Энтрациокуль, Церебрал-отступник.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
• Полное имя:
... в переводе на язык терран состоит из двухсот семидесяти двух согласных и жалкой кучки гласных, которые можно расставлять в произвольных местах. Так как сие не звучит, представляется обычно сокращенным именем: Энтрациокуль.
• Раса:
Ксердж
• Возраст:
Около полугода
• Внешность:
Настоящая - стандартный церебрал, однако для переговоров, следуя какой-то своей внутренней прихоти, вырастил себе "разговорное устройство" из тела захваченного терранского призрака-женщины (что доказывает наличие у церебрала чувства прекрасного). Все помнят внеху Сары? Вот представьте почти то же самое, с пестрой фиолетовой кожей, роговыми наростами по всему телу, многочисленными отростками вместо волос, отвечающими за псионику... представили? Вот это "оно" и есть.

• Характер:
Развитие этого церебрала из-за отсутствия контроля и давления со стороны Овермайнда проходило стихийно. Отличается небольшим уровнем агрессии, но зато очень хорошей памятью: не сомневайтесь, он не забывает, он долго помнит. Кажется невероятным, но он способен в какой-то степени испытывать эмоции - именно из-за отсутствия направленных мутаций Высшего Разума, уничтожения органов чувств...
Пока обладает небольшим опытом, но быстро учится и развивается.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки:
Не ставит своей целью тотальную экспансию, а лишь развитие и продолжение жизни своих подопечных-ксерджей, составляющих подконтрольный ему рой. Не торопится, умеет выжидать. Редко отправляет свои детища в атаку на другие колонии, предпочитая разрабатывать ресурсы двух подконтрольных планет. Предпочитает не связываться с сильным противником, атакуя небольшие, не успевшие развиться или брошенные колонии терран и других ксерджей.
Считает возможным объединение в союз даже с терранами - лишь для взаимопомощи по принципу "ты мне - я тебе".

• Ваши боевые навыки и прочие умения:
Очень сильный псионик, способен направлять энергию для внушения кому-либо в радиусе действия определенных мыслей или эмоций - страха, обреченности, ect., а так же физического дискомфорта типа громкого звона в ушах, вплоть до кровоизлияния в мозг (если очень хорошо постарается). В радиусе нескольких метров может узконаправленным псионным потоком буквально "вскипятить" противнику мозги.

• Оружие, инвентарь:
Мое оружие - мои дети, мой Рой, и мой щит.
• Имущество:
Собственноручно выращенная стая.
• Краткая биография:
Энтрациокуль никогда не знал, какие цели преследовал Овермайнд, создавая этого церебрала. Скорее всего, он возглавил бы одну из бесчисленных стай Роя Ксерджей и через некоторое время умер бы во славу Его - Энтрациокуль знал, что смерть неизбежна. Ну, вроде снега зимой. Но при пробуждении церебрал не ощутил сигналов Создателя, не ощутил вообще ничего. Но, как оказалось, на этой планете он не совсем один - неподалеку бродило несколько "диких" трутней и собачек-ксерджлингов. Быстро подчинив их, церебрал без раздумий принялся терпеливо создавать колонию. Он никуда не торопился, со временем выращивая все новые виды войск, тщательно направляя их мутации. Сильнее, выше, быстрее... но одновременно церебрал не забыл о том, что должен контролировать их не так, как Высший Разум - полностью подчиняя, заставляя тысячами умирать во имя каких-то своих целей. И церебрал относился к своим детищам более осторожно, более бережно.
Вскоре произошел первый контакт Энтрациокуля и терран. На одной из планет системы находилась их колония, и люди решили начать колонизацию соседних планет. Едва высадившись на поверхность, они встретили отпор - церебрал не собирался делить свою "Родину" с какими-то неизвестными двуногими существами в железных шкурах. После боя мозг тщательно изучил захваченных в плен, откладывая в своей генетической памяти информацию о новой расе. Вскоре он присоединил их всех к своему рою, за исключением одного - с помощью своеобразных "мысленных диалогов" с пленником он получал от него информацию о внешнем мире, о других расах и планетах, об оружии и технике терран, о малоизвестных тогда для него тоссах. Вскоре этот человек умер сам - церебрал больше не мог поддерживать его истощенный разум. По истечению приличного срока терраны соседней планеты так и не попытались найти пропавший экспедиционный отряд. Энтрациокуль не знал, что тем людям сейчас просто не до него - они подвергались атакам ксерджей из двух соседних систем, и их приоритетом были основные колонии других церебралов, а не сидящие тихо соседи. Если бы терране могли оценить размеры Роя, жившего преимущественно под землей, - они бы всерьез обеспокоились. Но на поверхности планеты были замечены только небольшие скопления ксерджей, и люди всерьез не волновались.
Через некоторое время Энтрациокуль приказал небольшой части своей разросшейся стаи колонизировать одну из соседних планет, предварительно проверив, нет ли на ней поселений других разумных существ. Таковых не обнаружилось, и размер роя существенно вырос, расселившись по двум соседним планетам.
Вскоре после колонизации второй планеты церебрал уловил мощный пси-сигнал - без сомнения, это был Высший Разум, контролирующий всех ксерджей.
Энтрациокуль понимал, что, возможно, делает большую ошибку - но он совершенно не горел желанием присоединиться к Стае, отныне и впредь находящейся под неусыпным контролем Овермайнда.

