Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
185

Вернуть скорость разгона флота обратно, как было., Сделать расчет скорости разгона флота обратно, как было.

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 0
Группа humans 15 3 4 Сообщений 4
Сделать скорость разгона флота обратно пропорциональной скорости в степени ½, вместо новвоведенной ⅓,
23 дня назад
23 дня назад
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7929
Цитата: ugluk
Реакции атакуемого возможны только когда он он-лайн. Атакующий как раз старается избегать такой ситуации – а инициатива на его стороне. Сносят в офф-лайне, я уже привел пример.

Тогда к чему было всё заламывание рук на тему «с вашим разгоном атакуемый ничего спасти не сможет!!111»?


Цитата: ugluk
Преследуя цель уберечь шахтеров от грабежей, вы как раз этих же шахтеров и парализовали

Ага, потому что все шахты стали медленнее добывать из-за увеличенного разгона.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 1
Группа humans 37 10 20 Сообщений 39
Цитата: UncleanOne
Реакции атакуемого включают в себя не только «драпать флотом», но и:
· экстренно потратить ресурсы,
· выключить оборону, чтобы её не занулили,
· прочие «адекватные тактические приёмы», не завязанные на разгон.
То есть изменения были введены для тех, кто не успевает в пять минут выключить оборону и запустить стройку корабликов...
Для тех, кому нужно пятнадцать минут. Потому что они ме-е-е-едленно так на кнопочки нажимают...

– ... 10 лет скорость не была "имбой"...
Цитата: UncleanOne
Была, старожилы не дадут соврать.
Ой-вээээй!
А кто это тут у нас на "старожилов" ссылается?!
Дата регистрации: 31 Авг 2009 21:17:09
Парниша...
А ты ведь, походу, не со своего акка пишешь.
🧐

Цитата: UncleanOne
Тогда к чему было всё заламывание рук на тему «с вашим разгоном атакуемый ничего спасти не сможет!!111»?
Я-то как раз руки потираю и прошу лимит убрать – потому что эта глупость меня вполне устраивает.
Лимит на грабы снимите!
... Потому что это "нововведение" бессмысленно – оно не помогает шахтерам.
Цитата: UncleanOne
Ага, потому что все шахты стали медленнее добывать из-за увеличенного разгона.
Шахтер – игрок малоактивный и ситуативный. От скуки он заходит в игру раз в сутки на полчасика и стаскивает рес на одну из планок, чтоб запустить там стройку или исследование.
Как правило, он ставит планки в одной гале – логично, так ближе рес таскать...
Теперь – понятнее, кого и как вы затормозили?
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 71
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 840 Сообщений 76
Высрел в колено, кому то в грудь, а кому-то даже в голову 😁 Каков итог: Все старожилы единогласно за.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: UncleanOne
Ага, потому что все шахты стали медленнее добывать из-за увеличенного разгона.
Да вы батенька ещё тот троль. Нитвор бы оценил

ugluk, Скорости вернулись по сути к старым. Тем что были ещё на старте, не нравится что кто то из старых ещё играет и не уалялся - удались сам.
Чорт понтовый

800й как и я обнову с смехом принял - хорошее новое это хорошо забытое старое.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 1
Группа humans 37 10 20 Сообщений 39
UncleanOne,
Главное блюдо в меню грабителя – малоактивный ситуативный шахтер. Именно он добывает мой рес, его я граблю и выдавливаю из игры, чтоб потом объедать его планки.
Это, надеюсь, не нужно объяснять?
Ну так вот: увеличение времени коротких перемещений в первую очередь бьет не по мне, а по моей кормовой базе. Шахтер не хочет "таращиться полчаса в монитор". Ему к детям, к жене нужно, дуроскоп глянуть... Некогда ему.
Сейчас, пока шахтеры бросают, корма становится больше – но это лишь временно. Когда через три-четыре месяца акки шахтеров поисчезают, на поле останутся миллионники и зеленая шпана "чисто посмотреть" по 5к статы.

Вот чо вы творите, зодчие.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: ugluk
Сейчас, пока шахтеры бросают, корма становится больше – но это лишь временно. Когда через три-четыре месяца акки шахтеров поисчезают
Ну фраза отбитая ещё с 09 года, ну ну ... твои слова да богу в уши. Все уже ушли, в твоих ванильных мечтах
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 71
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 840 Сообщений 76
ugluk, да смирись уже с нововведением и играй спокойно. В целом все решено раз нет голосования РБ, ОБ и НБ(какое должно быть последним решающим голосование, я запутался) не важно, если этого нет значит всё остается. Играй теперь с таймером на телефоне.

