Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Дожили...

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Эта история началась сегодня днём. Захожу я значит в XCraft, а там множество сообщений. Транспортники, шпики, это всё понятно, такое мы наблюдаем каждый день. Но вот, что меня удивило, нигде я такого раньше не встречал, а тут открыл я список личных сообщений и прочитал:



Ну на такое я конечно же ответил твёрдое "Нет"

Проходит несколько часов, получаю следующее:



Неужели настолько всё печально на проекте, что человек начинает заниматься шантажём, вместо того, чтобы поймать флот, скоммуниздить астероидное поле, под покровом ночи и многое другое.
7 Сентября 2011 18:56:02
7 Сентября 2011 18:56:02
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Ололо, когда вас ненавязчиво заставляют платить за внутриигровые ценности и преодоление внутриигровых препятствий (которое без доната невозможно) десятки тысяч под лозунгами "построй пиратку, построй джовы и нагибай" вы без тени сомнения как лохи тратитесь, а когда появляется очередное внутриигровое препятствие, но уже не от лица администрации в виде новых уберов, а от лица игрока в виде угрозы вашей безопасности, то вы начинаете тыкать УКРФ. Да посрать юристам на ваши взгляды на мораль, законом эти действия не запрещены. А красиво это или нет, не вам судить точно, ибо каждый готов воспользоваться такой возможностью... вы ведь все говорите о шантаже ресурсами (чего не хватает лично вам на данный момент, но чего у сняки навалом, и не хватает ему хайдов, вот он их и требует, разницы никакой).
8 Сентября 2011 13:46:09
8 Сентября 2011 13:46:09
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
разница есть. хайды пе передаются с одного акка на другой через транспорты.
8 Сентября 2011 13:52:15
8 Сентября 2011 13:52:15
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Hademar1910, не путай коммерцию (данный проект создавался скорее всего с коммерческой целью, а не с благотворительной) и шантаж (вымогательство). А если у него "сняки" (как я понял ресурсы) навалом - то почему он их не подаёт за реал или не меняет на хайдарианы - как это делают другие игроки.
8 Сентября 2011 13:58:46
8 Сентября 2011 13:58:46
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
да вымогать 450р с игрока, и ему за это ниче не будет... рэкет однако... на самом деле бред.. так низко пасть.. жесть.. куда благороднее кидаловом заниматься...
8 Сентября 2011 14:00:37
8 Сентября 2011 14:00:37
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Через дендру же передаются хайды.
Еще раз: Молодец, подколодный! )))
Если бы не было ПУ, ЯО и ПП, тут вообще остались бы филателисты и шахтеры, т.к. уничтожить окончательно врага нельзя. Да и то, чуть что, сразу в РО.
8 Сентября 2011 14:01:59
8 Сентября 2011 14:01:59
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
А по мне так нормальные рыночные отношения,хочешь спокойно шахтёрить,плати или не плати. Тут вот какое дело, не хватает реальной защиты от ЯО. Имеется два пути: сносить бункер и фортификация. Для реальной защиты обе очень дороги. Не мешало бы воткнуть противоракету пусть она стоит в два - три раза дороже ЯР но должна быть доступна все террам и чтонибудь подобное для ксерджей.Да это будет дорого, но более доступно чем сносить бункер.
8 Сентября 2011 14:03:45
8 Сентября 2011 14:03:45
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
чунга чанга место лучше нет - чунга чанга место лучше нет
наше счатье пиво постоянно .. здесь живем мы сыто пьяно .. чунга чанга ..

весело живем . песенки орем .. мы не знаем бед . )) чунга чанга всем один ответ ..

ГОП СТОП ГОП СТОП мы Играть готовы ..

8 Сентября 2011 14:36:42
8 Сентября 2011 14:36:42
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
и все ушли от теми
напоминаю у нас тема вимагательство а не срач
просьба писать чисто по теме...
Так как хочется чтоб администрация взискала жосткое наказание за такую дерзость и за то что некоторие оч много на себя берут
(кода удаляете или переносите пости кудато хоть пишите с ..... до.... моно найти тамто тамто , ато некоторим интересно и хочется видить полную карину)
8 Сентября 2011 14:59:02
8 Сентября 2011 14:59:02
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
Так как хочется чтоб администрация взискала жосткое наказание за такую дерзость и за то что некоторие оч много на себя берут
Штраф за моральный ущерб? Администрация тут ничего не сделает. Это вопрос чисто этического характера и их никаким местом не касается.
Хотя нет, Васян может написать снейку в личку:
"Уважаемый снейк, перестаньте вести себя неподобающим образом и не нарушайте морально-этические нормы общества, иначе я буду вынужден считать вас плохим человеком и перестать общаться с вами".
8 Сентября 2011 15:02:21
8 Сентября 2011 15:02:21
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
чо наказать можно и реально ....
угрожал ракеткой оберите бункер захотел хайди забирите рес(мет ,мин, весп) wink
и будет тут плача словно у девочки забрали канфетку=)
8 Сентября 2011 15:16:06
8 Сентября 2011 15:16:06
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Идиотов разогнали, можно дальше спокойно играть))))
Цитата: Dragos3680
чо наказать можно и реально ....
угрожал ракеткой оберите бункер хзотел хайди забирите рес =)
и будет тут плача словно у девочки забрали канфетку=)
Кажись я поторопился с финалом...
8 Сентября 2011 15:18:28
8 Сентября 2011 15:18:28
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Dragos3680,
скорее плачешь только ты и топик стартер, вроде уже довольно внятно выразились, что пофиг.
На этом проекте все стараются иметь со всего как можно больше, ничего не поделаешь
8 Сентября 2011 15:19:38
8 Сентября 2011 15:19:38
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Админ это царь и БОГ своего детища - он может в игре провинившивося наказать как угодно - бан, снос любого здания и тд вплоть до полного удаления аккаунта.
К тому же представим такую гипотетическую ситуацию (к стати она может вполне оказаться в будущем вполне реальной) - сидит дитё какого то полицейского генерала - играет. Вдруг к нему приходит такое сообщение - дитё его показывает папочке - папочке не нравится что его дитё таким наглым образом обижают и он на основании УК РФ (и посредством своих связей) карает обидчика. К стати, на месте дитя может быть и сам генерал - ведь поклонников у старкрафта много и к тому-же каждый сходит с ума по своему.
Ещё раз напоминаю - сия ситуация гипотетическая и мало вероятная, однако, в жизни всякое случается.
8 Сентября 2011 15:22:12
8 Сентября 2011 15:22:12
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
скорее плачешь только ты и топик стартер, вроде уже довольно внятно выразились, что пофиг.

