Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Зависание флота на координатах кометы

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 12
Группа humans Альянс BATTLESTAR 82 27 85 Очков 8 213 344 Сообщений 3
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Atomic

Координаты:: 313:787:7


Дата или время произошедшего (по времени сервера):: 12:30


Описание:
При атаке чужого флота, котрый находился на комете с приказом переработка, в процессе боя один из юнитов был послан (ошибочно) в атаку на планету, которая под кометой. После возврата этого юнита, он завис, бессрочно, на комете с приказом аккупация, естественно без веспа. Отправить к нему транспорт, не получилось, т.к. с аккупацией на комету ни кто не летит, другие приказы, не передавали газ, и не обединялись с ним.


Действия, необходимые для повторения:
В описании
Скриншот:
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: RedBarmaley

20 дней назад
20 дней назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2407
Зависание не баг. Флот возвращайте сами.
Приказ изменим на оборону для будущих случаев.
20 дней назад
20 дней назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 12
Группа humans Альянс BATTLESTAR 82 27 85 Очков 8 213 344 Сообщений 3
Возможно Вы правы и это не баг, но проблема в том, что флот завис без газа и самое, на мой взгляд, неправильное, что завис он с приказом (аккупация), который не доступен по умолчанию для комет для всех юнитов. Т.е по сути в автоматическом режиме выполняется приказ, который как бы не должен выполняться. Таким образом, я не могу и к нему отправить, и ему не могу новый приказ дать. Вот и получается, что он завис там...
Может, я что то не знаю, и можно сменить приказ, без отправки флота?
20 дней назад
20 дней назад
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -188
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7848
Цитата: Atomic
Таким образом, я не могу и к нему отправить, и ему не могу новый приказ дать.

Повторите тот же манёвр, котрый вы описали при открытии темы, только флотом с запасом газа. Пока механику смены миссии не отредактировали, вы сможете получить объединённый флот и отправить его.
19 дней назад
19 дней назад
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2407
Исправлено. Теперь будет Оборона, а не Оккупация.
19 дней назад
19 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524