Правда разведка и сканирование это пытка. Надеюсь КА что то придумает, не камельфо колонить и бросать планету каждый раз все дальше и дальше отхожу от своей столицы. Опс на чужой территории является объектом вторжением и незаконным, по правилу такой объект уничтожают из чего можно сделать вывод что опс не вариант отходить от своей территории альянса
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 0
Группа xerj 6 5 12 Сообщений 4
ugluk, да, бро, смирись или не играй. Админы и владельцы кладут болт окровенно на играков, игроки их, судя по чату, поддерживают, нужно или играть или бросать игру..но проблема в том, что на шарике много больше, чем в этой игре, и реклама двигатель прогресса. Найдутся те, кто придет вместо тебя и будут играть. Потому забей
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7929
Цитата: ugluk
Ой-вээээй!
А кто это тут у нас на "старожилов" ссылается?!
Дата регистрации: 31 Авг 2009 21:17:09
Парниша...
А ты ведь, походу, не со своего акка пишешь.

Бгг, из пальца конспирологию высасывать уже немодно, за другие места принялись…
Моё мнение, что это имба, вы игнорируете, потому что я тут теперь разработчик. Поэтому я и дал ссылку на игрока; не потому, что я тут не старожил.


Цитата: ugluk
Я-то как раз руки потираю и прошу лимит убрать – потому что эта глупость меня вполне устраивает.

Т.е. игру, по-вашему, улучшили в вашу сторону, но вы этим возмущены. Не очень понимаю, почему именно, ваше «моя кормовая база вымрет» — это бабушка Ванга надвое сказала.
Лимиты убирать не будем, если вы брезгуете собирать 50% с лишних грабежей — это ваши личные проблемы.


Цитата: ugluk
Шахтер – игрок малоактивный и ситуативный. От скуки он заходит в игру раз в сутки на полчасика и стаскивает рес на одну из планок, чтоб запустить там стройку или исследование.

И раньше он все эти «полчасика» сидел, смотрел как флот летит, дрожал за него, вдруг разобьётся по пути… А тут 5 минут добавилось — и он больше не может сидеть и смотреть, бросает всё к чёрту!
Нет, спасибо, конечно, что продлеваете мне жизнь своими юморесками. Но тут, вроде, всерьёз обсуждать пытаются. Аргумент, что у шахтёров игра ломается от того, что им после отправки надо запустить стройку через 20 минут, а не через 15, — серьёзным не является.


Цитата: Gorgutz
Правда разведка и сканирование это пытка. Надеюсь КА что то придумает

С прискорбием сообщаю, что КА™ придумала: оставить как есть.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: UncleanOne
С прискорбием сообщаю, что КА™ придумала: оставить как есть.
Вот и 800й тогда вернётся как с светом станет стабильно.

Вообще красота возврат к старому.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 1
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 24 11 23 Очков 855 938 Сообщений 2
Это просто супер!!!
Надо поменят в названии игры - не эпоха упадка , а эпоха расцвета, мира и спокойствия!!!
Нито не летает, не сканит
Все в развитие, земледелие и индустриализацию планет !!!!!!!!!!!!
Я сейчас просканил свою же планку и охренел!!!!! Мой шпик около мин летел до соседней планки, вместо 2-3 сек Вообще круто!!!!
Помню времена, когда я жуком за пару часов просканивал площадь в 10-15 Укм, что бы знать где что плохо лежит. А теперь......
Мда. Вот ситуэйшен?!
Предлагаю новую идею!!!!!
Так как шпики полсе "прогрева двигателей" всетаки летять очень быстро, то это получается что они летят на форсаже, поэтому должны веспена жрать очень много. Ну прям как КС как минимум. Думаю многие будут сомной согласны что бы эта новая идея воплатилась в игре!!!!
Тогда точно начнется эпоха расцвета!
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: andrey090172
Нито не летает, не сканит
В вашем ванильном мирке?
Цитата: andrey090172
Вот ситуэйшен?!
Может экшен?
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 1
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 24 11 23 Очков 855 938 Сообщений 2
Raynor_Jim,
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: andrey090172
Нито не летает, не сканит
В вашем ванильном мирке?
Мой ванильный мирок это от моего ала до влючая верх и середину твоего ала. Првада дальше не летал, руки не доходили. Ты меня знаешь под другим аком.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: andrey090172
Мой ванильный мирок это от моего ала до влючая верх и середину твоего ала.
Прилететь посканить и поатаковать? Сам попросил, будет не быстро, но жди. Послений кто просил уже непросит. Вы главное не сэйвтесь.
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 47 48 67 Очков 1 666 047 Сообщений 27
andrey090172, ну да раньше за вечер 100-200 планок можно было просканить и если повезёт то с десяток целей найти то сейчас с черепашной скоростью и пару сканов отправлять нет смысла,,,
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 71
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 10 44 86 Очков 99 840 Сообщений 76
UncleanOne, печально. Придется подстраиваться.

