Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: согласны с предложением?

Всего голосов: 39.
 
2

вернуть Х 10 нубку для таранов и атак гравипушкой

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 84
Группа xerj Альянс Milky Way 60 77 169 Очков 10 423 422 Сообщений 122
Предлагаю вернуть нубку Х 10, но - только для таранов дунклеостеями, угонов ОПС, поедания лексами планет, атак ядерными ракетами и спиливания лун и планет гравипушками. Чтобы не было вот такого, например:
https://xcraft.ru/uploads/images/83/a2/83a2838d8b6f8799baa9563b93a39f9a.jpg (Ну и как этому молодому игроку развиваться в таких условиях? Да и любые мелкие аулы любой топ способен разнести в одиночку.)
Для атак флотами несейвов оставить как было, без ограничений. Флот засейвить не проблема. Проблема в том, что после убирания из игры инвиза засейвить луну сложновато.
Цитата: Shloma
а может просто какой-то каток решил кого-то расскатать лексами, кто выпрашивал что бы к нему прилетели
насколько я понимаю нет, просто у Уркена такая метода развития, хотя точной инфы у меня нет. Из комментариев не видно, что пострадавший как то оскорблял Уркена или его альянс, что явилось поводом, просто он слабее, в слабом альянсе, а Уркен силён и в топовом альянсе тень и поэтому его выжрал - просто потому, что может. Так пояснил сам Уркен в своем ответе, по крайней мере. В противном случае, он бы ответил что-нибудь другое, типа нечего было оскорблять меня и т.п. Но он ответил "вступят в какое-то СВГ а потом ноют". Соответственно никакой личной неприязни между ними не было. Но тут есть проблема, в топовые альянсы берут не всех. Например, я просился в своё время в ОТР и меня не взяли. Возможность так легко и безопасно разжиться ломом, заодно лишив недавнего новичка мотивации развиваться, дисбалансна. по сути это самая настоящая халява для сильного игрока. А КА неоднократно говорили, что халявы быть не должно. Флот нуб ещё может спрятать, планеты и луны нет.
27 Марта 2024 19:34:35
27 Марта 2024 19:34:35
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 88 255 Очков 12 535 146 Сообщений 785
С фига я против ни каких нубок. Отменили чисто по насосу под одного чела когда-то который разожрался до того что летать не на кого, чел посамоутверждался за счет каких то мелких Эфиров, а теперь когда таких челов стало больше реско им все в зад возвращать, да ище и так что бы им выгодно было, БО на нубах фармить норма, а остальное нет, с фига спрашивается такой изберательный подход, почему мне кажется что это о5 под кого-то конкретно сосут прикрываясь какими то нубами которых обижают, а может просто какой-то каток решил кого-то расскатать лексами, кто выпрашивал что бы к нему прилетели, а теперь почему-то обосрался, очень странный насос.
27 Марта 2024 21:46:22
27 Марта 2024 21:46:22
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 60 29 58 Очков 601 921 Сообщений 177
Цитата: Shloma
чел посамоутверждался
Нубка для того и есть, что бы начинающего не геноцидили матерые...
Цитата: Shloma
фига я против ни каких нубок
Я лично тоже... Но и в то же время, за здравый баланс...
Цитата: Shloma
фига спрашивается такой изберательный подход
Цитата: Sparta863
роблема в том, что после убирания из игры инвиза засейвить луну сложновато
В целом тс ответил на этот вопрос...
28 Марта 2024 12:09:29
28 Марта 2024 12:09:29
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 924 619 Сообщений 263
Цитата: Sparta863
Ну и как этому молодому игроку развиваться в таких условиях?

против лексов отлично помогает форта или отравление. (тосам сложнее но тоже решаемо


Цитата: Sparta863
Проблема в том, что после убирания из игры инвиза засейвить луну сложновато.
сильное заявление (С)
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 84
Группа xerj Альянс Milky Way 60 77 169 Очков 10 423 422 Сообщений 122
Цитата: Darkwing
против лексов отлично помогает форта или отравление. (тосам сложнее но тоже решаемо
Сильно ли будет прокачена форта у игрока с 200 к статы? А если ему игрок с 12 лям статы лексами выжрал все планеты - шахт нет, ничего нет, где ресы возьмет на форту?
Отравление действует только 40 дней, а веспена на него (если на полное) надо достаточно много и оно не решает проблему пожирания мозгов, которые нельзя отравить.
Имхо жрать лексами нубов или луны их пилить на лом это халява для топов, а халявы в игре ни для кого быть не должно.
Как альтернативу могу предложить эээ...ну допустим в 100 раз поднять стоимость перелётов на ОПС и других лунах чтобы никто вообще никуда (далеко) не летал. Ещё варик ограничить дальность прышка у сушек как сделано у космостанций, ну и суперкосмы тоже порезать ггг чтобы все сидели на попах ровно) Либо убрать туман и вернуть всем доступный инвиз как было до его, тумана, ввода.
тут КА виднее чем мне... но короче надо что-то делать, иначе ситуация может быть такова: чувак появляется в игре, ничего дальше своей системы не видит, чуть прокачался больше 100 к а из тумана на неубиваемой даже средним игроком крепости прилетает топ +-100 кк и жрёт ему лексами всё, что он с момента появления в игре построил, спиливает ему все нубостанции на лом и т.п., ну как бы такое себе. Не баланс.
Цитата: Darkwing
это какие такие топы летают нубов жрут? Что за дичь вы тут втирать пытаетесь)))
ваш Уркен сожрал - ссылку на скриншот я давал выше, в первом посте. по ссылке перейди и почитай. Для игрока в 200 к статы это топ. Понятия "топа" и нуба. которые я использую, условны конечно, зависят от разницы в силе. Для кого-то покруче и я нуб. Пострадавший не был ишкой и не был сервисником, по-крайней мере, из переписки Уркена и Хемеры этого не видно.
Цитата: ksarifonovna
походу кому-то решили выжрать луну отсюда и насос прикрываясь мелким
лол. мне бы такая нубка не помогла. Я даже Жору не стану в нубке Х10.
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1
Группа toss Альянс Тень 33 9 27 Очков 924 619 Сообщений 263
Sparta863, это какие такие топы летают нубов жрут? Что за дичь вы тут втирать пытаетесь)))
Жрут сервиников и давние ишки, и далеко не топы


