Открытое голосование: Нужен ли такой механизм, как описан в применении медали «Губернатор Тартуги»

Да такая медаль нужна, игровой процесс который она предоставит для игроков, найдет свое применение в альянсах - 7 (39%: mirotvorec73, kaa86, deRooij, Darkside, RolandA, Robie7979, Arina)

Нет, считаем такую примитивную защиту и саму идею данной медали излишней - 11 (61%: maks197457, димо, Wargod, rassssol, IceQueen, TARANTULLL, sacura, Blackbird-SR71, goni74, Metropol, Legende_ZH)

Всего голосов: 19.
 
-6

Медаль "Губернатор Тартуги", Ввод новой медали

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 61
Группа toss Альянс Shaolin 61 50 80 Очков 4 401 639 Сообщений 72
Медаль –"Губернатор Тартуги"
1.Медаль берется в разделе премиум, стоимость медали 1000 ХД в месяц. Продлеваться может также, как и премиум автоматически ежемесячно. Медаль доступна только главам альянсов, у игроков, не являющихся главой альянса доступ на получение такой медали неактивна. Медаль по сути делает все альянсы союзниками в отношении альянса обладающего этой медалью на время ее действия. При этом другие альянсы между собой никаких дополнительных изменений в политике не получают.

2.Все члены альянса, глава которых имеет такую медаль, видят у себя также в медалях - активированную медаль "Губернатор Тартуги". Если игрок покидает альянс при условии, что время ее действия не истекло, то у него в медалях такая медаль отмечается перечеркнутой 2 красными чертами, и такой статус сохраняется на протяжении времени, которое оставалось до срока ее действия на момент выхода, продление медали в данном случае на вышедшего из альянса игрока влияния не оказывает.

Также все бонусы от медали, какие были при его нахождении в данном альянсе, у вышедшего игрока уже не работают. Переход в другой альянс не спасает от перечёркнутого знака медали, если срок медали еще не истек. При вступлении обратно в альянс обладающего медалью "Губернатор Тартуги" у игрока статус медали изменяется на действующую.

3. Планеты игроков, состоящие в любом альянсе, но попадающая под действие аллсети или действия планетоидов альянса обладающего медалью "Губернатор Тартуги", получает тотже бонус к выработке ресурсов, что и сами игроки данного альянса, на внеаллового игрока данный бонус не распространяется.

В случае если у игрока чужого альянса, который ловит сигнал альянса с медалью "Губернатор Тартуги", сила сигнала от своей альянсовой станции или планетоидов выше, то бонус выработки рассчитывается от объектов своего сигнала (от большего сигнала).

4. Врата телепортации альянса, обладающего медалью "Губернатор Тартуги", в случае попадание под действие своей сети, автоматически становятся доступными для перемещения флота, любому игроку другого альянса, на вне аллового игрока данное правило не распространяется.

5. Атака на любого игрока альянса обладающего медалью "Губернатор Тартуги" видна в галле любому игроку другого альянса.

6. Полеты любых альянсовых флотов на территории альянса, в зоне действия альянсовой сети с медалью "Губернатор Тартуги" экономичнее на 0.5 раза, чем при полетах в данном месте без учета такой медали.

7.На все объекты попадающие в зону действия альянсовой сети обладающей медалью "Губернатор Тартуги", при условии, если игрок не является другом или союзником по своему альянсу пропадает команда «колонизация», то есть игрок чужого альянса или безальянсовый игрок не могут произвести захват объектов чужого им альянса.

8. Разрушение альянсовых станций и врат телепортации попадающих под действие альянсовой сети принадлежавших альянсу с медалью "Губернатор Тартуги" не будут давать игрокам дополнительных предметов, ингридиентов и выпадающего с разрушенных этих объектов ресурса.

Таким образом, медаль "Губернатор Тартуги" с одной стороны, даст возможность сделать альянс как бы нейтральной зоной, давая и своим и чужим игрокам возможность развиваться за счет собственной инфраструктуры, при этом пропадает логическое разрушение инфраструктуры такого альянса, особенно учитывая факт отсутствия выпадения с нее обломков ресурсов и получения предметов и инградиентов. Также защитит ОПС и храмы от колонизации чужими игроками, свои смогут беспрепятственно, как и сейчас, передавать ОПС и храмы друг другу. С другой стороны, не нарушаются процессы игры как для «фермеров», так и для «атакеров». Такая примитивная защита будет производиться на время действия медали и зависеть от ее продления за 1000 ХД, при ее активации глава альянса должен будет четко понимать необходимость такого действия.
4 Июня 2023 09:09:35
4 Июня 2023 09:09:35
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Как минимум, для некоторых алов стоимость будет слишком незначительна.
5 Июня 2023 21:20:23
5 Июня 2023 21:20:23
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 61
Группа toss Альянс Shaolin 61 50 80 Очков 4 401 639 Сообщений 72
RedBarmaley, Если идея рабочая, тогда сделайте и установите свой ценник, мыже в ценовой политике администрации несильны, от нас идея, от вас реализация
6 Июня 2023 22:32:55
6 Июня 2023 22:32:55
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Также у медали слишком много функций. Предметы не планируются как швейцарский нож. Они должны быть максимум с одной функцией.
Можно и без функции, конечно 😁
8 Июня 2023 17:33:19
8 Июня 2023 17:33:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524