Красавица и Чудовище , Рассказ Одного Ксерджа

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -1
Группа xerj 55 19 25 Сообщений 16

В Далекой Далекой Галактике...
... светится маленькая, но яркая искорка альянса *SERENITY*
К ней и был обращен мой взор молодого Космонавта , не желающего быть более одиноким . Я отправил запрос на вступление в Альянс ,своим первым аккаунтом Терраном , ответили довольно быстро приняв меня в свои ряды без всяких проблем , лишь было одно пожелание , иметь на территории альянса пару планет .
Ну что же! - подумал Я , значит нужно снаряжать флот и отправлять его с материнской планеты в далекий край , полет был долгим , несколько месяцев ибо Маяка Тосса не было или же мне о нем просто не сказали .
И вот прошли месяцы , я паралельно создал Ксерджа ( от чего лица сейчас сей рассказ ) , естсествено и он вошел в ряды Альянса Светлячков , прибыв своим флотом на просторы Альянса и колинизоровал там несколько планеточек .
Шли месяцы которые перетекли в годы , уж и появились первые Пираты , как мы им были рады ! Это означало многое : много ресурсов , много развития , захваты ОПС ; стройки Врат , Альянсовых станций ... Жизнь кипела и радовала !
И вот случилось так что Один из на то время соратников решил ,что он хочет большего и может большего (имя его оставлю в секрете) , ОН заявил о своих правах на ОПС и многое другое что появлялось на просторах нашего Альянса . Поняв что просто так никто его слова не воспринимает решил добиваться всего силой , тем более что он получил освобождение второго ( вопрос конечно второго ли ?) Аккаунта от бана.Это был очень прокаченный Ксердж!
Не буду утомлять Вас читателей нудным описанием того что он творил и как с ним пытались бороться некоторые члены альянса , вкратце скажу что некотыре даже закончили эту игру удаляя свой Аккаунт.
Итог был прост: Его забанили очередной раз , в этот раз за использование чужих аккаунтов и МультАккаунтов.
На фоне всех этих перепетий я и решил что нужно бросить семечко жизни куда то выше расположения Альянса . Полет вновь занял месяцы . Естественно первым туда отправился трудоголик Терран . Освоив там одну из планет рядом с одним из членов Альянса , который там жил давно и имел даже альянсовую станцию . Спасибо ему Огромное в моих начинаниях и развитии там !
Далее туда полетел и Ваш Уважаемые читатели , Я . Освоил так же планетку , бил пиратов на ровне с Терраном , благо пиратов стало там больше . Хвала Великому Космосу !
Шло время , была рутинная жизнь в развитие колонии , Я строил флот для полетов по пиратам , это были всем известные


И

Терран строил :
, И
Паралельно всему сказанному Выше ,Руководители проекта этого МИРА всячески вносили (как многим кажется) непомерно разбалансированые изминения в МИР!
И вот наконец мы дошли в моем рассказе до нашего времени ...

К МОЕЙ Планетке пришвартовавшись на Высокую Орбиту прилетела КРАСАВИЦА ОПС Знаменитого Пирата RedHead

Эта Обезьяна затребовала с моей Планеты как и положенно ДАНЬ !
Ну что же! - подумал Я . А не поробовать ли нам ( Террану и Ксерджу ) Одолеть Оборону этого Врага , и завладеть его ОПС , для нужд наших?

Использовав науку и технологии ШПИОНАЖА МЫ выяснели : что можем УНИЧТОЖИТЬ Оборону врага путем запуска в его сторону межпланетных ракет


Которые надо было настроить нужное колличество в здании, здание не из дешевых ,имеющее КУ2 в своем увеличении уровня

Так вот , послылая множество этих ракет нам удалось уничтожить практически всю Оборону ОПС , кроме ПЗ


ЕЕ как известно нужно уничтожать ОГРОМНЫМ колличеством ракет , в моем случаее это было примерно 100 шт при моем уровне развития Террана
Либо Атакой Гравитационной Пушкой , которой у меня естественно нет в наличае, да рядом кто был не имел ее.


