GAME
Xcraft forum
»
Зона расы ксерджей
»
Вопросы новичков ксерджей
Правила
Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.
кометы
,
сгоняют во время добычи
MSA
1
Reputation
0
Group
xerj
Alliance
Combining the Zerg and Terran
15
5
8
Points
458 456
Messages
2
если не сервисник то зачем продвигать агрессию на добыче?
25 April 2025 13:14:12
25 April 2025 13:14:12
🐷
Хряк
2
Reputation
1947
Group
xerj
Alliance
Enigma
176
57
125
Points
15 742 288
Messages
1387
Quote: MSA
Уже не первый случай агрессия хоть вкл -хоть выкл без разницы,
Бухают :D
Предлагаю ХД переименовать и название дать Бухарики :D
25 April 2025 13:37:23
25 April 2025 13:37:23
«
·
Вопросы новичков ксерджей
·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users:
0
Overview
Jam signal
Shop
My logs
Enemy logs
Help