEDKO
А, может, пора ввести?
Когда я был модером так и делал. Подобные индивиды летели в бан на 3 дня без малейшей доли сомнения. И плевать что это мульт и ему пофиг и бан недолгий. Задача модера реагировать на подобное и следить за чистотой форума. Иначе зачем он вообще нужен? Это не граммар-нацизм, никто не придирался к случайным ошибкам или отсутствию какой то запятой. Если текст читабельный все нормально. Но когда текст оформлен как в этой теме то реакция должна быть однозначной.
 
				
			 
		 
	 
	
		19 Сентября 2025 11:00:46
		
			19 Сентября 2025 11:00:46
			
			
																			
		 
	 
	
 
	
	
		
		
			
				
					Цитата: T-800
Но когда текст оформлен как в этой теме то реакция должна быть однозначной.
Тот редкий случай когда я с тобой согласен на все 100500%
 
				
			 
		 
	 
	
		19 Сентября 2025 11:23:44
		
			19 Сентября 2025 11:23:44