• Жизненная позиция:
Текущая - "Я не трогаю вас, а вы не трогайте меня".
Мысли о будущем - "Когда-нибудь все изменится".
• Фракция:
Обособленный церебрал, предпочитающий заниматься самостоятельным развитием.
• Откуда вы узнали о нашей игре:
Реклама - наше все.
• Желаемая сюжетная плюшка:
Контакты с другими ксерджами-отступниками, а дальше посмотрим.
• Возможности применения в сюжете:
"Ксерджи, прирученные терранами".

Общие пожелания:
Пацаны, мож проснетесь все-таки? Поклонники ФРПГ в унынии.)
25 Сентября 2011 13:36:23
25 Сентября 2011 13:36:23
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Цитата: Sandro_
Но похоже они все вымерли...

Как сказать ... при следующем витке сюжета может и вынесут вердикт. Не всё сразу.
25 Сентября 2011 18:18:43
25 Сентября 2011 18:18:43
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Как сказать ... при следующем витке сюжета может и вынесут вердикт.

А когда он будет, неизвестно? xD
25 Сентября 2011 18:31:07
25 Сентября 2011 18:31:07
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 256 924 Сообщений 11214
Zetsu,
Играй развивайся. Сам(а) увидишь и узнаешь.
25 Сентября 2011 18:39:48
25 Сентября 2011 18:39:48
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Сам увидишь и узнаешь.

насколько я понял, Zetsu - девушка(???!!!)
25 Сентября 2011 18:51:26
25 Сентября 2011 18:51:26
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Zetsu
А когда он будет, неизвестно? хД

Йа вот жду с марта месяца winked

Цитата: Phoenix777
насколько я понял, Зетсу - девушка(???!!!)
Чисто мужское обращение:
Цитата: Zetsu
Пацаны

Почему не ребята, парни, мальчики?
25 Сентября 2011 18:52:00
25 Сентября 2011 18:52:00
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Hademar1910,
Цитата: Zetsu
Оглянуться не успела, и уже натроллили! xD


это, мне кажется, выглядит убедительнее
25 Сентября 2011 19:02:31
25 Сентября 2011 19:02:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
это, мне кажется, выглядит убедительнее
Nobody cares winked


Я тут сижу пиарю значица очередную анкету, которую забудут через пару дней, а они недовольны. Fu самолетик ты мой огненный, фу.
25 Сентября 2011 19:05:42
25 Сентября 2011 19:05:42
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Hademar1910,
лол, с тобой ее забудут быстрее, по причине зачистки темы от флуда)

тем более, если надо будет, никто не забудет, бородушка ты моя мохнатая
25 Сентября 2011 19:14:38
25 Сентября 2011 19:14:38
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Phoenix777,
Ну вот видишь, умеешь ведь когда хочешь, магешь! А еще говоришь, что не срачевод)) Чотка срешь, пацан!

Тема висела битый час, пока жим не ответил, потом народ разбрелся снова, и я вбросил немного говнеца. Далее ты присоединился к дефикации в треде и вот уже 4 часа как все сидят в этой теме и как зеваки ждут продолжения срача... интересно ведь какой дальше высер будет у участников говнометания))

И чем дольше этот тред висит в обзоре, тем больше шансов, что кто-то из стаффа тут отпишется..
25 Сентября 2011 19:26:09
25 Сентября 2011 19:26:09
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Да не рожайте уже, я девушка. xD

Цитата: Hademar1910
Почему не ребята, парни, мальчики?

Именно поэтому! Надоели ребята-парни-мальчики. Чотко надо! 8D
25 Сентября 2011 19:29:58
25 Сентября 2011 19:29:58
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Zetsu
Надоели ребята-парни-мальчики.
Так своя знач, сеструха bully
Цитата: Zetsu
Чотко надо! 8D
Чотка нада, чотка!

А вообще, тут в основном мальчики и ребята) Ориентируйся на нытье и попытки выставить себя интеллегентными и культурными. Субботний тред показал, что все это у них показное и на деле они такие же говнари, как и остальные честные срачеводы. От чотких пацанов они отличаются лицемерием.
25 Сентября 2011 19:40:29
25 Сентября 2011 19:40:29
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Ну вот видишь, умеешь ведь когда хочешь, магешь!

могу, но не шибко то и хочу, хотя че там, поразвлекаемся малясь
Цитата: Hademar1910
И чем дольше этот тред висит в обзоре, тем больше шансов, что кто-то из стаффа тут отпишется..