Цитата: Sparta863
чтобы никто вообще никуда (далеко) не летал.
А вот это правильно. Игра стала уж слишком динамичной.
два красных жука этому господину и в разработку немедленно)))
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 16
Группа humans Альянс The Avengers of the Galaxy 61 25 33 Очков 1 470 911 Сообщений 42
Отравление действует только 40 дней, а веспена на него (если на полное) надо достаточно много и оно не решает проблему пожирания мозгов, которые нельзя отравить.
90 дней можно теху качнуть она не дорогая.

) Либо убрать туман и вернуть всем доступный инвиз как было до его, тумана, ввода.
Это отменно было бы, но вряд ли такое будет
это какие такие топы летают нубов жрут? Что за дичь вы тут втирать пытаетесь)))
мне косму блохастый распилил , так что отменять не надо уже нубку.
А вот это правильно. Игра стала уж слишком динамичной.
настолько динамична что если даже захочешь полетать из-за тумана никуда не полетишь. Но если только не в больших альянсах.
Играть надо просто ничего не строить, ничего не производить , сидеть в чатах и все. К этому должна прийдти игра и писать на форумах
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Цитата: Sparta863
засейвить луну сложновато.
сразу стало понятно по какому поводу тема. походу кому-то решили выжрать луну отсюда и насос прикрываясь мелким
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 753 788 Сообщений 293
Цитата: ksarifonovna
сразу стало понятно
Это уже давным давно, так в крафте повелось... Сначало крик на форуме, потом правки в баланс и самое интересное, что правки могут походить на кастрацию, поэтому лучше уж пусть луну сожрут, чем тут предлагать)... Но по факту, не имеет значение, мотив тс, важнее баланс... Нубка для спец. миссий, имеет право на обсуждение...
29 дней назад
29 дней назад
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Цитата: Fegaut
Нубка для спец. миссий, имеет право на обсуждение...
а смысл? сколько там топ выжрет у человека статой 200к на луне? у него что вся стата на луне? нет. если топ и полетел на него невзирая на затраты значит он уж больно его чем-то достал.
28 дней назад
28 дней назад
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 753 788 Сообщений 293
Цитата: ksarifonovna
он уж больно его чем-то достал.
Моему теру, альтаир снес косму (докучи с скс балтекса)... Взорвав планку... Мой теран потерял половину статы... Если бы меня оградили от таких наездов, то было бы не плохо... И я его вообще не трогал)
28 дней назад
28 дней назад
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 91
Группа humans Альянс United Planets of Universe 70 49 92 Очков 8 518 413 Сообщений 368
Предлагаю внедрить предмет полотенце под сопли :) Очень полезная вещь, данный предмет поможет всем нубкам по Х10
24 дня назад
24 дня назад
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 78
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 377 950 Сообщений 630
Цитата: Sparta863
насколько я понимаю нет, просто у Уркена такая метода развития, хотя точной инфы у меня нет.
Сожрал сервис военга и фиг с ним, только ныть умеют как астеры атачить так они первые.
24 дня назад
24 дня назад
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1
Группа xerj Альянс Freedom Defence Federation 14 8 8 Очков 252 066 Сообщений 2
если и делать нубку то тогда согластно уровню БО ниже своего уровя нельзя бить
20 дней назад
20 дней назад
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 84
Группа xerj Альянс Milky Way 60 77 169 Очков 10 423 422 Сообщений 122
Цитата: Kovid68
если и делать нубку то тогда согластно уровню БО ниже своего уровя нельзя бить
причом тут бо и спил луны или атака ЯР за которые бо не дают? Проблема то не в бо, а в том, что у чувака, который, к примеру, в тебя стрельнул ядерной ракетой, такие оба и флот (а отсюда и такая стата) что тебе ему ядерный бункер ну никак не сломать даже и с друзьями с большим бо. Потому что он сильнее тебя по очкам (по флоту и по обе) более, чем в 10 раз. Высокий же ур бо может быть и у игрока с не очень сильным флотом, просто он много летает, много атакует. И что такому останется делать в игре, если сделать по-твоему, только Жора, Биркрези или Полемарха атаковать?
Цитата: x3m
Сожрал сервис военга и фиг с ним
этого я не знал.
Цитата: ksarifonovna
отсюда и насос прикрываясь мелким
мне лично в этом вопросе сильно поможет нубка Х 10? Разве что насосать жука, с которого бы выпала скидка 1% для постройки плетей, на этом моя личная заинтересованность заканчивается.
пока что мне за два "успешных насоса" дали жориков и...квантовых разрушителей, последние ну прям очень нужны.)
Кстати. а может убрать такое, что падает медаль флота другой расы? И дайте мне за это мудрое предложение жука)
20 дней назад
20 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524