Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Ядерное оружие — Отменить или удорожить?

ЗА отмену ЯО в 9 галактиках - 0 (0%)

ЗА удорожание ЯО - 0 (0%)

ЗА Путина! - 0 (0%)

Всего голосов: 27.
 
0

Судьба ядерного оружия, полемика с ОБ

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены правительства, позвольте выставить на обсуждение вопрос о запрете ядерного оружия в первых 9 галактиках сектора Копрулу или увеличение его цены.

Вопрос об отмене поднял наш ваш любимый ОБ. Администрация не считает это единственно верным решением.

Давайте представим себе шахтёра, который вообще не строит флот, а засел на своей уютненькой планете, клёпает оборону до бесконечности, добывает ресурсы, строгает детишек. Наличие ЯО позволяет использовать против него тактику уничтожения половины (в среднем) обороны, а также возможно заставить этого счастливого фермера таки строить флот, выходить из берлоги и сносить бункер.

ОБ как всегда за тихий образ жизни и выступает за безоговорочную отмену ЯО в первых 9 галактиках сектора.

Администрация считает, что необходимо просто подобрать оптимальную цену для ЯО.

Возможно также, есть другие варианты, типа отмены сноса зданий ЯО, хотя в этом случае всплывает вопрос, а зачем мы год балансили фортификацию.

Если в голосовании победит Путин, вопрос по ЯО предположительно будет решаться другим путём, возможно новым голосованием.
8 Сентября 2011 10:49:14
8 Сентября 2011 10:49:14
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Mio
йа такая !!ну на.. ваш сюжет, на меня итак ваши рисовашки косяками летают... избавьте уж. планетку вот отобрали изверги( *плак*, бо и лома подкинули.. а хотите поговорить, пишите в личку) флуд в теме не айс! факт Детектед последние 4 сообщения
Так это вас Мартын матросит wink
Планету забрали? А я сразу предупреждал, что у нас тут не Дом-2. Здесь пожирают, взрывают планеты, шантажируют и даже насилуют. А поговорить не хочу, спасибо. Я решил больше не общаться с женщинами.
8 Сентября 2011 18:25:25
8 Сентября 2011 18:25:25
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Так это вас Мартын матросит
Планету забрали? А я сразу предупреждал, что у нас тут не Дом-2. Здесь пожирают, взрывают планеты, шантажируют и даже насилуют.


Теперь на этих пространственных координатах находятся 163 710 240 металла и 138 554 640 минералов в виде обломков..

-я не против такого "матросит" - можно было и ещё разок.
а планета - поплавок не развитый + веселье.

*и Василий, мужчины все тоже подлые и к..ы, мальчик - девочка-какая в.. разница)*
8 Сентября 2011 18:34:56
8 Сентября 2011 18:34:56
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Mio
*и Василий, мужчины все тоже подлые и к..ы, мальчик - девочка-какая в.. разница)*
Дело не в том кто больше козлы и даже не в отверстиях. А я всё чаще замечаю, что с с годами мне с женщинами вообще говорить становится не о чем. Ну о чём с ними можно говорить серьёзно? Их только разводить на секас и всё. Хотя быть может это особенность Чеблядинских женщин...


Sasha8586, верно подмечено про бункер+оборону на столицах. Надо с этим что-то придумать, может даже как вы предложили: есть бункер - нет защиты столиц от ЯО.
8 Сентября 2011 18:47:25
8 Сентября 2011 18:47:25
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
предложеня в вариантах http://xcraft.ru/forum/topic_5362/last#reply

вобще мне кажется что голосования и предложения по ЯО надо зделать обще доступными,что бы голосовали не только поты.ведь ЯО распространяется на всех игроков сервера!
8 Сентября 2011 19:06:26
8 Сентября 2011 19:06:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524