Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-14

Игроки до 100 000 совсем обнаглели , Игроки до 100 000 не соблюдают вне гласные приличия игры

20
Group guest
Я сбиваю пиратов . И мгновенно Летят на сбор моего лома игроки до 100 000 очков . Они зелененькие и я сделать нечего не могу . И так до бесконечности ведь они не растут даже . И свои потери востанавливают с моего лома .
Поэтому ИЛИ РАЗРЕШИТЕ БИТЬ ВСЕХ ЗЕЛЕНЕНЬКИХ ОТ 1 000 очков ИЛИ запретите зелененьким совместный сбор лома .
7 September 2023 07:33:49
7 September 2023 07:33:49
21
Reputation 15
Group humans Alliance Тень 53 31 78 Points 2 234 498 Messages 318
xxwwxx, второй акк не выделился оригинальностью и судя по всему был назван по аналогии с основным. Можно предположить как у тя и третий назван👻
Ты не пугай, а обосновывай где ты мат увидил или прочее, а от затем ной дальше.
Ты тут ноешь что тя нубы грабят при чом даже зелёные 😄
Пирадрочный....так а какой?
Обнову под себя двигаешь?
Не пробовал обосновывать Новую идею? Аргументировать? Рассматривать со всех сторон, а не со стороны пирадрочера каторого нубы грабят.
Quote: xxwwxx
скинуть админестрации ТЕБЯ ЗАБАНЯТ
От бяда то будит. Горе и трагедия, но ты почувствуешь сибя побядитилем в споре. Дерзай дружище и тобой будут гардица оцы основатили аула твоиго!
7 September 2023 14:18:30
7 September 2023 14:18:30
22
Group guest
Лучший варик не обращать внимания, дождаться когда выйдет из нубки и бахнуть, они все борзые по началу, ровно до первой раздачи! Я так всех нубасов нулю наглых, один раз предупредил и все. И пускай че хотит, то и думает. Зато потом, они ноют очень сильно, а уже поздно....)))

А самое интересное в том, что есть ещё нубасы - переростки под 5 - 10 лямов даже статы и они так же ржут ровно до первой раздачи. И ноют не меньше, чем те которые зелененькие.
7 September 2023 14:40:37
7 September 2023 14:40:37
23
Group guest
хоть что-то будет интересно маленьким... ну похерят уберут и это...
на протяжении всех лет из игры выпиливают всё самое интересное для игроков
раньше была целая каста до 100К со своими плюшками, люди играли и был интерес... КС халявные например выискивать, опс пиратские грабить и отсиживаться на них и тд.. т.е. можно было в нубке отсиживать и тд )))
потом кому-то такая игра стала шапокляк против и фигасе! они же халявой у меня пользуются не нужна...

сейчас больше в донат, чем толще кнопка "задоначено" тем каких-то возможностей больше... и всё... игра у людей по привычке больше, чем из-за интереса
7 September 2023 15:17:46
7 September 2023 15:17:46
24
Group guest
Ну да, ну да, да - играть нубасом проще, а потом гасится на опсках и падло делать другим, с этим никто не спорил, а так же новеньких бить, там мозги не нужны и благородство показывать перед другими не нужно. Тем самым доказывая себе, что ты и не совсем лох в этой игре. И говорить потом, что донатчики тока могут играть тут!
7 September 2023 15:39:43
7 September 2023 15:39:43
25
Group guest
Quote: UIIIJIEIIOK
и благородство показывать перед другими не нужно. Тем самым доказывая себе, что ты и не совсем лох в этой игре.

били тебя что ли эти игроки много, столько желчи?
практически любой атакер так подымался и развивался, кто дальше за 100к уходил, кто оставался ))
у меня несколько атакеров в друзьях таких... со стажем более 5 лет... били всех и любых, не только маленьких, не взирая на стату .. лиж бы флота хватало, а иногда и в слив, но били.
Без всяких доказательств, просто стиль игры и интерес.
Донатили в востановление и опять ...
Так что не надо, не там ты в виртуале жил и не в ту игру играл ))

грабить уже так не получится, а строить объекты для скана стало дорого - готовились к туману заранее, %лп успешных срезали, лом с объектов срезали и тд тп...

донат детка и ещё раз донат... а с туманом ещё и в 3 раза больше донат... и вся это прелесть потом будет для прилетевшего топа ))
7 September 2023 16:28:14
7 September 2023 16:28:14
26
Group guest
Аутистов раздражает наличие других игроков в многопользовательской игре.
7 September 2023 16:35:24
7 September 2023 16:35:24
27
Reputation 9
Group xerj Alliance Тень 58 31 48 Points 1 797 644 Messages 101
Никогда такого не было и вот опять..
7 September 2023 16:55:21
7 September 2023 16:55:21
28
Group guest
Ты че несёшь? Смотришь в книгу и видешь фигу?))) иди бахни стопку, мозги поправь..крутышь, знает он атакеров, а рассуждает, как шахтёр - терпила)))
7 September 2023 17:29:01
7 September 2023 17:29:01
29
Group guest
Ну вот я нуб. Пиратов бить не выгодно - тех кто по силам в ближайших системах 2 или 3. Далеко лететь очень накладно по веспену. Добыча - супер медленная, ждать, пока накопишь на что то даже имея несколько колоний - ужасно долго. Единственное, что реальные доход приносит - ишки. И то, на штрафах за грабеж теряю кучу ресов. Да и ишек искать стало сложней из-за видимости. Ишки еще надо успеть сдоить, пока другие это не сделали. Вот и тырю бывает обломки у топов. Кто то сгоняет, кто то нет