Немного Обдумав и взвесив было принято решение путем ЛуноПыток создать Луну
Это была нудная работа , набивание ресурсов для создания ЛуноПытки, ибо купить Луну у Создателей МИРА не было возможности


И вот , спустя время Луна была создана , УРА!
Из луны Я создал СУЩНОСТЬ

А далее как всем Вам мои читатели извстно к СУЩНОСТИ нужно было сделать ПОДРУГУ , ДУНКЛЕОСТЕЙ

Она нужна для маневров в Локальных Координатах на Высокой Орбите . Путем столкновения с ОПС Обезьяна струкутура которой выше структуры Дунклеостей!
Полет был интресным и медленным , но результат был получен! Часть ПЗ разрушились от сильного удара Этого Чудовища , Грозы Космостанций!
Путем ШПИОНАЖА удалось выяснить , что на ОПС Обезьяна осталось 6 ПЗ из 25 шт !
Ну как же так !Не повезло! - негодовал Я , опять нужно добывать ресурсы для очередной ЛуноПытки!
Пропуская описание нудных ЛуноПыток , скажу что эта та еще задача , получить Луну из которой потом должна получится с нужной структурой Дунклеостей!
Но получилось то что получилось . Она оказалась по структуре больше чем ОПС Обезьяна на 1 000 000 очков структуры , Я был очень ОГОРЧЁН!

Но спустя время ко мне пришла ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ , а что если путем атаки : УНИЧТОЖЕНИЕ, коем обладает ЗС ( Звезда Смерти ) , благо у Террана их было аж 6 шт!!!!



СТАЧИВАТЬ как НАПИЛЬНИКОМ СТРУКТУРУ Дунклеостей до нужного значения!
Решение было принято! Терран и Ксердж вновь ударили по рукам договорившись вновь помогать друг другу в этой НЕЛЕГКОЙ затеи !
И вот понеслись долгие часы атак. ЗС встали на ОКУПАЦИЮ Дунклеостей с целью атаковать структуру оной.

И представте себе сколько было потрачено времени , газа ВЕСПЕН , на такие атаки !!!!!!
Можете посчитать , Я вам немного помогу ! Время полета туда обратно около 20 минут ; Потребление газа : примерно 61 000

Спилить для надежности решили 2 000 000 очков
И вот спустя время , цель была ДОСТИГНУТА !

Дунклеостей была ГОТОВА имея свою структуру меньше чем структура ОПС Обезьяна примерно на 1 000 000 очков
Наступил День X , ЗС улетели с Дунклеостей , дабы и они не были разрушены Могучей, РАЗРУШИТЕЛЬНОЙ Силой ЧУДОВИЩА...

Дунклеостей была направлена на погибель в сторону ОПС Обезьяна !


МЫ замерли в ОЖИДАНИИ , получится или нет , или мы что-то упустили? Время тянулось так , как будто это была не минута , а те самые часы , дни , недели !

И как вы думаете что произошло?
А произошло вот что!!!!!



Я БЫЛ ОЧЕНЬ ОГОРЧЕН!!!! СТОЛЬКО ТРУДА И ВСЕ НАПРАСНО , ОЧЕРДНОЙ БАГ!!!!!


Были попытки связаться с теми кто этим МИРОМ управляет , но Вы мои ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ , сами понимаете что они , НИКОГДА не дадут , НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО !


Вот мой рассказ и подошел к концу .
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВАМ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!!!
26 Октября 2023 20:02:08
26 Октября 2023 20:02:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 91
Группа humans Альянс Корсары! 133 45 43 Очков 8 526 178 Сообщений 237
Если кому нужно знать суть всего текста: я профукал две Луны просто так.


MassC, на будущее, если нужно будет снести планетарки, зовите того, у кого есть гравипушка, при желании проутюжте ракетами по обороне, но однозначно не тараном! 🧐
26 Октября 2023 20:23:34
26 Октября 2023 20:23:34
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -1
Группа xerj 55 19 25 Сообщений 16
Unko, Дело в том что , это далеко от ваших и кого либо еще возможностей пригнать туда ГРАВУ

И да ,это разрешено механикой , которая дала сбой
26 Октября 2023 20:28:15
26 Октября 2023 20:28:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524