Цитата: Suiseyseki
 Сообщение #2 

Nobody Cares

Я вроде в самом начале обозначил что будет с этой темой...

*а через пол часа лом на Мартине ололо*

Но
Цитата: Suiseyseki

Nobody Cares
8 Сентября 2011 15:22:20
8 Сентября 2011 15:22:20
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
Кажись я поторопился с финалом...

lol
Цитата: MetallAlximist
ragos3680,скорее плачешь только ты и топик стартер, вроде уже довольно внятно выразились, что пофиг.На этом проекте все стараются иметь со всего как можно больше, ничего не поделаешь

а мне не всеравно и мне не нравится кода люди так поступают етим все сказано...
8 Сентября 2011 15:23:04
8 Сентября 2011 15:23:04
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: MetallAlximist
скорее плачешь только ты и топик стартер, вроде уже довольно внятно выразились, что пофиг.
Адвакдот в тему:
Старший брат пнул младшего, и тот через рыдания мычит:
- Я все маааааме расскажуууу... и она тебя накаааажет.... уыууыыы...

Цитата: Nicolas
К тому же представим такую гипотетическую ситуацию (к стати она может вполне оказаться в будущем вполне реальной) - сидит дитё какого то полицейского генерала - играет. Вдруг к нему приходит такое сообщение - дитё его показывает папочке - папочке не нравится что его дитё таким наглым образом обижают и он на основании УК РФ (и посредством своих связей) карает обидчика. К стати, на месте дитя может быть и сам генерал - ведь поклонников у старкрафта много и к тому-же каждый сходит с ума по своему.
Ещё раз напоминаю - сия ситуация гипотетическая и мало вероятная, однако, в жизни всякое случается.
Дак пусть зовет, а не плачется на форуме. Те, у кого есть связи и папочки, всегда были и будут Лордексами, а не лохами типа Бронсона и КО.


Богатый? - Купи все и нагибай.
Мало денег? - Используй соображалку и смекалку, а позднее нагибай.
Нет денег и мозгов? - Сиди тихо и не высовывайся, смерд.
8 Сентября 2011 15:25:57
8 Сентября 2011 15:25:57
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Nicolas,
Лол, тебе реальный ущерб не на носят, вред здоровью тоже нет, а то что виртуально тебе построички снесут, такого в законодательстве нет.
Хочешь плати, хочешь нет- это уже твоё, так сказать на лоха дело, если ведешься.
Да и на заборе тож может быть что угодно написано
8 Сентября 2011 15:26:59
8 Сентября 2011 15:26:59
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Сколько там с мартына уже лома натрясли?
Василий, не можете нарисовать ему мозги, нарисуйте хотяб десятые техи
8 Сентября 2011 15:27:32
8 Сентября 2011 15:27:32
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
кода на заборе пишут чото то ет чревувато последствием вдруг злие бабки запалят и по ушам надают=)
8 Сентября 2011 15:28:04
8 Сентября 2011 15:28:04
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
а мне не всеравно и мне не нравится кода люди так поступают етим все сказано...
Читай мою подпись, висит с момента создания этого акка.
Если тебе не нравится поступок змия, то можешь минусануть ему репу и больше с ним не общаться - максмиум, что можно сделать ему за такой поступок... Ибо таким же способом, как волчег ты не в силах пока выразить свое мнение.

Цитата: Dragos3680
кода на заборе пишут чото то ет чревувато последствием вдруг злие бабки запалят и по ушам надают=)
Вот он, вывод, полученный эмпирическим путем bully
8 Сентября 2011 15:32:28
8 Сентября 2011 15:32:28

Информация

Вы не авторизованы

7 чел. читают эту тему (гостей: 7)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524