А тут еще 3/4 флота и ресов вчера пропали в черной дыре. Неделю флот строил, а он сгинул в одночасье. Обидно было...
7 September 2023 17:29:02
7 September 2023 17:29:02
30
Reputation 4
Group xerj Alliance MINERS OF PARADISE 22 10 26 Points 506 763 Messages 12
Baltikaplus, найди альянс(а не то,где ты сейчас)-и тебе помогут...могу стать твоим наставником-научу че как. Автору xxxwwwxxx тоже рекомендую выбрать меня наставником https://xcraft.ru/registration/Juke_lydoed
7 September 2023 17:35:09
7 September 2023 17:35:09
31
Group guest
а вот ишки без тумана! это идея!

нечего скрытом от врагов их укрывать, выжимать должны с них сразу и всё!
вернулся - нет ничего ))

это будет соответствовать стилю игры игрока "администрация", который сливает у игроков массово и очень рад этому
7 September 2023 17:35:13
7 September 2023 17:35:13
32
Group guest
Альянс у меня отличный, всему чему надо, я научился. Да и чему не научился, хочу научится сам. Я не жалуюсь, просто рассказал, какого быть нубом сейчас.
7 September 2023 17:40:48
7 September 2023 17:40:48
33
Reputation 4
Group xerj Alliance MINERS OF PARADISE 22 10 26 Points 506 763 Messages 12
Baltikaplus, нет проблем,чтоб им не быть...так что конкретно нытьё-это не выгодно,другое не могу,третье не знаю,никто не помогает("Вот и тырю бывает обломки у топов. Кто то сгоняет, кто то нет"- культурно ж не попросить)
7 September 2023 17:43:47
7 September 2023 17:43:47
34
Group guest
Правильна, хочешь играть, просто смоги и все, не можешь - не играй! А там всяких умников в кавычках, не нада слушать, они сами нубасы и от этого и умничают.)))тут многие уже давно играют так, патамушта смысла чета тут предлагать нету...
7 September 2023 18:07:54
7 September 2023 18:07:54
35
Reputation 2
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 8 6 12 Points 94 702 Messages 27
Quote: xxxwwwxxx
Я сбиваю пиратов . И мгновенно Летят на сбор моего лома игроки до 100 000 очков . Они зелененькие и я сделать нечего не могу . И так до бесконечности ведь они не растут даже . И свои потери востанавливают с моего лома .
Поэтому ИЛИ РАЗРЕШИТЕ БИТЬ ВСЕХ ЗЕЛЕНЕНЬКИХ ОТ 1 000 очков ИЛИ запретите зелененьким совместный сбор лома .
да чего уж там , давай ваще нубку отключим что бы все могли зелёных бить :) а чего уж там весело же будет :) а по сути , тебе жалко что ли подкормить зелёных ? ты то флот имеешь , возможность бить пиратов и вот к тебе зелёный прилетел покушать , откусить кусочек , ну ты то же сразу розовым стал , сразу сильным и большим ? или тебе помогал кто ? аааа , всё сам , ну понятно , но только не все такие как ты , печально слышать от больше чем полтора лямника да ещё из теней , ай вей :(
9 September 2023 01:56:35
9 September 2023 01:56:35
36
Group guest
xxxwwwxxx, пЕЙрато дрочер, выдохни и уZбагойся ...Нубяра
9 September 2023 10:33:02
9 September 2023 10:33:02
37
Group guest
Самое главное вложить по больше бобла сюда, могу кредитануть люлями за рание, чтобы интерес не пропал... А вы кредит можете взять в банке, под хороший процент, ну или под залог квартиры например, доказать обязательно нужно, что ты самый крутой в этой игре! Жду заявки на победу.)))
9 September 2023 10:58:14
9 September 2023 10:58:14
38
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 216 Messages 445
Решение просто запретить продавать именно продавать на бирже что либо до достижения 111к статы. Хитрожопых 100к нубов которые скупают офиков продавая чужой рес или анигилируя реальных новичков вышпульнет за пределы нубки как пробку. Покупай сколько влезет продавать нельзя и готово.
Достиг 111к статы вышел с нубки продавай ресы флот. 111к навскидку чтобы не абузили воровство и сброс статы за счет биржи
9 September 2023 11:01:55
9 September 2023 11:01:55
39
Group guest
До 10 лямов запрет на продажу . Там глядишь и цены на бирже поднимутся
10 September 2023 11:32:02
10 September 2023 11:32:02
40
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 216 Messages 445
Quote: andrei85
До 10 лямов запрет на продажу . Там глядишь и цены на бирже поднимутся
Боюсь что рынок опустеет это наверное основной сигмент торгашей. А вот вытянуть с нубки хитрожопых которые годами сидят под нубкой вполне можно, хотябы большую их часть кто остался еще в рядах нубо убийц.
10 September 2023 16:39:27
10 September 2023 16:39:27

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526