Скажите, а что то новое по мимо изменений в механике ожидается ? Хотелось бы видеть изменения флота, новый механизм боев- из нового: кометы, разрушение флота, квест на комету, ресурсы для крафта и чертежи , считаю нельзя останавливаться и пора бы ьы нас удивлять
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 4
Группа BANNED Альянс MINERS OF PARADISE 52 14 28 Очков 1 901 851 Сообщений 5
Gorgutz, да лучше бы занимались насущными делами, ввели кучу хлама мусорного а применение такое что никто занимается этим не будет, хотя бы ввели торговлю этими всеми компонентами на бирже
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 244 001 Сообщений 11282
Цитата: Ferrus_Manus
ввели кучу хлама мусорного а применение такое что никто занимается этим не будет
o'rly
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 1
Группа humans 37 10 20 Сообщений 39
Цитата: UncleanOne
Моё мнение, что это имба, вы игнорируете, потому что я тут теперь разработчик.
Я не игнорирую мнение "это имба". Я утверждаю, что это именно мнение, которое не имеет под собой рациональных обоснований.
Атака игрока в он-лайне, при которой атакуемому необходимо дополнительное время – крайне редкий частный случай. Если цель в он-лайне, то она вероятнее всего уже готова к атаке с короткой дистанции, если нет – ей вряд-ли помогут дополнительные десять минут.
Если всерьез рассматривать такие случаи, легко обнаружить, что атакуемый допустил стратегическую ошибку – не предусмотрел этой ситуации. И нужно ему не дополнительное время, а головой подумать.



Цитата: UncleanOne
игру, по-вашему, улучшили в вашу сторону, но вы этим возмущены.
Игру не улучшили и не в мою сторону.
Активное и опасное для меня окружение мне нравилось больше. Переспектива коллективного фермерства меня совсем не радует.
Возмущают же меня не изменения в скорости, а абсурдные и бессмысленные объяснения этих изменений.
Даже если принять к рассмотрению проблему быстрой атаки, можно найти десятки способов изменить именно этот узкий диапазон – не внося глобальных изменений во все игровые перемещения.

Лечить зуб гильотиной – это бред.
Бред и ахинея.
А оправдывать такое "лечение" – откровенное враньё.



Цитата: UncleanOne
Аргумент, что у шахтёров игра ломается от того, что им после отправки надо запустить стройку через 20 минут, а не через 15, — серьёзным не является.
МТ в пределах галактики летел три-четыре минуты.
Теперь – 12-14. Проверил: 9-10.
Да, это ОЧЕНЬ раздражает игрока, который именно зглядывает в игру – "рес перекинуть".
Ненужно передергивать факты. Усложнили именно игру на коротких дистанциях. Игроки с разбросанными планками (как я) к этому изменению првыкнут, но для шахтеров одной галы это болезненное увеличение.



Цитата: Raynor_Jim
Скорости вернулись по сути к старым. Тем что были ещё на старте
Ну да.
Разработчики перепутали направления.
Развитие с деградацией...
7 дней назад
7 дней назад
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 0
Группа humans 5 1 1 Сообщений 1
Доброго времени. Играл с февраля. Недолго. Игрушка нравилась. Изменения убили. Стало тупо скучно. Спасибо альянсу Завет. Удачи. Удаляюсь
7 дней назад
7 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524