ты сам то хоть веришь в это? не надо прикрываться благими намереньями))
Вася зашел, почитал(надеюсь), и ушел по-английски

О! не хочешь должность осквернителя сюжета? а что, у тебя неплохо выходит) и переживаешь вроде, вон как близко к сердцу судьбу треда принял, личностью ТС заинтересовался...

тут сарочку надо, но ее никто уже пол года онлайн не видел
25 Сентября 2011 19:44:21
25 Сентября 2011 19:44:21
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Так своя знач, сеструха bully

am

Цитата: Hademar1910
А вообще, тут в основном мальчики и ребята)

Да мне в але уже говорили, что женского полу на всех не хватает, особенно на сходках xD

Цитата: Hademar1910
Чотка нада, чотка!

Цитата: Hademar1910
Ориентируйся на нытье и попытки выставить себя интеллегентными и культурными.

Цитата: Hademar1910
От чотких пацанов они отличаются лицемерием.

Запомню... мастер Йода, блин... xD

Цитата: Hademar1910
Субботний тред показал, что все это у них показное и на деле они такие же говнари, как и остальные честные срачеводы.

Это который? Сцылко в студию!
А мы за флуд звездюлей не получим? XDDD
25 Сентября 2011 19:46:35
25 Сентября 2011 19:46:35
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
могу, но не шибко то и хочу
Ага, лечи на другом форуме, ок ок? Или претендуешь на место нашего славного юриста по скиллам вранья и лицемертсва?
Я аж чую как от тебя веет агром и желанием обосрать меня winked Иначе нафига бы я тут сидел? wink
25 Сентября 2011 19:47:44
25 Сентября 2011 19:47:44
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Zetsu
Это который? Сцылко в студию!
А мы за флуд звездюлей не получим? XDDD


Всего лишь бан на недельку. Бороде не привыкать, а ты учись wink
25 Сентября 2011 19:48:30
25 Сентября 2011 19:48:30
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 11
Группа xerj 53 15 31 Сообщений 28
Цитата: phoenix777
первая более менее нормальная анкета (читать хоть приятно) за хрен знать сколько летмесяцев

Моя обиделся - злодеи вы.

По поводу следующего витка: хз когда будет. мою анкету одобрили почти сразу и сказали что поищут место в сюжете. как видишь, ищут до сих пор.
Кстати по поводу анкеты - не поверю, если вы скажете что писали сами, не "вдохновляясь" моими каракулями, слишком уж много совпадений в первой части: взрывание головы, мутировавшая девушка-призрак в качестве слуги, да и общее описание в первой половине.
вот что значит не запатентовать рассказ, эхе-хе. :(
25 Сентября 2011 19:50:03
25 Сентября 2011 19:50:03
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Всего лишь бан на недельку. Бороде не привыкать, а ты учись
Я не о той теме)
Цитата: nailimiskam
Моя обиделся - злодеи вы.
Ну так забыли они, я уже выше писал.

Цитата: Zetsu
Это который? Сцылко в студию!
Вообще его ОБ убил, но суть была такова:
Под личиной подлого обсиралова двух наисвятейших игроков, но чистым литературным языком, при помощи деепричастных оборотов и тактичных логических замен неприятных фраз я решил начать эру культурного дискусса и общения на форуме, не лишенного естесственно изюминки этой местности - срача. Но увы все ответы были односложными и однотипными, слова повторялись, переповторялись и по сути беседы как таковой не вышло. Как только я завернул речь о ситтинге, тред как будто ожил, несмотря на мои дальнейшие оправдания этих двух игроков все тихо-мирно засрали тред старыми боянами... потом или я в процессе редактирования, или ОБ, или мой любимый даггот-недаггоняйка стали причиной пропажи треда.
25 Сентября 2011 19:54:13
25 Сентября 2011 19:54:13
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: nailimiskam
Я аж чую как от тебя веет агром и желанием обосрать меня

лол, а я чую только необходимость спасти всех от того что ты вот тут описал, вот и вступил в неравный бой с "идолищембородищем проклятым" bully

алсо
Цитата: Phoenix777
могу, но не шибко то и хочу


ты ж не вырывай фразу из контекста, посты читать надо ПОЛНОСТЬЮ, а еще фотографической памяттю и вниманием к деталям хвасталсо, нюню...
25 Сентября 2011 19:59:19
25 Сентября 2011 19:59:19
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Phoenix777
я чую только необходимость спасти всех от того что ты вот тут описал
25 Сентября 2011 20:06:24
25 Сентября 2011 20:06:24
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Явно уже делать нефиг даже на форуме wink
Вместо того что бы восхищаться(негодовать) по поводу анкетки, развели опять трёп не по делу!
25 Сентября 2011 20:06:45
25 Сентября 2011 20:06:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524